Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кто ищет работу


Рекомендуемые сообщения

Условия договора в личку можно????

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
Цепятыч, валенки готовь!!!.....и шаровары,что бы хвост не отморозить. :biggrin: :biggrin:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Сорри, работы тьма.

 

з/п от 72 в мес.

 

 

Условия:

проживание а балках.

8 часовой рабочий день.

4 бригады под 4 вида экспериментальных работ.

Инженерам-строителям привет! :о)

Ссылка на комментарий

да у нас уже бригада собирается)))

 

я тоже с вами на подработку, могу работать любую работу.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

да мы уже тама, здесь минус72 и ниже, а также спиртягу разводим до 72гр. меньше этого не рентабельно...:morning1:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

прорабы интерисуют?

 

я думаю в Новой Чаре очень скоро понадобятся... гок с ноля.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

прорабы интерисуют? и на какой срок?

 

Интересуют. Сейчас идет финальный договорной этап, чуть позже будут новости.

 

Срок тот же, 3 вахты по месяцу. На выбор ;)

Инженерам-строителям привет! :о)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ищу работу!!!

Вообще... последние 7 лет складская логистика DIY... но и не побрезгую за руль сесть... или другие какие предложения.... Опыт богатый))

Вынуждают обстоятельства....

Если что попадется... Друзья! Киньте информацию!

Спсб!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Работа системного инженера в отделе ИТ

 

Работа в офисе – Цветной бульвар, 9-18, пятидневка.

Контора белая, ЗП — 55000 грязными, т.е. на руки за вычетом 13%, отпуск 28 дней, все положенные государством выходные, соц пакет.

 

Обязанности: Прием и регистрация запросов и звонков пользователей, классификация обращений, диагностика и устранение сбоев в работе ПК и офисных приложений, техническая поддержка пользователей по схеме ServiceDesk;

Ведение коммуникаций с пользователями в процесс обработки запросов и инцидентов, информирование пользователей об отклонениях в работе ИТ сервисов и проводимых работах.

 

 

Из требований к кандидату: Опыт работы от года в службе технической поддержки, IT — подразделениях компаний; Высшее техническое образование; Знание основ работы стека протоколов TCP/IP; Глубокие знания cистем MS Windows, практические навыки работы с активным сетевым оборудованием; Опыт управления учётными записями пользователей; Умение диагностировать неисправности в ПК, комплектующий и оргтехники; Высокий уровень стрессоустойчивости, лояльное отношение к потребностям пользователей; Умение и желание работать в команде, обучаемость;

 

тест:

 

В одноранговой сети есть 2 машинки — host01 и host02, под WinXP Prof Eng.

На host02 есть администратор admin с паролем adm.

Задача: сидя в консоли с машинки host01 забрать в c:\temp с рабочего стола admin машинки host02 файлик file.txt.

Все делается строго из cmd.

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Ну да ЗП не высокая, но и требования не высокие - по сути обязанности на 99% эникея, а как правило средняя зарплата специалиста по тех поддержке - около 35-40 тр.

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...