Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Приглушенное освещение салона


gizmoboss

Рекомендуемые сообщения

.но толку никакого и пользы ноль

 

 

Старания напрасны... Ну хоть знаешь что напрасны. :rolleyes:

 

А то я только задумался....

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

сделали сегодня приглушённое освещение. Светодиод есть, световод есть, питания нет.В подробности не вдавался, теперь работает...но толку никакого и пользы ноль

Делали в сервисе? Сколько это стоило?

Вообще-вообще никакого толка? Не освещает область рычага переключения передач?

Ссылка на комментарий

делали в сервисе. ничего не стоило и не могло стоить, так как это штатная функция. Не освещает практически ничего, так, интерьерное свечение(с картинкой в мануале ничего общего). Светят не два светодиода, там стоит один, а потом по световоду на два выхода

Ссылка на комментарий

Что то я не понял. У меня светит, и очень сильно светит голубым светом, читать можно. И самое главное - абсолютно не мешает обзору ночью. Специально пробовал ехать ночью с включенной подсветкой. Все видно, ничего в стеклах не отражается.

Ссылка на комментарий

делали в сервисе. ничего не стоило и не могло стоить, так как это штатная функция.

То есть вы делали у официалов по гарантии? Получается, что все могут эту функцию у официалов "активировать"?

Где именно делали?

Ссылка на комментарий

теперь работает...но толку никакого и пользы ноль

 

кому как. у меня на VW и очень нравится. хочу чтобы и у жены на С4 работало.

...

2 ALL: оно есть у всех. ну у всех не работает. нет второго провода питания с габаритов. походит только один провод - земля. надо к разъёму подвести провод с габаритов и всё будет работать. т.е. включаться диоды должны когда есть подсветка у кнопок, т.е. горят габаритные и ближний.

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

Sergeyit,

Дилер какой московский делал? Местным доверить страшно, если провод далеко до габаритов тянуть, а то если они полсалона ради этого разберут, крышу и т.п. то игра не стоит свеч из-за возможных сопутствующих поломок всяких клипс и сверчков в будущем.

Ссылка на комментарий

О как...

Фото не помогут. Надо в реале смотреть. У одного - супер, у другого - беспонтово...

Может просто тока не хватает? Не там "зацепились"?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Бес, скорее всего так и есть, а если учитывать,что они не знали об этой функции вообще, то ничего удивительного. Про ошибки BSI вообще сказали,что это не важно и убрать можно будет когда-нибудь если появится другая прошивка и эти ошибки ни на что не влияют, но это не к этой теме
Ссылка на комментарий

Ну... Ушлёпки.... Как их еще назвать?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Бес, читай чуть раньше. я написал почему не светятся диоды. в разъёму для подсветки диодов подходит один провод - земля! а должно быть два! ещё питание от габаритов.

если бы кнопки светились на плафоне - вообще бы проблем не было подвести питание. взять его от питания кнопок.

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

Бес, читай чуть раньше. я написал почему не светятся диоды. в разъёму для подсветки диодов подходит один провод - земля!

 

Ну как я и говорил - "току не хватает"?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

У меня комплектация тенденс, нашел под рулевой колонкой и пассажирским бардачком штатные места под плафоны освещения ног при открытии дверей, заглянул в каталог и нашел эти плафончики-6362N6, но не нашел на схеме проводку для них, в отверстиях ее тоже не ощущается. Кто как думает, проблемно ли их подключить с минимумом разборки а/м?, может кто-то уже сам это сделал?

Ссылка на комментарий

Приобрел автомобиль 29.10.11 в комплектации Эксклюзив.Приемку проводил днем, поэтому просто не заметил сразу, нет подсветки пространства для ног водителя. Точнее, принял за нее подсветку передних плафонов салона.Сегодня решил заняться этим вопросом досконально. Полез под рулевую колонку с фонариком. Оказалось, что подсветка не работает, потому что ее ...нет! Разум отказывается понимать, то что видят глаза. Владельцы работающей подсветки, прошу выложить фото с изображением подрулевого пространства,а точнее того места, где находится светильник для освещения пространства для ног водителя.

post-36192-0-66279100-1320244955_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

BLACK-ASTRAL

а не поделишься своим VIN или VIS?

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...