Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Приглушенное освещение салона


gizmoboss

Рекомендуемые сообщения

Стоит у меня на 1 ,сажусь завожу ,пока в машине холодно то попе уже тепло,погрели двс 5 минут и в путь ,в машине стало тепло,и попа грелка сама отключается,и так по кругу ,пока на улице не станет тепло,стало тепло поставил на 0,вот и все, подсветка не нужна.

 

Проверил,работает и отключается.

Спасибо добавил.

Вчерась читал Драйв2 и нашОл еще одну подсветочку в крышке закрывающей диагностический разъём.

http://www.drive2.ru/cars/citroen/c4/c4_2nd_generation/astrakhan/journal/378479/#post

Изменено пользователем Alixx583
Y567EK123.png
Ссылка на комментарий

Даже находили партнамбер этого диода, только нет на форуме ни одного человека у кого он есть и работает. :dntknw:/>

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А простите меня,но вот тема эта называется "Приглушенное освещение салона",и никак не могу понять,почему в данной теме появляются темы не связанные с приглушенным освещением салона?Пару страниц про подножное освещение,еще на нескольких страницах про фонарик в багажный отсек и наконец кнопка обогрева сидений.Прошу меня конечно извинить,но так устать можно пока пытаешься прочитать по конкретной теме и опаньки темы не по теме и при чем много :scenic:/>

Изменено пользователем Himera
Ссылка на комментарий

Предлагаешь удалить все сообщения "непотеме"? :scratch_one-s_head:

 

Не боишься что останется только первый пост? :biggrin:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Удалять ничего не нужно,просто создать отдельные темы не связанные с приглушенным освещением салона,а точнее попросить,чтобы свои вопросы не по теме создавали в отдельной ветке)Еще раз извиняюсь ,что залез не в свой огород :rolleyes:

 

alers Да в том то и дело,что тема не про свет в салоне в общем,а про приглушенное освещение салона.

Ссылка на комментарий

,а точнее попросить,чтобы свои вопросы не по теме создавали в отдельной ветке

 

Почему кто-то кого-до о чем-то должен просить? :scratch_one-s_head:

 

6.9 На форуме запрещен ФЛУД - написание сообщений отличающихся по смыслу от темы в которой они написаны.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Удалять ничего не нужно,просто создать отдельные темы не связанные с приглушенным освещением салона,а точнее попросить,чтобы свои вопросы не по теме создавали в отдельной ветке)Еще раз извиняюсь ,что залез не в свой огород Изображение

 

alers Да в том то и дело,что тема не про свет в салоне в общем,а про приглушенное освещение салона.

 

А тогда читай в начали темы ,там все про то самое и написано ,а флудить и указывать в другую тему тебе .Без обид,

ab241490.gif
Ссылка на комментарий

Т.е. получается,что подсветка кнопки подогрева сидений,подсветка подножного пространства,фонарик в багажный отсек и приглушенное освещение салона взаимосвязаны?

 

Я и говорю:"Никого ни о чем просить не надо!!! Это уже априори запрещено правилами форума"

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

По случаю лечения замка задней двери был к ОД. Поинтересовался стоимостью реализации родной подсветки ног при ее отсутствии. Озвучили 9000 рублей за прокладку проводки от bsi. Так что, улыбаемся и машем )))

Придется искать где мне сделают подсветку за адекватные деньги. А то плафоны без дела валяются. Скоро еще приедет подсветка в зону над прикуривателем.

Ссылка на комментарий

заинтересовала идея подсветки диодами у зеркала, подсветки зоны прикуривателя(может быть еще зоны ног). Но есть вопрос. Вы сами все это делаете, у вас у всех закончилась гарантия, как с ней дела обстоят при таком?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...