Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Приглушенное освещение салона


gizmoboss

Рекомендуемые сообщения

Ууууу... Боян.... Мы на это сетовали еще на Первом... Значок подсвечивается, "Сколько" - нет.

Но может ВасилийМ сумел подсветить? :rolleyes:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Вот зараза,уже второй сервис отфутболивает.Говорю им у меня вся проводка есть по приглушенному свету,на заводе еще установили,тянуть ничего не надо,даже есть название функции по активации этой подсветки.Все равно насильно хотя впихнуть провод и при этом не в курсе,что за провод так как они просто проконсультировались с главным инженером и все.Но за то главный инженер или как его там электрик,был на каком то собрании PSA где обсуждалась тема приглушенного освещения салона.И как мне передал мастер приемщик эту функцию в ближайшие месяца полтора изучат и будут активировать ее бесплатно у кого она есть.Пы.сы. Нашел одного пряника который может активировать функцию приглушенного освещения салона завтра с ним договорились встретиться,напишу что получилось.

Ссылка на комментарий

как и говорили раньше (пост 228), иконка светится, а какой режим включен понять не возможно без света... режимы не подсвечиваются

Изменено пользователем npc

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

как и говорили раньше (пост 228), иконка светится, а какой режим включен понять не возможно без света... режимы не подсвечиваются

 

не ну вы ребята зажрались, может еще и подсветку VIN номера вам надо??если не заметно, то там циферки нарисованы! если вы их очень сильно будете тереть то они сотрутся!!!

Ссылка на комментарий

 

...если не заметно, то там циферки нарисованы! если вы их очень сильно будете тереть то они сотрутся!!!

 

 

а ты попробуй эти цифирки разгляди на ходу ночью))

могли бы сделать хотя бы примитивную лампочку вкл/выкл, раз уж на нормальной подсветке режимов сэкономили

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

а ты попробуй эти цифирки разгляди на ходу ночью))

могли бы сделать хотя бы примитивную лампочку вкл/выкл, раз уж на нормальной подсветке режимов сэкономили

 

вы на ходу ночью включаете каждый раз подогрев? а не че, что там тупо, вниз-1, вверх-0, 2 раза вниз - 2!? и находу ночью отвлекаться туда еще смотреть...батенька, вы буржуй))

Ссылка на комментарий

ВасилийМ, ну вот я еще ниразу его не пользовал и в душе не предствавляю, куда там ноль, а куда два или один. Знаю, что есть крутилка, какоето крайнее положение это выкл... и чето нифига мне не охота пучить глаза в темноте в щель между креслом и дверью, когда надо будет выключить этот подогрев)

просто если уж надумали пихать подсветку везде в эксклюзиве, могли б и крутилочку подсветить а-ля ауди 90х годов

Изменено пользователем npc

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

Стоит у меня на 1 ,сажусь завожу ,пока в машине холодно то попе уже тепло,погрели двс 5 минут и в путь ,в машине стало тепло,и попа грелка сама отключается,и так по кругу ,пока на улице не станет тепло,стало тепло поставил на 0,вот и все, подсветка не нужна.

ab241490.gif
Ссылка на комментарий

Ну как и предсказывал, не подсвечиваются цифры, только сам значОК Василий, буржуи али нет дело тридесятое, а вот то что удобнее с подсветкой режима это неоспоримо!

Ссылка на комментарий

Ну как и предсказывал, не подсвечиваются цифры, только сам значОК Василий, буржуи али нет дело тридесятое, а вот то что удобнее с подсветкой режима это неоспоримо!

 

чем?? вы таки туда смотрите али на дорогу?

у меня было 2 пыжа до этого, за 4 года подогрев включил 1 раз, только ради того что бы проверить работает или нет!

 

цифры подсвечивать...расположение их такое что это не удобно и нечитаемо. может еще подсветку выдвижного ящика?

Ссылка на комментарий

ВасилийМ, Объясняю для не понятливых)) Первое: Тридесятое дело включаете вы подогрев или нет. Светящиеся цифры , дают визуальную информацию о включении режима.

Второе: подогрев как правило включается на "стоящем" авто. - На дорогу смотреть не надо. Сел водитель или пассажир, включает и ВИДИТ тот режим который включает. Надеюсь сейчас вам понятно. :thank_you:

Ссылка на комментарий

Я когда с утра сажусь в машину еще темно и вечером выхожу с работы уже темно. И нифига не видно в каком положении переключатель.

Если ВасилийМ не пользуется им, это не значит, что им никто не пользуется. Мы с женой пользуемся регулярном. А то что цифери не подсвечиваются очень не удобно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сделал я наконец таки себе это приглушенное освещение салона,провод тянул от кнопки открывания лючка бензозаливной горловины(делал по схеме amihailoff)теперь все работает единственное как и описывали света от него не много,так что решено менять резистор,чтобы светило поярче!

Ссылка на комментарий

Его не должно быть много - мешать будет.

Этот свет для ночных трасс, рассеивает мрак в салоне и глаза не так устают.

Именно рассеивает мрак, а не светит.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...