Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Приглушенное освещение салона


gizmoboss

Рекомендуемые сообщения

а если последовательно включить? диоды купил, лексию активировал. дело за бси или плафоном. холодно

Ответьте пож на вопрос на фотке :)

post-57975-0-43571300-1386249535_thumb.jpg

ПС. Кто может схему выложить?

Изменено пользователем rouge777

— Вот, — вымолвил, наконец, Остап, — судьба играет человеком, а человек играет на трубе.

Ссылка на комментарий

Все равно яркость будет максимальной. Нужно в любом случае ограничивать ток. Хотя попробуйте, вдруг понравится.

 

Судя по тому, что у меня один провод в этом разъеме, то Вам наверное осталось только диоды поставить.

 

 

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Fredd
Ссылка на комментарий

Спасибо всем. хотелось бы увидеть электрическую схему и разводку кабеля от бси до плафона

— Вот, — вымолвил, наконец, Остап, — судьба играет человеком, а человек играет на трубе.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Походу она.

Вопрос, имею 3 пин в плафоне, это хорошо, но не имею 33 пина в бси, плохо. Получается от 33бси не идет к разъему соединения жгутов в левой стойке. Можно в этом жгуте узнать куда 3плафон приходит? Можно конечно снять и посмотреть, но вдруг там не только одно гнездо пустое.

На данном этапе идея прокинуть от 33бси в неизвестный разъем на стойке.

Можно ли жгуты найти? не много ветьивато пишу. сег пятница всетаки :)

— Вот, — вымолвил, наконец, Остап, — судьба играет человеком, а человек играет на трубе.

Ссылка на комментарий

 

 

На данном этапе идея прокинуть от 33бси в неизвестный разъем на стойке. Можно ли жгуты найти? не много ветьивато пишу. сег пятница всетаки :)

Писал подробно http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=34694&page=16&do=findComment&comment=877409тут

Vfirs.gif
Ссылка на комментарий

Нас с вами противоположенные ситуации. Французы не предсказуемы.

В плафоне есть, а в бси нет. Буду на стойке 20 пин проверять.

— Вот, — вымолвил, наконец, Остап, — судьба играет человеком, а человек играет на трубе.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

А какой номер диодов для заказа и проводов?

я так понимаю, заказывать придется плафон полностью. номера не знаю, надо в ситроен сервис смотреть без фильтра по вину.

— Вот, — вымолвил, наконец, Остап, — судьба играет человеком, а человек играет на трубе.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Засветил я себе ентот свет), оказалось небыло второго провода от 20-пинового разъема до плафона. Для этого на разборе нашел похожие разьемы и склепал провод недостающий)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...