Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Модификации насоса подвески


farra91

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня большое горе, я до сих пор не могу починить свой С5... Вкратце опишу: купил на свою голову ситроенсён с5-II, подвеска была заморожена в одном положении, и бортовой "помошник" подсказывает 3 ошибки связаных с подвеской (по моему мнению): 1)Power steering faulty 2)suspension faulty 3)и что-то с ASR\ESP. Предохранители и провода все целые, на кнопку подъема-отпускания пишет в ответ Request not granded и перечеркивает машинку...Подал на насос на прямую + и - он гудит но не качает, нашел другой насос подвески, только в нем 3 выхода и один вход с бачка. В связи с этим у меня возникат вопрос: 1) Насос визуально одинаковый, на моем 2 выхода и один вход, а на другом 3 выхода и один вход, подойдет ли он мне??я заметил на бачке заглушку снизу, куда можно воткнуть трубку от 3го выхода насоса. или искать такой же как у меня???

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Насосы как и сферы разные для гидроактив 3 и гидроактив 3+,у вас скорее всего гидроактив 3 без кнопки спорт и без двух дополнительных сфер,так что и насос нужно искать соответственный.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...