Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Стеклоочистители (выделенная тема)


CnJIuH

Рекомендуемые сообщения

Ну вообщем Бес мы с тобой торопились однако, когда глушили и заводили автомобиль. До минуты машут передние дворники, а вот после 5 минут, уже нет, при включении зажигания дворники остаются на месте. Так что и тут предусмотрели инженера.

Ссылка на комментарий

Бес,

Посмотрите задний дворник, и поймете что там резинки как бы не матюкнуться на кондоме и то больше, мажет и скребет, но не очищает поменял сегодня резинку

Ссылка на комментарий

У меня не чистил корябал стекло, поэтому поменял, я просто не знаю как сфотать, но резинки ваше не было, знаете когда основная часть отлетает которая чистит, вот такая полоска была у меня

Ссылка на комментарий
корсар, То же так же подумал, и купил новую резинку, но с салона точно был плоский резинка, и зачем кому то менять елки палки мелочную вешь
Ссылка на комментарий

Приношу всем извинения за поднятую шумиху.

Михалыч42, да, поторопились. Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Михалыч42, у Вас давно жесткий минус, а у нас сегодня +6. :biggrin:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

У нас все равно дерьма на дорогах больше. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Зимой возможно. Но лето это у нас было дождливое и естественно грязное.Так что условия эксплуатации были не идеальные. считаю что расход омывающей жидкости нормальным. меня полностью устраивает и работа стеклоочистителей и как работают форсунки омывателей и объем бачка с жидкостью. Естественно тут всё чисто субъективно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Стеклоочистители после омывателя оставляют соплю на стекле, приходится дотирать несколько раз. У кого есть какие-нибудь соображения на этот счет? В какой-то теме кто-то из авторитетов писал, что лечится установкой одной более длинной щеткой.

Ссылка на комментарий

какой расход?! как это можно спрашивать? )), у всех он свой и зависит от многих факторов.

Всю жизнь сталкиваюсь с тем что у людей возникают проблемы с машинами, и все больше прихожу к выводу что эти проблемы люди создают себе сами!!!

Ссылка на комментарий

Как-нибудь можно контролировать объем подачи одной порции незамерзайки? У меня льет очень много, достаточно пол-секунды смочить стекло, а автомат льет все 3. Огромный бачок улетает за 5 дней по грязной погоде. Незамерзайку залеваю чаще чем заправляюсь.

Ссылка на комментарий

CnJIuH-Рассказываю,вчера с братом (живет в Литве) разговор был по поводу "непродуманности" положения щеток на нашей машине,в частности об облединении,на что был дан такой ответ.Я давно знаю эту марку,ни разу не наблюдал "непродуманности" хоть в чем-то у них, на этой модели щетки расположили под капотом СПЕЦИАЛЬНО,для того чтоб шел ОБОГРЕВ их теплым воздухом из под капота! Облединения не должно быть,если там не засорены отверстия...о как!

А жизнь так прекрасна!

Ссылка на комментарий

Обработал стекла аквапелью (aquapel) - эффект поразительный. Стекла всегда чистые. Омывайку практически не использую (ни по трассе, изредка в городе). Да, и боковые стекла теперь чистыми остаются (наконец-то :))

Ссылка на комментарий

Вот блин засада

 

Это почему?

 

Заглушил машину, поднял дворники, пошел домой. Утром машина завелась с автозапуска, пришел, почистил дворники, сел за руль, опустил дворники. Изображение

Так не работает?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...