Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Про гарантию


mafia1981

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже самое... Точь в точь (киев, 9 месяцев машине). Сегодня только заметил. Зазор между фарой и бампером такой-же. Вы уже обращались к диллеру? Какой результат?

 

Нет, планирую только через пару-тройку недель. По результатам отпишусь.
Ссылка на комментарий

Записался на завтра к дилеру на замену термостата. Заодно хочу устранить дрожь правого зеркала на скорости и лязганье водительской двери при закрытии (стала захлопываться с неприятным звуком, как будто замок не отрегулирован, другие двери закрываются как положено). Подпадают ли эти работы под гарантию?

Ссылка на комментарий

Записался на завтра к дилеру на замену термостата. Заодно хочу устранить дрожь правого зеркала на скорости и лязганье водительской двери при закрытии (стала захлопываться с неприятным звуком, как будто замок не отрегулирован, другие двери закрываются как положено). Подпадают ли эти работы под гарантию?

 

Отпишись после про правое зеркало, пожалуйста. Что сказали и пофиксили ли. У меня тоже дрожит на холодный мотор или при движение задом с вывернутым рулём. И, вроде, тарабанит на брусчатке. Но точно утверждать не могу, так как не уловлю точно от куда идет звук.

Ссылка на комментарий

сначала тоже думал что тарабанило правое зеркало, оказалось бардачек под правым сиденьем. пригрузил его чистящим средством для стекол теперь тишина.

Ссылка на комментарий

сначала тоже думал что тарабанило правое зеркало, оказалось бардачек под правым сиденьем. пригрузил его чистящим средством для стекол теперь тишина.

 

Что за бардачек под правым сиденьем? :dntknw:

Не замечал. Только пластиковое что-то под водительским и не двигается. Что у тебя за комплектация? У меня тенданс

Ссылка на комментарий

Только пластиковое что-то под водительским и не двигается.

Потянуть вверх-вперед. Это пластиковое "что-то" выдвинется.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Народ, подскажите, пожалуйста, сколько у нас гарантия на ЛКП? (Обратил внимание, что резинка от задней двери стерла весь лак.) Где-то видел тему про это на форуме, а найти не могу (последний раз был здесь где-то полгода назад)

406358.jpg
Ссылка на комментарий

сочувствую. Похоже на боковой порез от стекла. Например горлышко бутылки.

 

Дак в том то и дело что видно именно трещина идёт (может на фото не так отчётливо). Если бы порез был бы я бы здесь не флудил.

 

И ещё вопрос так можно ездить? В Шиномонтаже сказали что если дальше пойдёт надо заваривать будет, правда за мишлен они не берутся, резина не очень.

Ссылка на комментарий

Сегодня обнаружил вот эту неприятность: post-43275-0-70296300-1344615861_thumb.jpg

 

В Шиномантаже сказали что Мишлен не ремонтируют, похоже на заводской брак.

Кто что думает?

 

жесть :shok:

сдавай по гарантии

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Затертости это "болезнь" я сразу после обнаружения к дилеру, паралельно звонок на горячую линию производителя, что бы взяли на контроль и все. Все покрасили, заклеили бронепленкой. Не стесняйтесь обращаться и требовать устаранения повреждения ЛКП.

Ссылка на комментарий

Затертости это "болезнь" я сразу после обнаружения к дилеру, паралельно звонок на горячую линию производителя, что бы взяли на контроль и все. Все покрасили, заклеили бронепленкой. Не стесняйтесь обращаться и требовать устаранения повреждения ЛКП.

 

Фото места покраски можете выложить? Какой кусок велечины примерно красили? Обычно красят большой кусок, чтобы пятна небыло.

У меня тоже потертости и вот думаю, что делать, просто пленку требовать или покраску, но красить ой как не хочу.

Ссылка на комментарий

Нет, планирую только через пару-тройку недель. По результатам отпишусь.

 

Был у дилера - задавал этот вопрос. Перед этим осмотрел новый авто в шоуруме (на нем тоже были аналогичные следы - только меньше).

Вердикт инженера по гарантии - форма фары изогнута так, что с обратной стороны грязь может накапливаться.

Сказали следить дальше :) Гарантия еще действует :)

Ссылка на комментарий

Был у дилера - задавал этот вопрос. Перед этим осмотрел новый авто в шоуруме (на нем тоже были аналогичные следы - только меньше).

Вердикт инженера по гарантии - форма фары изогнута так, что с обратной стороны грязь может накапливаться.

Сказали следить дальше :) Гарантия еще действует :)

 

Я тоже позаглядывал на другие ситроены и во всех была эта фигня, даже у дс4:) Только у каких-то больше, у каких-то меньше. Пока забил на это

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня в машине не работают две колонки , одна хрипит. Звонил од сказали что хрипы не являються гарантийным случаем. Скажите, как найти стоимость колонки ? Или может кто подскажет ?

Ссылка на комментарий

У меня в машине не работают две колонки , одна хрипит. Звонил од сказали что хрипы не являються гарантийным случаем. Скажите, как найти стоимость колонки ? Или может кто подскажет ?

 

Подскажем. Какие конкретно хрипят?
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

В общем хрипит правая задняя и еще похоже передняя пищалка правая .

 

Твиттер передний - артикуль 6562C7, стоимость в Экзисте - 300 р..

Громкоговоритель задний - артикуль 6562CS- там же 531 руп.

 

Источник.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Премного благодарен. Если официалы откажут по гарантии делать, стоит ли у них поставить новые ? Свои колонки привозить или у них можно взять ? Город у Нас маленьки просто , неофициальными сервисами не богат .

Ссылка на комментарий

Премного благодарен. Если официалы откажут по гарантии делать, стоит ли у них поставить новые ? Свои колонки привозить или у них можно взять ? Город у Нас маленьки просто , неофициальными сервисами не богат .

 

Колонки можешь поставить у ОД! Привезёшь свои родные, или у них закажешь, разницы, кроме цены нет!
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...