Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Как заехать на бордюр?


Рекомендуемые сообщения

От души посмеялся!Молодца,Арина!

А вы и вправду женщина?Не Аристарх ли кроется под вашим романтическим ником?(шутка)

Ни разу не посчастливилось лицезреть,как тётки кого-то дёргают,обычно их!

Но вам я верю на все 100!

А по сути я имел ввиду высоту препятствия,а не глубину(сугроба,в частности).

С уваж.

Ссылка на комментарий

Т.е. машине без "ручного управления" судьба ездить только по ровной прямой?

 

 

Я так понимаю авто с акпп у вас впервые?

Открою тайну-на любой акпп можно включить 1ую передачу,перевядя с D на 1...

Изменено пользователем Элана
не по теме удалено
Ссылка на комментарий

выяснение отношений в личку. Ближе к теме. Если кто то думает, что мат, продолженный многоточием- не мат, то он ошибается.

6.4. Запрещается прямое или косвенное оскорбление других участников форума (в сообщениях на форуме и/или в личном сообщении).

6.9. Не следует устраивать дискуссию на тему несовпадения чьего-то личного мнения с Вашим. Не следует также обижаться по поводу Вашей неправоты. Если Вы желаете всегда оставаться правым, просто не участвуйте в дискуссиях.

 

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Элана, эх, жаль, а я бы почитала то, что ты удалила )))

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий
inn-keeper's wife, а она ничего не удалила. Она просто пресекла дальнейшую эскалацию назревающего конфликта.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ув. Печатник, Вы никогда коробку не перебирали? :pardon:

 

К сажалению, на моей совести и памяти перебрано 5 коробок... Все коробки с машин концерна GM...

Ах да, еще на ВАЗ 21074 перебирал, но там - ручка...

Неужели в мозгах AL4 стоит защита от "дурака" - уперся, газуй не газуй - обороты 1500 и далее ни-ни... а с буксами кто нибуть трогается? Позволяет машинка и/или коробка? У мну нет.... :(

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Печатник, я пару раз шлифовал нечаянно на своей, песочек на асфальте был, не сильно так, но было дело. Насчет сместа на бардюр не пробовал.

PP2000 Lexia-3 Citroen/Peugeot Diagnostic System, ремонт АКПП

Ссылка на комментарий

у меня с5 на ручке, но проблема схожа немного)), когда надо заехать на препятствие придавливаю газку, начинаю отпускать сцепление и слышу какой-то скрежет из под капота, что это может быть? есть подозрение что выжимной (подшибник), тогда вопрос, нужно ли менять еще и корзину? или всеж что-то еще?

P.S. извините если написал не в ту тему, просто не хотелось плодить топы

Ссылка на комментарий

При разборке будет видно, надо ли менять корзину или нет, я всегда меняю сцепление в сборе (выжимной+диск+корзина), работа все-таки недешевая, нехочется чтобы после 10-20 тыс. после замены выжимного пришлось менять например корзину

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...