Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тюнинг Ситроен в Москве у официального дилера!


MIFKA

Рекомендуемые сообщения

Случайно забрёл :pooh: на сайт Автомира, а там :scenic: тако-о-о-о-ое намечается.....

 

http://www.citroen-avtomir.ru/equipment/tuning-citroen/

 

:blink: Они, что будут работать с Мушкетерами?(фоты с сайта Мушкетеров)

Ссылка на комментарий

Затюненые передние и задние бампера уже год валаются в Вуатюре на Дмитровке.

 

Это говорит о том, что Вуатюру неинтересно тюнингом заниматся. Валяются - ну и пусть. И механизм для открытия дверей у них тоже с прошлого года валяется. Вывод- не хотят они этим делом заниматься, а может людей нет.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Скорее последнее. Это ж направление надо продвигать, людей специально обученных посадить. Правда, думаю, менеджеры по допоборудованию не сильно заморочены текущей работой.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Скорее последнее. Это ж направление надо продвигать, людей специально обученных посадить. Правда, думаю, менеджеры по допоборудованию не сильно заморочены текущей работой.

 

Вопрос решиться не компании, а покупателям...

Тема Мушкетёра в СЦМ была открыта 4 года назад... Спроса - 0...

"Туристы" посмотреть на шоурумный авто интерес есть, а купить - пусть кто-то другой...

Вуатюр - упомянули... Эксис в этом году с Мушкетёром в Питере выставлялся...

We're on a mission from God (с) The Blues Brothers

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Автомир обдерет как липку, проверено на прошлых авто. Да и вообще подходил к ним с вопросом подключить МР3 чейнджер или i-pod. во втором отказали , а первое только через FM модулятор.

тоже мне тюнеры нашлись!

И кстати обвес который они ставят уже выпускают в России.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Согласен со всем вышесказанным. Спросу то нет, все только словами кидаются: мол хочу - не могу. А как до дела доходит никому ничего не нужно. А всё уже давно есть или можно заказать.

Ссылка на комментарий

Согласен со всем вышесказанным. Спросу то нет, все только словами кидаются: мол хочу - не могу. А как до дела доходит никому ничего не нужно. А всё уже давно есть или можно заказать.

 

- 1. я не согласен. хочу чтобы было в наличии. по крайней мере элементы внешнего тюнинга, фары - это не тормозные колодки, энджел айз хочу видеть сначала, прежде чем заказать. а пацаны говорят: "да вы чо, есть тока задние передних нет", я говорю - "дык у вас же мушкетеровское, у них есть на сайте". а они: "дык они нам не предоставили". да епрст ... на$рать просто как у них это все будет продаваться, пацаны лучше коврики копеечные впулить с нехилой наценкой, чем мушкетровскую оптику, все же пальцам будут тыкать и говорить - а вот у них на сайте дешевле, а пачиму у вас такие цены ... и это правильно ... маркетинг мать иво ...

з.ы. Это ИМХО, на правоту не притендую :o)

меня нет, я покинул рассею

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Я был на ТО в конце октября - У всех круглые глаза ; такое ощущение , что сотрудники АвтоМира не бывают на собственном сайте , блин !!! А как хорошо бы на 5-ю дверь спойлер - только Мушкетёр делает на пятидверку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мдя, то что представляет Автомир, ет не тюнинг а легкий стайлинг.., да и бабок хотят не реальное количество...

С их ценами у них ето дело не пойдет.., слишком большая конкуренция среди неофициалов...

И...сорри, а что за Мушкетер?%))

Изменено пользователем Snail
Ссылка на комментарий

мушкетер это контора, которая занимается тюнингом цитрамонов и пыжей.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...