Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ставрополь


dimon007

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые автовладельцы!

В данный момент проходит исследование по оценке качества обслуживания сервисных центров Ситроен. Требуются владельцы Citroen, которые собираются посетить сервисный центр в ближайшее время. Вознаграждение 1100 руб. Проект проходит до конца месяца.

Данное исследование проводится по технике «Тайный покупатель». Ваше участие заключается в следующих действиях: Вам нужно сделать аудиозапись Вашего звонка в сервисный центр и Вашего визита в сервис, потом заполнить анкету на нашем портале.

За дополнительной информацией пишите на e-mail: Nazarova.A@romir.ru

 

В Ставрополе мы проверяем сервис "Дварис Авто" ул. Южный обход №27

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
Stan52 да заезжал к ним пару-тройку раз, вроде вежливо все, но один раз затянули млин диагностику и выявление причины одной поломки, обещали отдать через час, а забрал через четыре и цена запчасти новой оригинальной по сравнению с москвой разнилась на 2500 руб., в итоге взял б/у

M048YT26.png

Ссылка на комментарий

Был я там по осени (в МинВодах), делал ТО и застучала подвеска. Алексея не было, а был только Павел. Так этот крендель ТО выполнил, а стойку стабилизатора не поменял! На резонное замечание почему выпускаете неисправную машину из сервиса было заявлено: "Алексей в отпуске, вернётся через две недели- мы вам перезвоним".

Виг вам! Через три недели звонил им сам. Вот такой ненавязчивый сервис... И качество работ не нравится. Следующее ТО буду делать в Ставрополе или Краснодаре.

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я из Ставрополя. Недавно купил Ситроен Ксара Пикассо, до этого убежденный Реношник. Товарищи давайте по-активнее, знакомимся, общаемся. Общее у нас уже есть - это наши автомобили!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...