Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

На дачу к Санычам


Рекомендуемые сообщения

Чёт ваще ничево непонятно.

Может, уже всё по телефонам решили? Или, того, хуже, больше никого не приглашают?

Воffка, может, ты знаешь, кто когда куда и едет ли вообще?

 

Миш едем в субботу рано утром, позвони тогда чтоль, обсудим

Ссылка на комментарий
Натаха (Nats), Мишка отзовитесь :clapping: :clapping: :clapping: Вы едете с нами к Санычу? Изменено пользователем Sacura

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Маш, очень бы хотелось, но у меня (как всегда :wacko:) два "если":

1. если меня возьмут "на хвост"

2. если мастер не перенесет свой приезд ко мне с четверга-пятницы на выходные (((

 

 

ЗЫ: вроде столько народу собиралось....и все молчат (включая меня..)

Изменено пользователем Nats
86969.gif
Ссылка на комментарий

Ты собирайся и садись на хвост!!! :blind:

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Натаха (Nats), Мишка отзовитесь :clapping: :clapping: :clapping: Вы едете с нами к Санычу?

 

Миш едем в субботу рано утром, позвони тогда чтоль, обсудим

 

Воффка, Sacura, Саныч..., боюсь, что в эти выходные не еду. А вопрос "кто когда" возник, когда почуял, что поездка того и гляди перекинется на следующие выходные. Извиняйте, если кого ввёл в заблуждение. :blush:

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

Я так понимаю,на шашлыки с купанием ваша компания не едет.

 

Не знаю пока - вот прикидываю как у меня с работой - врят ли :( Мож Ольгу вам на хвост посажу, ток она спит уже - утром уточню :)

 

...а ситреха то туда проедет?

Изменено пользователем Утя

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

хорошо вам отдохнуть, мои дорогие... Страсть как по Санычу с Мариной соскучилась!!! А мы тут подождем и не забудьте фотоотчет!! :drinks:

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

http://picasaweb.google.ru/sanyhh/ZmqgNK

 

Это немного фоток с последней поездки.

 

А в эти выходные опять всех приглашаем к нам на дачу.Судя по обещаниям метеорологов до конца недели будет жара под тридцатник.Есть шанс искупаться в озере,и скорее всего последний раз в этом году. :clapping:

Ну, и кто там кричал что теперь всегда с нами :acute:

Ссылка на комментарий

Вы специально, да? :aggressive: :cray:

У меня подружка из Таллинна приезжает с ребёнком и именно на эти выходные. Поеду к Санычу в следующие!!!

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Мы едем, очнь хочется еще разочек покупаться да позагарать :beach: , можт ребятам в этот раз удасться щучкой нас побаловать.

 

А Мишка и Наташа опять молчат. Хде вы ? :dntknw:

Изменено пользователем Sacura

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий
ЭЙНО, могу, но тока в субботу..кто со мной в субботу во второй половине дня?? ну пожааааалуйста!!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Ну вот опять едем нашей тесной компанией :take_example: . Все остальные очень, очень хотят, но как всегда не могут поехать. Блин ну когда ВЫ ВСЕ сможете а? :diablo: :diablo: :diablo:

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ну вот опять едем нашей тесной компанией :take_example: . Все остальные очень, очень хотят, но как всегда не могут поехать. Блин ну когда ВЫ ВСЕ сможете а? :diablo: :diablo: :diablo:

 

Я смогу на следующие выходные, я даже Финку смогу отложить на потом. А ведь Вовка собирался в эти ехать в Финку, что уже передумал?

Вижу, Виталину. Привет! Как отдохнула?

Изменено пользователем Юлька

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...