Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

На дачу к Санычам


Рекомендуемые сообщения

Юлька, а может ну ее финку, сдесь закупимся и к Санычу?

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

У меня так может случиться,что я на эту неделю останусь в деревне,а может и нет.Пока вопрос открыт.

Не знаю есть уже грибы,или там дождей мало ещё было.На Карельском точно уже есть.

 

Сейчас интересно ехать потому как можно купаться.Что будет дальше неизвестно.Вот только что отзвонились,скорее всего не останусь там.На крайняк у Маши есть телефон Марины,да и в интернет Марина зайдёт.

Ссылка на комментарий

Я ж не только в магазины езжу. Я ж там подружку навещаю, не могу я в Финку поехать, а её не навестить. она же ждёт меня :drinks:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Ну чё делать будем? как решать возникшую проблему?

 

Чёт ваще ничево непонятно.

Может, уже всё по телефонам решили? Или, того, хуже, больше никого не приглашают?

Воffка, может, ты знаешь, кто когда куда и едет ли вообще?

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

Чёт ваще ничево непонятно.

Может, уже всё по телефонам решили? Или, того, хуже, больше никого не приглашают?

Воffка, может, ты знаешь, кто когда куда и едет ли вообще?

 

И ничего само по себе не разрешится.Я с огромным удовольствием жду вас на даче у Санычей.

Фронт работ подготовил,заняться будет чем.Воффка,брякни мне на трубу,вопрос есть,935-29-68.

 

Чёт ваще ничево непонятно.

Может, уже всё по телефонам решили? Или, того, хуже, больше никого не приглашают?

Воffка, может, ты знаешь, кто когда куда и едет ли вообще?

 

Миш не гони волну зазря,приглашаю,и жду,причём с огромным удовольствием!!!

Готовь блёсны!!!

Ссылка на комментарий

саныч,

Похоже твою дачу надо официально переименовывать в "загородную резиденцию Ситроен клуба" ;-)

 

А потом в учебниках по истории будут писать,начиналось то всё в лесу при свете керосиновой лампы :grin: :grin: :grin:

И ведь правы будут....

Ссылка на комментарий

Ребята,я вчера купался в озере,водааааа,полный кайф.Ещё я вчера доехал от дома до дома всего за четыре часа,это тоже удовольствие отдельное,причём не гнал,и пирожки в Луге покупали.

Ссылка на комментарий

Вооо Саныч появился, а мы когда возвращались так пирожков чет и не нашли, нада будет поподробней нарисовать карту, а то пришлось до Питера везти двух голодных девчат, В ОДНОЙ МАШИНЕ

Ссылка на комментарий

Вооо Саныч появился, а мы когда возвращались так пирожков чет и не нашли, нада будет поподробней нарисовать карту, а то пришлось до Питера везти двух голодных девчат, В ОДНОЙ МАШИНЕ

 

Вов,ты герой,двух голодных женщин довезти,а главное и тебя дорогой не съели :haha: :haha: :haha:

Ссылка на комментарий

Вооо Саныч появился, а мы когда возвращались так пирожков чет и не нашли, нада будет поподробней нарисовать карту, а то пришлось до Питера везти двух голодных девчат, В ОДНОЙ МАШИНЕ

 

Воffка, нас было трое!!! :tease:

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

И тишинааа.Купаться то едем?

 

 

Саныч, КОНЕЧНО ЕДЕМ!!! :beach: и купаться и шашлыки кушать с рыбкой!!! Как там комары да оводы поживают, не закончились?

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Саныч, КОНЕЧНО ЕДЕМ!!! :beach: и купаться и шашлыки кушать с рыбкой!!! Как там комары да оводы поживают, не закончились?

 

В эти выходные было не жарко,так слепней не было,зато мухи появились.Комаров вроде поменьше стало.

Ссылка на комментарий

А как водичка в вашем прекрасном озере? Купались?

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

А как водичка в вашем прекрасном озере? Купались?

 

Водичка хорошая,я дров поколол и потом с таким кайфом поплавал,что ух.

Рыбка подрастает,уже и с мостков

ловить можно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...