Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

На дачу к Санычам


Рекомендуемые сообщения

Ну значит уже точно столбим 7 июля. Юлька у нас едет в Финку 30, ей закажем мяса и рыбы, сами возьмем хлеба и зрелищь и поедем по грибы да по рыбалку. Саныч а как поедем? С тобой или ты уже там будешь? наверно также надо в пятницу вечером выехать, по шустрому домчать часа за 4 :) и спать.

Ссылка на комментарий
Юлька, Тонну финской земли, с доставкой в Москву плз. Желательно чернозем. :dirol:

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Я выражаю личное мнение, предлагаю сделать рыбный выезд, не брать мясу а взять 2 семги, здесь и уха получиться и коптильня и гриль, и пища не такая тяжелая как мяса. А то чет шашлыков уже обьелись, хочется легкой нежной пищи.

Ссылка на комментарий

Юлька, Тонну финской земли, с доставкой в Москву плз. Желательно чернозем. :dirol:

 

МАА, когда сменю Ситроешку на Землевозку, обязательно привезу тебе чернозёму, но не тонну, подумай о других, им же тож что-то нужно, но есть одно НО - только на условиях самовывоза из Санкт-Петербурга.

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий
Юлька, Ну вот, а обещала прием заказов до одной тонны. :(

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Юлька, Ну вот, а обещала прием заказов до одной тонны. :(

 

Лохматик, я тебе за два раза привезу, ок?

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Юлька, Договорились. :) Когда ждать?

Упс, блин, опять флужу....

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Юлька, Договорились. :) Когда ждать?

Упс, блин, опять флужу....

 

МАА, Это не флуд, это заказ :queen:

ну... а когда надо? В это воскресенье могу привезти что-нить более ситровозимое :dance:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий
Юлька, Ну думаю мой заказ месяц терпит. Вот только хотел бы я посмотреть, как ты из Финки землю вывезешь. :) Тебя ж за контрабанду отловят.:)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Юлька, Ну думаю мой заказ месяц терпит. Вот только хотел бы я посмотреть, как ты из Финки землю вывезешь. :) Тебя ж за контрабанду отловят.:)

 

Ну... думаю, с таможней договоримся :agree:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Я выражаю личное мнение, предлагаю сделать рыбный выезд, не брать мясу а взять 2 семги, здесь и уха получиться и коптильня и гриль, и пища не такая тяжелая как мяса. А то чет шашлыков уже обьелись, хочется легкой нежной пищи.

 

Воffка, рыбка конечно замечательно, но шашлычка тоже надо сделать, уж больно я мяска люблю!!! :tease: Думаю что и не только я :blush:

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Вовка, не надо смуту пускать :agree: , МЯЯЯСА надо брать как всегда берем!!! ни меньшееееее :clapping: :clapping: :clapping:

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Народ,я брал стандартные нормы,кусок мяса 10-11кг,и лосось5-7кг.Там мясо дешёвое именно так продаётся,а рыба как хочешь.

Юль,если будет возможность,купи в дьютике пива буржуйского,уж больно оно вкусное.

Ссылка на комментарий

Господа, у меня форс-мажор :cray: Финляндия меня на эти выходные принять не может, еду в следующие только. Милые мои, дорогие!!!!! Бухаюсь на колени перед вами!!!! Давайте перенесём Саныча, точнее выезд на дачу, на 14-15. Я ж умру, если так и не попаду туда!!! :resent: :suicide:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Вот те раз, это же нада серьёзно обдумать, у меня Лена уезжает в Карелию 14-15 на день рождения директора, не ехать не может, а дачу Саныча тем более пропустить не может, тогда давай на 21 июля переносить

Ссылка на комментарий

Господа, у меня форс-мажор :cray: Финляндия меня на эти выходные принять не может, еду в следующие только. Милые мои, дорогие!!!!! Бухаюсь на колени перед вами!!!! Давайте перенесём Саныча, точнее выезд на дачу, на 14-15. Я ж умру, если так и не попаду туда!!! :resent: :suicide:

 

Юль,а зачем ездить к кому то?Я одним днём всё покупаю и вечером дома.Если интересно,то расскажу и на карте могу показать.Минус бензин и подарки,глядишь и дешевле получится.Неделю назад были распродажи в Веро-Мода 50% и в Дрессмэне 50-70%.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...