Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

На дачу к Санычам


Рекомендуемые сообщения

Вот говорила же вам, поработайте лопатами и граблями, а вы только отдыхали. Вот вам и результат... Не слушаете старших, так и на дачу больше не пригласят.

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Давайте все прокричим САААААААНЫЫЫЫЫЫЫЫЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ приезжай

 

Уж больно хочется ещё на дачу

 

А Саныч не любит тунеядцев, поэтому больше нас, точнее вас, не зовёт )))) А он был недавно на форуме... нда

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

А Саныч не любит тунеядцев, поэтому больше нас, точнее вас, не зовёт )))) А он был недавно на форуме... нда

 

Саныч, да мы всегда... да мы... мы тебе всё перекопаем, ребзя, скажите. Саныч, отзовись. Мы знаем, что ты тут. Изменено пользователем Mikhael

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

Ребята я здесь.Просто приболел,я же ещё в Финку уезжал приболевший,вчера сил писать не было.Только читал ваши отзывы,и о чудо,сегодня уже лучше.Спасибо всем кто выдержал этот неблизкий путь,и осчастливил нас своим присутствием.Надеюсь достоинства сего места превысят неприятие длинной дороги,и мы сможем вас там увидеть ещё не раз.

Ссылка на комментарий

Ну нельзя же было на бис заставлять 12 раз переплывать озеро! Вот человек и простыл!

Сами то только косой махали на солнышке! Помнится до этого там берёзовая рощица росла! А теперь полянка под будущие Ситроены! Погорячились друзья!

Ссылка на комментарий

Вот говорила же вам, поработайте лопатами и граблями, а вы только отдыхали. Вот вам и результат... Не слушаете старших, так и на дачу больше не пригласят.

 

Крышу накосили и накопали ,какие мы тунеядцы после этого ?

EINO

Ссылка на комментарий

Да Эйно учил меня косить, но блин косить то я умею, но не косой

 

Да уж, косить у вас с Эйно получалось лучше :taunt: :taunt:

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Вот и покосили, так теперь вон Саныч весь больной. Эх, нельзя было вас без присмотра оставлять, как чувствовала.

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

В связи с тем, что планы меняются очень быстро, может подскажет кто-нить, когда планируется следующий заезд на дачу?

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Я могу кроме 23-24-го...и кроме 30-1-го ( ДР у меня), а потом к САнычу!!!!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

И мы четырьмя ЗА!!!! :friends:

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...