Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

На дачу к Санычам


Рекомендуемые сообщения

Mikhael, зачем рисковать :dntknw: поедем вечером, закупимся по быстрому в ленте и вперед на природу!!

 

Отличный сюрприз для саныча. Он наверняка об этом ищё не знает.

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

Как раз он в курсе!!! :dance: А для тебя сюрприз?

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Как раз он в курсе!!! :dance: А для тебя сюрприз?

 

Да, у вас получилось. Боюсь мне придёца вас догонять. Ну ничо. Выеду раненько и по трамвайным путям..... Но у ленты всё равно буду.

 

Кстати, а что вы тут делаете: ты, эйно, юлька... Вы ж должны мчать в мегу.

Изменено пользователем Mikhael

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

А чего с нами не получается?

Так мы и мчим!!! Сначала за нашей ласточкой а потом к Меге!!! :neo:

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

А чего с нами не получается?

Так мы и мчим!!! Сначала за нашей ласточкой а потом к Меге!!! :neo:

 

Вас захватить гденть? Я на П.С. Тока соображайте быстрее. Звони если чо. Изменено пользователем Mikhael

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

Да, у вас получилось. Боюсь мне придёца вас догонять. Ну ничо. Выеду раненько и по трамвайным путям..... Но у ленты всё равно буду.

 

Кстати, а что вы тут делаете: ты, эйно, юлька... Вы ж должны мчать в мегу.

 

Михаэль, наши машинки оборудовады турбосупермегадвигателями и поэтому мы долетаем до Меги минут за 10-15, В небе пробок нет!

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Михаэль, наши машинки оборудовады турбосупермегадвигателями и поэтому мы долетаем до Меги минут за 10-15, В небе пробок нет!

 

Я обычно говорю в правом верхнем ряду :grin:

 

Прискакал вчера вечером,привёз мясо и лосося.Мясо стандартный кусок 10кг,мы срезали кости,остальное замариновали,хотя когда смотришь на шашлык трудно сказать что его там столько :blink: Лосось,сцуко,огромный,отрезали голову и хвост,сварим уху в деревне,а остальной кинул в морозилку,на всякий пожарный решили заморозить,ехать то далёко.Думаю вечером решим как с ним быть,что закоптить,что на гриле забацать.Так что на завтра меню состоит из шашлыка,ухи и рыбы. :meeting:

Дальше будем посмотреть.

Купил ещё кетчуп,пару кило макарон,сыр.

Ссылка на комментарий

Прискакал вчера вечером,привёз мясо и лосося.Мясо стандартный кусок 10кг,мы срезали кости,остальное замариновали,хотя когда смотришь на шашлык трудно сказать что его там столько :blink: Лосось,сцуко,огромный,отрезали голову и хвост,сварим уху в деревне,а остальной кинул в морозилку,на всякий пожарный решили заморозить,ехать то далёко.Думаю вечером решим как с ним быть,что закоптить,что на гриле забацать.Так что на завтра меню состоит из шашлыка,ухи и рыбы. :meeting:

Дальше будем посмотреть.

Купил ещё кетчуп,пару кило макарон,сыр.

 

Саныч, ты просто СУПЕР!!! :good: на меню уже слюньки потекли, в предвкушении!!!

Ну а остальное прикупим в ленте. Я может курочку в дорогу пожарю, если время останется. :victory:

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Мы вернулись от Саныча, что хочу сказать, отдохнули так прекрасно, я никогда так в жизни не отдыхал, прекрасные человеки Саныча теща и тесть таким чаем нас поили, Санычу отдльное такое СПАСИБО что у меня даже шрифта такого нет, его жене Марине сестре Лене, Вообщем все мы в огромном восторге, и какая там прелесть мы не знали сколько на данный момент времени, какая часть суток, и уже тем более что такое сотовая связь. Озеро по утрам нас встречало паром, зрелище завораживающее, и тииииишшшшшииииииннаааааааааааа. Шашлыки отменные, лосось на углях, и даже была свежепойманная щука, тоже на углях, а вот купание голышом мы с Андрюхой так и не увидили, хотя оно было :clapping: . В лесу пели птички на разный лад, жужжали слепни над нашими головами. А как мы загарели, нам теперь негры завидуют. Саныч СПАСИБО за такой отдых, надеюсь не последний, это просто рай на земле.

Ссылка на комментарий

Санычу отдльное такое СПАСИБО что у меня даже шрифта такого нет, его жене Марине сестре Лене, Вообщем все мы в огромном восторге

 

Абсолютно достоверно.

 

Это высший пилотаж гостеприимства.

Саныч и его семья всё подготовили, организовали, всех разместили, обо всём и обо всех позаботились. И организовали всё по-настоящему, без напряжения и суеты.

Лучшего отдыха, чем с санычами у санычей не бывает!!!

Саныч, СПАСИБО!

 

Фото немного есть:

http://picasaweb.google.ru/Mikhael.C4/ORsxcG

но это надо видеть и почуствовать!

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

Лучшего отдыха, чем с санычами у санычей не бывает!!!

Да, дача Саныча - это полный восторг!

СПАСИБО ему ОГРОМНОЕ за органицацию такого великолепного отдыха!!!!! А также СПАСИБО Boffке, который нас туда доставил на своей машине!!! и всем всем всем за отличную компанию!!! Несколько раз ловила себя на мысли, что я не только среди друзей, а в кругу большой и дружной СЕМЬИ.

 

ЗЫ: Фото позже - с "пикаса" пока не совсем разобралась )

86969.gif
Ссылка на комментарий

Всем привет, наконец то и я в форуме!!!

 

Ребята это просто восторг такой, что словами даже не сказать, это видеть надо!!!!

 

Огромное СПАСИБО Санычу :good: и его радным, Мариночка все было просто замечательно!!! :good:

Какая там красотииииищаааа, такого отдыха я еще не видела, ехали четыре часа, но это того стоит, попали просто в рай!!! Купались, загорали, ели шашлыки и рыбу, катались на лодке, купались голышом просто круто!!! Mikhael такую щуку поймал, вкуснотища, просто пальчики оближешь!!! Обратно возвращались видели даже несколько аистов!

 

Отдельное спасибо Лене и Воffке за то что они отвезли нас туда!!! :friends:

 

Ребята спасибо за то что вы все есть!!! Такая у нас веселая и дружная компания!!! Всем огромное спасибо за классно проведенное время, надеюсь не последний раз!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий
Эйно, а где фото отчет??? Там такие фотки красивые!!! Фото в студию :clapping:

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Эйно, а где фото отчет??? Там такие фотки красивые!!! Фото в студию :clapping:

 

Sacura, ЭЙНО свои фотки в отдельную тему забацал:

http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...ic=3517&hl=

но они того стоят.

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

Фотки не увидела, не открываются. У меня теперь вообще ничего не видеится, фотографии не открываются и даже смайлики не присоединяются, как жить...

Но чемодан уже собран, когда едем к Санычу снова?

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...