Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

На дачу к Санычам


Рекомендуемые сообщения

Миш, и куда ты транзитишь,если не секрет конечно?

 

Саныч, дорога длинная и тернистая: СПб - Заплюсье (на углу псковской и ленобласти) - за Плюссу к санычам - Сиверский - дальше пока точно неясно: Зеленогорск либо одно из двух. В любом случае, в один конец "туда" места есть, по крайней мере задняя полка купе свободна. Изменено пользователем Mikhael

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

Саныч картошку помидоры огурцы здесь берем, зеленый лук петрушка укроп там я думаю есть у тебя, если нет то скажи, ну и естессно мяса и рыбы, накоптив навялим, ещё удочки нада взять у меня мтарас есть плавательный, чё ещё? чё ещё, ну воды конечно нада взять. Много наверно воды нада взять, или там есть колодец?

Ссылка на комментарий

Саныч картошку помидоры огурцы здесь берем, зеленый лук петрушка укроп там я думаю есть у тебя, если нет то скажи, ну и естессно мяса и рыбы, накоптив навялим, ещё удочки нада взять у меня мтарас есть плавательный, чё ещё? чё ещё, ну воды конечно нада взять. Много наверно воды нада взять, или там есть колодец?

 

Там озеро,пьём из него.

Ссылка на комментарий

Саныч картошку помидоры огурцы здесь берем, зеленый лук петрушка укроп там я думаю есть у тебя, если нет то скажи, ну и естессно мяса и рыбы, накоптив навялим, ещё удочки нада взять у меня мтарас есть плавательный, чё ещё? чё ещё, ну воды конечно нада взять. Много наверно воды нада взять, или там есть колодец?

 

Ни фига себе, вы чего, есть туда что ли едете? Саныч, грабли им в руки и лопаты, пусть копают!

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Ни фига себе, вы чего, есть туда что ли едете? Саныч, грабли им в руки и лопаты, пусть копают!

 

Теперь понятненько, чего это ты с нами не едешь!!! :dance:

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Юлька ты смуту не наводи, грабли лопаты, а вдруг мазоли натрем, кто будет люминивые заводы проектировать? А не будет люминия будут наши машины делать из ржавого железа, как жигули., Саныч а как это из озера пить? Там что питьевая вода?

Ссылка на комментарий

Юлька ты смуту не наводи, грабли лопаты, а вдруг мазоли натрем, кто будет люминивые заводы проектировать? А не будет люминия будут наши машины делать из ржавого железа, как жигули., Саныч а как это из озера пить? Там что питьевая вода?

 

Хотите берите воду.Мы из озера привыкли.Воду проверяли,пить можно,только живая очень,с микроорганизмами.

Маринка тоже по началу шугалась,теперь наоборот,говорит желудок лучше работает.

Колу,минералку,это да.

Хотя есть люди вырывшие колодец.

Ссылка на комментарий

Хотите берите воду.Мы из озера привыкли.Воду проверяли,пить можно,только живая очень,с микроорганизмами.

Маринка тоже по началу шугалась,теперь наоборот,говорит желудок лучше работает.

Колу,минералку,это да.

Хотя есть люди вырывшие колодец.

 

Э-Э-Э-Э Я так не согласный у меня желудок и так нормально работает , мне и своих микро организьмов достаточно .

EINO

Ссылка на комментарий

У нас, между прочим, тоже до недавнего времени в Новгородской обл пили из озера, потому что озеро было проточным, так что ничего в этом ужастного нету, стерильные вы мои.

Саныч, дай им лопаты и грабли, и в нагрузку перчатки, а то их мозоли страшат. Эх, меня там не будет.... жалко-то как :acute:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

У нас, между прочим, тоже до недавнего времени в Новгородской обл пили из озера, потому что озеро было проточным, так что ничего в этом ужастного нету, стерильные вы мои.

Саныч, дай им лопаты и грабли, и в нагрузку перчатки, а то их мозоли страшат. Эх, меня там не будет.... жалко-то как :acute:

 

Так у нас тоже озеро родниковое и проточное.Кто давно там обитается,тот из озера пьёт,кто недавно появился, те колодцы роют.Меня туда первый раз привезли шестимесячным,так что понятно в какой я группе.Соседи вообще разделились,одна сестра из озера воду берёт,другая с собой привозит :grin:

Мне из колодца соседа вода не нравится,кому как.

 

Юлька, давай не будем сразу лопатами пугать,пусть пока так съездят.Захотят ещё,тут то мы с лопатами и вилами подсуетимся :grin: Поруководишь?

 

По моим наблюдениям,это место люди или принимают,или нет.Прагматики скорее нет,далеко,без удобств,бла,бла :fool: ...Романтики попавшие туда,рвутся снова и снова. :yahoo:

Ссылка на комментарий

Вы можете прославиться почти на всю Европу, коль

С лопатами проявите вы свой патриотизм,

А то вы всем кагалом там набросились на опухоль,

Собак ножами режете, а это — бандитизм!

 

Так приезжайте, милые, — рядами и колоннами!

Хотя вы все тут химики и нет на вас креста,

Но вы ж ведь тут задохнетесь за синхрофазотронами,

А там места отличные — воздушные места!

:yahoo:

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Вы можете прославиться почти на всю Европу, коль

С лопатами проявите вы свой патриотизм,

А то вы всем кагалом там набросились на опухоль,

Собак ножами режете, а это — бандитизм!

 

Так приезжайте, милые, — рядами и колоннами!

Хотя вы все тут химики и нет на вас креста,

Но вы ж ведь тут задохнетесь за синхрофазотронами,

А там места отличные — воздушные места!

:yahoo:

 

+1

Ссылка на комментарий

Это цитирование Высоцкого. И собак режут корейцы , а мы их любим.

 

Мы просто не умеем их готовить...

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Завтра в 6.00 стартую в Финку,за мясом и рыбой.Во сколько вернусь не знаю.Просьба смотреть и слушать новости,а то мельком слышал,что якобы 10го ВВП с другими засранцами к нам прилетает,могут Пулковское перекрыть.Тогда действительно лучше ехать 9го после работы,от комаров то отбъёмся,чай они не призиденты :grin:Маша с Леной звоните Марине по поводу одеял,меню и т.д.,женщины в этом лучше разбираются т.м.8-921-335-12-63,т.д.491-57-51.Моя труба 935-29-68,но я наверно раньше 19ти-21го в Россию ещё не въеду,а в Финку не назвонишься.Если будут пожелания ещё чего-то в Финке прикупить,звоните до 8.30,или эсэмэской.

Ссылка на комментарий

Завтра в 6.00 стартую в Финку,за мясом и рыбой.Во сколько вернусь не знаю.Просьба смотреть и слушать новости,а то мельком слышал,что якобы 10го ВВП с другими засранцами к нам прилетает,могут Пулковское перекрыть.Тогда действительно лучше ехать 9го после работы,от комаров то отбъёмся,чай они не призиденты :grin:Маша с Леной звоните Марине по поводу одеял,меню и т.д.,женщины в этом лучше разбираются т.м.8-921-335-12-63,т.д.491-57-51.Моя труба 935-29-68,но я наверно раньше 19ти-21го в Россию ещё не въеду,а в Финку не назвонишься.Если будут пожелания ещё чего-то в Финке прикупить,звоните до 8.30,или эсэмэской.

 

Саныч, погоди стартовать.

Сначала по-хозяйски оставь задание: на ком что, и ежжай с миром. А то ведь все с собой возьмут тока воду.

Как понимаю в гости к тебе собираюца:

Мы едем, Woffka с Леной едут , нас уже 4 человека . Кто еще ,отмечаемся время то бежить.

 

плюс я как всегда в составе 1,5 чел и тока на один день.

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

Всем приветик!!!

 

Кто едет на дачу к Санычу сбор 9 июня в 20 часов :take_example: на стоянке у Ленты на Пулковском шоссе. Заходим в Ленту закупаемся по полной, а затем едем подальше от этого загазованного города в красивые места, в рай, покормим комариков, надеюсь они нас не заедят!!!! :drinks: :beach:

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Всем приветик!!!

 

Кто едет на дачу к Санычу сбор 9 июня в 20 часов :take_example: на стоянке у Ленты на Пулковском шоссе. Заходим в Ленту закупаемся по полной, а затем едем подальше от этого загазованного города в красивые места, в рай, покормим комариков, надеюсь они нас не заедят!!!! :drinks: :beach:

 

sacura, недопонял: мы чо, выежжаем вечером? Или закупаться будем всю ночь:

 

Отлично,теперь я могу спланировать работу.Выезжать я думаю надо в воскресенье раненько утром.Здесь у нас три дня выходных всё таки.Это когда два выходных лучше после работы.И в субботу вечером на трассе народу будет тьма,на три дня то.В эти выходные машин было не много,думаю все спланировали ехать на праздники,подальше от форума.Да и по приезду уже комаров сдует ветерком.

 

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

10го ВВП с другими засранцами к нам прилетает,могут Пулковское перекрыть.

 

Mikhael,

зачем рисковать :dntknw: поедем вечером, закупимся по быстрому в ленте и вперед на природу!!

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...