Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

На дачу к Санычам


Рекомендуемые сообщения

В городе вирус бродит..... Будем здоровы к выходным - махнём.

 

И в правду, Вовка тоже слег.

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Свежий воздух,плюс радость от находки гриба,лечат.Тёща вчера звонила.Грибов говорит мало,60шт белых всего принесли.Уухх хочу!!!!!

 

Миш,если поедешь,то для справки.На кружки две недели назад ребята поймали двух щук по 3 кило.У тебя есть кружки?

Изменено пользователем саныч
Ссылка на комментарий

грибооочки)))))Саныч, ну ты хоть расскажи как там у тебя?? красотища, наверняка, неописуемая!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

А может съездить.... Только ведь там ужо небось холодно, а? А баня там есть, что-то я не припомню?

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Бани пока нет,но печка есть.Сутки без бани продержаться можно.

 

А спать я где буду?

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Миш,если поедешь,то для справки.На кружки две недели назад ребята поймали двух щук по 3 кило.У тебя есть кружки?

 

Кружков нет. Руками таскать будем.

 

ЕХАЙ УЖО !!!! СКОКА РАССКАЗЫВАТЬ МОЖНО ??? СМОТРЕТЬ НАДОБНО !!!!

 

+++. Во-во.

 

А что за вирус, поподробнее пожалуйста.

 

Насморк. :cray:

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

Сеновала к сожалению нет,придётся в доме.

 

Сеновала?! Саш, ты смерти моей хочешь, да? Я во ужо размечталась... баньку стопят и там спать так тепло будет...хорошо....

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Сеновала?! Саш, ты смерти моей хочешь, да? Я во ужо размечталась... баньку стопят и там спать так тепло будет...хорошо....

Для тех кто не в курсе (Cherry_lady) на сеновале только в одиночку холодно может быть ;-)

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Вот мы и приехали.Грибы есть,но мало :cray: ,одна Лена шла за нами и собирала,собирала,собирала.А так по десятку белых на брата за один выход,может чуть побольше.Фото у Миши в основном.Закрывали дачу скорее всего до весны.Нашли под одной из подушек бензиновую зажигалку ZIPPO,признавайтесь чья.

Собачку привезли,ЭЙНО будешь есть курицу оглядывайся :grin: ,зашугалась города напрочь,сейчас вытащил,в прямом смысле,на улицу,стоит и смотрит,слушает по сторонам.Про туалет даже и не думает,просто ошалевает от такого количества машин и людей.

Ссылка на комментарий

Вот мы и приехали.Грибы есть,но мало :cray: ,одна Лена шла за нами и собирала,собирала,собирала.А так по десятку белых на брата за один выход,может чуть побольше.Фото у Миши в основном.Закрывали дачу скорее всего до весны.Нашли под одной из подушек бензиновую зажигалку ZIPPO,признавайтесь чья.

Собачку привезли,ЭЙНО будешь есть курицу оглядывайся :grin: ,зашугалась города напрочь,сейчас вытащил,в прямом смысле,на улицу,стоит и смотрит,слушает по сторонам.Про туалет даже и не думает,просто ошалевает от такого количества машин и людей.

 

Саныч, это Эйно зажигалка, обыскался блин, меня просто затероризировал (типа куды дела) :dntknw:

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для тех кто не в курсе (Cherry_lady) на сеновале только в одиночку холодно может быть ;-)

 

Тикси, для тех кто не в курсе, я девушка приличная, по сеновалам не болтаюсь ! :angel:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Тикси, для тех кто не в курсе, я девушка приличная, по сеновалам не болтаюсь ! :angel:

Этого никто и не отрицает, а по сеновалам не надо ботаться, там надо лежать :)

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Саш и не говори, вечно спрячет фиг найдешь, просто профессионал!!! А потом меня трясет как грушу :tease:

Изменено пользователем Sacura

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Какое-то тайное вече ))))

 

"Электрификация всей страны" санычей обошла стороной. Хош-нехош, а хлебнёшь средневековья.

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...