Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

На дачу к Санычам


Рекомендуемые сообщения

<.........> А Мишка <.........> опять молчат. Хде вы ? :dntknw:

 

Мы здесь: :pooh: - это я, а это - :pooh: - это Маша.

 

И поехать охота. У Саныча там ведь наверняка грибов уйма. И рыбы.

Саныч , а "эти выходные" - это имеется в виду эти, или следующие?

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

Миша в эти, эти выходные. Едем в пятницу 10 августа после работы. Ну вы то с Машей как? Или тоже не можете?

 

Я смогу на следующие выходные, я даже Финку смогу отложить на потом. А ведь Вовка собирался в эти ехать в Финку, что уже передумал?

 

Почему же передумал, мы тоже собираемся, только в воскресенье, а на субботу у нас поездка к Санычу.

 

Мы прямо по расписанию живем :grin:

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

действительно, Саныч, можешь нас приглавить на след. недельке?))

ОФФ: Vitalina, привеееет!!!!приезждай сегодня на встречу;)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Мальчики, а как насчет шашлычка и рыбки? :taunt: :taunt: :taunt:

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Да да никто не передумал, все везде едут, Миша поехали к Санычу, грибы рыба солце и вода

 

Терпение.... Ждите вечера: надо посоветоваться.

 

действительно, Саныч, можешь нас приглавить на след. недельке?))

 

Точно. Уж больно вы внезапно собираетесь, откуда такая юношеская спонтанность?

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

Терпение.... Ждите вечера: надо посоветоваться.

Точно. Уж больно вы внезапно собираетесь, откуда такая юношеская спонтанность?

 

Правда что, совсем уже... :beee:

Вон москвичи, за месяц списки составляют, а вы в один день решаете, разве так можно... Надо сейчас решать на следующие выходные.

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Мишь, мы думали, что вы уже привыкли к такой спонтанности.

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Правда что, совсем уже... :beee:

Вон москвичи, за месяц списки составляют, а вы в один день решаете, разве так можно... Надо сейчас решать на следующие выходные.

 

Юлька, списки что составлять, что ни составлять, все равно вы не выездные :dirol:.

А так спонтанно собрались и поехали. Романтика.

Изменено пользователем Sacura

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Дозвольте несколько слов.

 

Как показывает жизненная практика,спонтанные решения обычно самые верные.А ситуации сборов за месяц зачастую разваливаются именно из-за спонтанных решений.Потом,серьёзные поездки,а ля Стокгольм,надо действительно планировать зараннее,а на дачу к Санычам,это уже не актуально,сели и поехали.

Почему в эти выходные,первое я еду в любом случае т.к. тёщу надо кормить,и второе,и главное для всех это погода.Мы ж все знаем капризы этой Питерской дамы,а на эти выходные обещают жару,и хоть после второго августа не принято купаться ,у нас есть хороший шанс закончить купальный сезон :yahoo:

Ссылка на комментарий

Дозвольте несколько слов.

 

Как показывает жизненная практика,спонтанные решения обычно самые верные.А ситуации сборов за месяц зачастую разваливаются именно из-за спонтанных решений.Потом,серьёзные поездки,а ля Стокгольм,надо действительно планировать зараннее,а на дачу к Санычам,это уже не актуально,сели и поехали.

Почему в эти выходные,первое я еду в любом случае т.к. тёщу надо кормить,и второе,и главное для всех это погода.Мы ж все знаем капризы этой Питерской дамы,а на эти выходные обещают жару,и хоть после второго августа не принято купаться ,у нас есть хороший шанс закончить купальный сезон :yahoo:

 

Саныч, полностью присоединяюсь. И еду. В обычном составе - 2,5.

 

Немного, с вашего позволения, поразглагольствую: Ещё 5 лет назад я мог рвануть в Москву прямо после работы, а из Москвы-сразу на работу, не заезжая домой. А 15 лет назад, было дело, вышел на улицу выносить мусор, (в домашних тряпочных тапочках, тренеровочных с вытянутыми коленками, кстати, белого цвета, что придавало им сходство с кальсонами, и футболке с растянутым воротником) и с группой одноклассников, собравшихся в поход, уехал на 3 дня и 2 ночи в Токсово.

А с годами мы обрастаем детьми, надувными кроватями, зубными щётками, кошками и собаками. И присущая в прошлом чрезмерная спонтанность может быть реализована исключительно с потерями.

Например, в моём случае, всё необходимое для ентого путешествия (надув. кровать, спининг, плавки-купальники, детский круг...) находятся в Комарово.

 

Тем не менее, как я уже говорил, ЕДЕМ.

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

Ещё 5 лет назад я мог рвануть в Москву прямо после работы, а из Москвы-сразу на работу, не заезжая домой. А 15 лет назад, было дело, вышел на улицу выносить мусор, (в домашних тряпочных тапочках, тренеровочных с вытянутыми коленками, кстати, белого цвета, что придавало им сходство с кальсонами, и футболке с растянутым воротником) и с группой одноклассников, собравшихся в поход, уехал на 3 дня и 2 ночи в Токсово.

А с годами мы обрастаем детьми, надувными кроватями, зубными щётками, кошками и собаками. И присущая в прошлом чрезмерная спонтанность может быть реализована исключительно с потерями.

Красиво сказано, блин...

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Миша, ну это ты сильно.... в белых трениках и в поход :suicide: , на это я б не решилась. А вот на дачу спонтанно к Санычам это пожалуйста.

 

Молодцы что собрались :good: , веселее будет

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Да, Саныч :clapping: ты хде? Фотки в студию. Там же наше побоище, очнь хотится посмотреть.

 

А Эйно, фотик дома оставил :acute: наши будут только завтра.

Изменено пользователем Sacura

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

:pooh_door: Саныч, грибы-то, поди, пошли уже..... И мёд поспел наверняка.

Да грибов чего-то нынче мало..... И меду не очень... Сухо нынче в этом году... Хотя по дорогам народ видели продает лисички и ягоды, но всё равно мало... очень мало... Мы к примеру приехали в этом году почти пустые... :cray: только с медом... :pooh_birth_day:
Ссылка на комментарий

Спасибо Санычу, безвозмездно вернул забытый фотоаппарат. С этим содержимым: http://picasaweb.google.ru/Mikhael.C4/200703

Изменено пользователем Mikhael

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...