Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

На дачу к Санычам


Рекомендуемые сообщения

Так как не всё будет спокойно в королевстве Питерском на длинные выходные(10-12июня)предлагаю покормить комаров у нас на даче.В Питер прибудут гайцы из других регионов(судя по другой теме, Флинтер они тебе припомнят :D ),будет куча перекрытий по городу и т.д.

Минусы предложения:Далеко.Злые комары для которых мы сами будем свежим шашлыком :D

Плюсы:Все уже видели фотки и описание.Т.е. озеро,тишина и недоступность мобильника(только сам можешь звонить).Коптильню купил(где только рыба),новый мангал тоже.Чай из настоящего самовара.

Есть песчаные скалы(лет 10 назад точно были),но поход к ним по лесу вызывает сейчас кучу вопросов из-за насекомых.

Самое актуальное на сегодняшний день это воздух,озеро,тишина.Шашлык,пиво-водка,рыба идут как бонус :wink:

post-1786-1180362485_thumb.jpg

Изменено пользователем саныч
Ссылка на комментарий

Так как не всё будет спокойно в королевстве Питерском на длинные выходные(10-12июня)предлагаю покормить комаров у нас на даче.В Питер прибудут гайцы из других регионов(судя по другой теме, Флинтер они тебе припомнят :D ),будет куча перекрытий по городу и т.д.

Минусы предложения:Далеко.Злые комары для которых мы сами будем свежим шашлыком :D

Плюсы:Все уже видели фотки и описание.Т.е. озеро,тишина и недоступность мобильника(только сам можешь звонить).Коптильню купил(где только рыба),новый мангал тоже.Чай из настоящего самовара.

Есть песчаные скалы(лет 10 назад точно были),но поход к ним по лесу вызывает сейчас кучу вопросов из-за насекомых.

Самое актуальное на сегодняшний день это воздух,озеро,тишина.Шашлык,пиво-водка,рыба идут как бонус :wink:

 

Саныч! а поближе к Москве эксклюзивное предолжение перенести нельзя? :wink:

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Балин, я как всегда - смогу определится только в последний момент. %)

 

А ты не торопись, сейчас пока все после вчерашнего ралли оклимаются. пока все соскучатся.... а потом все поедут ;-)

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Все против меня! У меня как-раз на эти вызодные сестра приезжает... И на кого я ее? Она ж с самого Нью-Йорка ко мне... Эх... Поехали хоть на этих выходных куда, а?

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

стоп стоп стоп..... я может приеду :)....обещать не буду, но пока есть и желание и возможность

 

 

скажите только точное расписание....когда и во скока...а я посмарю наличие билета для снега :)

Ссылка на комментарий

Все против меня! У меня как-раз на эти вызодные сестра приезжает... И на кого я ее? Она ж с самого Нью-Йорка ко мне... Эх... Поехали хоть на этих выходных куда, а?

 

Вот и завезёшь сестрёнку на денёк во Псковскую,комарам должна понравится американка,всё таки разнообразие :D Да и от тебя до нашей дачи ближе километров на 40 ;-) Никто ж не заставляет сидеть там все три дня :smile:

 

Ну а я пока отключаюсь,будем комп менять,когда включусь не знаю,скучно будет без вас :cry:

Ссылка на комментарий

Вот и завезёшь сестрёнку на денёк во Псковскую,комарам должна понравится американка,всё таки разнообразие :D Да и от тебя до нашей дачи ближе километров на 40 ;-) Никто ж не заставляет сидеть там все три дня :smile:

 

Ну а я пока отключаюсь,будем комп менять,когда включусь не знаю,скучно будет без вас :cry:

 

Она в Питере как раз 3 дня. И очень насыщенная программа - всех повидать. Мож у меня на денек получится хоть.

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Snejok, билетов уже нет вроде как - нам по крайней мере так друзья сказали, которые успели недели две назад выхватить чуть ли не последние )

мы сами хотим поехать, но думаю, что не получица

Ссылка на комментарий

Snejok, билетов уже нет вроде как - нам по крайней мере так друзья сказали, которые успели недели две назад выхватить чуть ли не последние )

мы сами хотим поехать, но думаю, что не получица

 

 

ну билетик я так - образно...... просто подруга поедет к родителям - я может с ней поеду, если поеду - заскочу познакомится с питерскими коллегами :)

Ссылка на комментарий

Все против меня! У меня как-раз на эти вызодные сестра приезжает... И на кого я ее? Она ж с самого Нью-Йорка ко мне... Эх... Поехали хоть на этих выходных куда, а?

 

Ну, и скока гамбургеров, Вы, девушка стрескали, пока мы вокруг твоей Голубушки бегали? :grin:

 

ну билетик я так - образно...... просто подруга поедет к родителям - я может с ней поеду, если поеду - заскочу познакомится с питерскими коллегами :)

 

Мы будем рады очень!!!! Нам как раз Снежка не хватает :friends:

 

Я 10-го и 11-го работаю. Так что опять без меня :-(

 

Ну, наконец объявился! Очень рады. А когда же ты не работаешь?

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Я еду!!! тотлько пассажиром))

 

Почему, чего у тебя случилось? Ты и без своей резвой машинки?

Изменено пользователем sacura

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...