Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Показатели скорости на Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

{cut}

Я например заявленный расход давно поборол.Найдется кто то ,что и разгон подтвердит.Просто нужен исправный авто ,накачанные шины,хорошее топливо и безветренная погода.Я дождался своего часа и добился например обещаных мною 4,0 л/100км по трассе .

Изменено пользователем Airborn
del overquote
Ссылка на комментарий

учтите спидометр врет на + 5-7 км... данные по GPS

 

тоже на штатной, но мой джипиэс показывает разницу в 2-3 км/ч

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

chechen698, это где это ты так проехал ? вероятно в каком то ангаре... ))))

 

китаец на французе, какая скорость была ? у меня чем выше скорость тем больше "врёт" спидометр ... я говорю о расхождениях свыше 140 по спидометру автомобиля.

Ссылка на комментарий

Когда хочешь добиться результатов по экономии топлива или времени, то это очень важно, чтобы "...По нормальной дороге.по которой в деревню жены каждую неделю катаюсь...". Как только начинаешь ездить, как маршрутный автобус и фиксировать каждую свою поездку, то можно добиться феноминальных показателей. Я верю chechen698!

Но еще не менее достойных показателей на бензиновом двигателе добился и Владимир-Тверь со своим зятем. Свои параметры Владимир документально фотозафиксировал, а вот параметрам его зятя приходится веринть на словах - менее 6л/100. Думаю, что это воэможно при определенных условиях.

Ссылка на комментарий
chechen698, по трассе он едет обычно, как все. Просто в Москве на окружной так многие ездят. Я и сам на МКАДе люблю надавить. Хотя в обычной жизни более 110 никогда не езжу. Обычно даже тише.
Ссылка на комментарий

вчера ехал по городу, извините за качество сложно было одной рукой держать фотик(телефон) другой рулить :crazy_pilot:

 

А говорят,в Москве пробки-ездить невозможно. :big_boss:

По трассе ехал сегодня 130-140,расход 7,7-8,1. Под "Агидель"-самое то!

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

chechen698, один раз ехал по трассе что стрелка "упала" на такой скорости держать одной рукой руль другой телефон не смог. :crazy_pilot:

если найдеться камикадзе для видео сьёмки, обязательно выложу))

Ссылка на комментарий

по трассе что стрелка "упала"

 

:blink: Я в шоке.... :wacko:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я особо никогда не верил в пульсары, экто и прочее. Но самое удивительное, что мне тоже кажется, что на G-Drive (газпромовсая колонка) машина бежит лучше. Да и расход меньше выходит. Но точно расходом еще не занимался. Как я уже сообщал, у меня записана каждая заправка. Причем последние месяца три я помечаю, когда заправлялся обычным 95 или экто/G-Drive. Но маршруты разные, поэтому выводы по расходу делать рано. Но бежит, повторяю по моим ощущениям, лучше.

Ссылка на комментарий

Я особо никогда не верил в пульсары, экто и прочее

 

Я тоже не верил, но в отпуске залил 95-й ЭКТО и машина реально поехала веселее и экономичнее!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Это называется эффект Плацебо..)

А расход у меня установился 7.6-7.7 пробег 5500 км смешанный (90л.с.)

Приус п/р,2004 и

Приус л/р,2006- друзей не продают..)

Пежо 308,2010-продан..

Таперича ситроенс Берлинго В9,МТС/90,2011..

посмотрим..посмотрим..;-)

Ссылка на комментарий

А расход у меня установился 7.6-7.7

 

впечетляет для москвы

сегодня увлёкся, просто топил не глядя, на НовойРиге и почти повторил безумие peacekeeper - по навигатор 183... когда замолчал болтавший до этого пассажир, глянул на приборы и если честно, струханул малость... снял ногу с газа и по-тихоньку,140 поехал дальше

З.Ы. ну если честно, участок затяжной под-горку был... ибо до этого, когда специально пробывал, больше 170-173 по спидометру - разогнать не смог(да и не успевал)

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

{cut}

выкладываю прям горяченькое ...

кто больше ? мы говорим только о Москве!! :crazy_pilot:

post-22635-0-87706800-1315233876_thumb.jpg

Изменено пользователем Shooter76
Учимся пользоваться поиском по форуму
Ссылка на комментарий

в понедельник прошлый поехал в москву в 4 утра.только за пост гаи выехал вся дорога в сине красном освещении и пробка!!! ментёнок остановил попросил понятым быть! 20 мин с рулеткой походил.на груды металла посмотрел.одного в труповозке отправили. троих на двух реанимациях в больничку!!! обе машины догнали попутные фуры!!! в классике труп в 99 почти трупы 300-е!!! к чему пишу ----до москвы ехал 90-100!! хотя люблю на окружной коломенской притопить 160!!!

Ссылка на комментарий

peacekeeper да ну их, такие соревнования... ты там давай береги себя... :crazy_pilot:

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...