Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Показатели скорости на Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Я, не знаю, как это сделать? Запись скинул на компьютер, а дальше не получается, думаю Китаец на французе будет не против.

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий
Владимир-Тверь, У Тяпников выложи ! Там все нормально выкладывается ! Или на ютубе

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

я не говорю что я так всегда езжу, просто когда светит солнце и звучит deep purple например не возможно ехать спокойно ...

Не-не-не! Только Rammstein "Feuer frei!" :crazy_pilot:

Вин Дизель под эту пестню гонял.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Вот, как-то так. Моя скорость 100-110км. Остальное на видео.

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

А китаец на французе перепутал, подумал, что он в свой служебный автомобиль пересел.

 

И "улетел". :grin: Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

У кого будут интересные и познавательные видео и фото, то можно выложить вот сюда (что я и сделал по рекомендации администрации). Российский Клуб Любителей Ситроен, Общение, Курилка, Беспредел на дорогах

Изменено пользователем Владимир-Тверь

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий
chechen698, 110л.с. бензина все же динамичнее, чем 90л.с. солярки. Это видно даже из технических характеристик производителя. Я уже как-то сравнивал свою с Ниссан Патрол (3.0 автомат дизель), на которой мне пришлось поездить много в прошлом году и немного в этом, когда у меня был уже X-TR. В городе без вопросов - на Партоле и динамичнее, и дорогу уступают. А на КАД мне лучше и безопаснее (по ускорению) было ехать на X-TR.
Ссылка на комментарий
Владимир-Тверь, Ладно бы еще прямю ссылку скинул , а так на поиске курилки деньги тратить(трафик) - ......

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

вот честное слово, я обычно не хулиганю на дорогах, просто немножко торопился. Владимир, да, регистратор оч.хороший. модель, марка?(блин, ну и толстый я :blush2:

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
koliadk, Хотел здесь сделать, администрация возмутилась и перевела сюда, я тоже сначала долго искал, вот ссылка: Моя ссылка, а там пишут, что мои фото и видео не соответствуют названию темы.

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

Ладно бы еще прямю ссылку скинул

 

ну какой там нафик трафик? несколько Кб...

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=5603&st=280

 

модель, марка?(блин, ну и толстый я

 

опять 25

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=4121&st=200

 

и видео не соответствуют названию темы.

 

вот честно - спецом прокрутил ролик, вообще не понял "в чем суть".

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
Nord, Тут кило там кило ! Итого !? ..... ! Прямую ссылку давай ! Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

блин, ну и толстый я :blush2:

 

Бергинго тоже не худой, подстать своему хозяину. Коля! Зато ты и машина маневренные. Вон как быстро выскочил и сфотографировал! Ну, а скорость набрал - просто шедевр! Эх, если бы у нас продавали дизель 110л.с.! Совсем не обязательно гонять - главное ускориться вовремя.
Ссылка на комментарий

mms-spb - поностью согласен на счёт ускорения

koliadk - ну вот! всем рассказал!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

посмотрел ролик... когда мне изредка вдруг надо "стартануть", я кручу до 5.5 а то и до 6.... пару раз в "отсечку" уперался..... самый лучший подхват получается где то на 3.4-3.6, мощный "приход" идёт до 4.8... для мощного ускорения главное не педаль утопить, а вовремя менять передачу... у приятеля новый киа церато 126л.с. с места я его "рву"

koliadk - Коль, я ультиматом заправляю... иногда 98

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...