Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Показатели скорости на Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю тут писать реальные факты по скорости бегемота.

На днях выложу пару видео своих, записывал на телефон показания спидометра и шума в салоне ...

Кто-то говорит, что это бегемот, мы научили бегемота летать :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий

Кто-то говорит, что это бегемот, мы научили бегемота летать :crazy_pilot:

Ну мой Outdoor уже пришол обученный,тяжело сдерживать.Сегодня знакомый протестдрайвил и офигел,машинка быстрее ускорялась ,чем он успевал переключать передачи.А у него вектра 1,8 бензин.

Ссылка на комментарий

Может я старею, но с приобретением Берлинго у меня совершенно отпала охота шумахерить... На прошлых авто друзья боялись со мной ездить, а тут даже жена удивляется от таких перемен! И что интересно - при значительно "остепенённой" езде, затраченное время на базовые маршруты почти не изменилось!!! А вот экономия топлива на лицо!

Не бегемотское это дело - порхать! Бегемот - зверь солидный, чинный и степенный!

Ссылка на комментарий

Может я старею, но с приобретением Берлинго у меня совершенно отпала охота шумахерить... Не бегемотское это дело - порхать! Бегемот - зверь солидный, чинный и степенный!

 

Солидная машина - для солидных людей!!! ну, то есть для нас, берлинговодов! :take_example:

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я пришел к т му что гонять нет смысла после того как дочь уснула в машине по дороге с даче ! - Поставил круиз на 60км/ч и катился потихоньку и о чудо ! - Приехал домой за такое же время как если бы двигался на пятой !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Предлагаю тут писать реальные факты по скорости бегемота.

Кто-то говорит, что это бегемот, мы научили бегемота летать :crazy_pilot:

 

Шумахеры....:grin: В подфоруме Берлинго канешна не хватало темы о скоростных рекордах..:haha:

Следующая машина будет феррари наверно?)))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

готовлю ролик как Бегемот рвет на лужнецком мосту C4 простите меня ничего личного и так же рвет бедную DS3 которая урчит наверное передачи путает с растерянности)))

PS мне нравится ловить удивленный взгляд через салонное зеркало стоящего с зади машины водителя и читающего что это за машина... конечно это не ферари и даже не ламборгини, но от того еще лучще не так жалко её и покрутить до кипящего масла в моторе))

Изменено пользователем peacekeeper
Ссылка на комментарий

Они сейчас скажут типо - мы мпокойно ехали а нас оказываеться пытались обогнать ! peacekeeper, - кончай гонять - жизнь дороже !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Как-то в начале лета еду по КАД 105км/ч. И меня обходит Мультик как стоящего. Скорость у него была под 170. Со стороны это выглядело, по-моему, это как раз ты, peacekeeper, сказал - бешеный башмак.

На своем 150 я как-то ездил, даже запас мощности на такой скорости чувствуется. Но мне больше нравится 105.

Ссылка на комментарий

я не говорю что я так всегда езжу, просто когда светит солнце и звучит deep purple например не возможно ехать спокойно ...мне хватит минут десяти что бы выйти в астрал и вернуться обратно)))

главное настроение должно быть для меня

Ссылка на комментарий

peacekeeper, да мы все понимаем тебя! Выкладывай ролик!

Завел тут всех новой темой, а ролик придерживаешь. Тебе только режиссером в сериалах быть.

Ссылка на комментарий

Сложно у нас ездить спокойно. Вот выезжаю из дома, думаю - буду ехать по правилам, как в Европе. Проходит минут пятнадцать и нервы уже сдают.

Ехать в крайней правой полосе по правилам просто опасно, т.к. если не со скоростью потока есть все шансы получить в зад от обгоняющего справа.

Если едешь по крайней левой - то больше смотришь в зеркало заднего вида, чем на дорогу. Вот и приходиться крутиться и поднажимать...

Был в Италии, там тоже очень любят погонять и понарушать, НО! Никогда не будут обгонять справа, и никогда не будут ехать медленно слева!

13796.png

Ссылка на комментарий

mms-spb, это маркетинг))) сначала надо мотивировать спрос, а уже потом дистрибуцию на сбыт ставить))

koliadk, нет детское радио не для меня и дети уже не просят. радио джаз или релакс фм это крайний вариант для душевного порыва по быть одному и подумать о высоком.

Изменено пользователем Shooter76
Ссылка на комментарий

а мне проще... я на берлинго по трассе езжу с крейсерской скоростью - 90 и всё вижу и экономно. а на служебной тоже 90 но по пробкам... так что мне на Порше хватает погонять, а на Ситроене я отдыхаю

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

китаец на французе, Видел я, как ты отдыхаешь на Ситроене и ускоряешься тоже, есть провокационная запись на регистраторе. Рекомендую успокоительные, в виде аудио книг, очень помогают.

А по теме, я при пробеге около 10000км, попробовал на открытом участке дороги, и сейчас уверенно заявляю, что 170км., едет, дальше судьбу испытывать не стал.

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...