Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Диски/Шины/Колесные болты на C4 II


Drozd

Рекомендуемые сообщения

Ну все хорошо что хорошо кончается, сам раз 5 все перепроверял перед заказом.

Кстати кто нибудь пользовал диски LENSO. Как они по качеству?

Я себе такие заказал

http://www.lensowheel.com/Lenso-Sub-Brand-list/?SubCatID=10006

Изменено пользователем JFK_83
Ссылка на комментарий

Пардон. Модель ES 1, вариант черные лакированые с светлой полосой по ребру, вышли довольно демократично по 3000 р за штуку. Через Экспресс-Шину заказывал. ВОт и думаю какое качество за такие деньги.

Ссылка на комментарий

вышли довольно демократично по 3000 р за штуку. Через Экспресс-Шину заказывал.

С этого места по подробнее)))

А то диллеры там только в Питере и Владике :sad:

Экспресс-шина-это интернет магазин?

Просто заказал им марку этого диска??? :wacko:

T202EA777.png
Ссылка на комментарий

Экспресс Шина - интернет магазин, имеет представительство в 20 городах, так что нужно узнавать есть ли представительство в вашем городе, диски выбирал у них на сайте (кстати сайт довольно хорошо проработан), но не без изъяна - во первых вся ответственность от выбора лежит на вас, во вторых в сезон заказов контора начинает давать сбои (читал отзывы, многие ругаются), в третьих если продукция находится на складах других городов то еще за доставку деньги берут.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нормально! :good: :good:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Добрый день,товарищи! Подскажите, пожалуйста, подойдет ли на 17 фениксы зимняя резина 205/50? Дело в том, что дилеры ситроена, мягко говоря, меня удивляют! В одном безапелляционно говорят, что нет, в другом - что да, в третьем - после долгого моего размышления - "ну,должны... и вообще главное, чтобы были в пределах 205-225 и 45-50 соответственно". Москва - просто умывает руки и рекомендует спросить у своего дилера... Почему не хочу взять стандартную 225-45?... Во-первых, цена, а во-вторых, я приверженец того, что "чем уже - тем лучше".

Ссылка на комментарий

Подойдут.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Да.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Собрался покупать на зиму Реплику Ci5(или Ci6) R15,4х108,ET27,65.1. Заехал в магазин, примерил и стало немного страшновато. До суппорта около 5-7 мм. А если ещё навесить грузики, то вообще остается 1-2мм. Хоть люди и пишут, что нормально так катаются, но как сам увидел, стал мучить вопрос - не маловат-ли зазор? Каково будет в холода(типа примерзнет-оторвет грузы) или наоборот не будет-ли нагрева диска? Спокойней конечно купить R16, но вместе с резиной получится на 10тыр дороже. А денюг как всегда нет, да и машина пока кредитная.. :sad:

Изменено пользователем dant

Кто понял жизнь, тот не спешит.

Ссылка на комментарий

Собрался покупать на зиму Реплику Ci5(или Ci6) R15,4х108,ET27,65.1. Заехал в магазин, примерил и стало немного страшновато. До суппорта около 5-7 мм. А если ещё навесить грузики, то вообще остается 1-2мм. Хоть люди и пишут, что нормально так катаются, но как сам увидел, стал мучить вопрос - не маловат-ли зазор? Каково будет в холода(типа примерзнет-оторвет грузы) или наоборот не будет-ли нагрева диска? Спокойней конечно купить R16, но вместе с резиной получится на 10тыр дороже. А денюг как всегда нет, да и машина пока кредитная.. :sad:

 

Все от тебя зависит, я тоже купил 15 радиус, да зазор маловат, если боишься за грузики поставь такое колесо назад, не паркуй машину в сугроб, перегрева точно не будет, это как надо оттормаживаться что бы диск прогреть, сам один раз ехал с заклинившей передней колодкой на прошлой машине, тормоза конечно прогрелись, но колесо не было горячим.
Ссылка на комментарий

Коллеги, я правильно понял: для нового С4 с двигателем 109 л.с. 100% есть возможность пользовать 15-е диски (из-за того, что суппорт меньше), а для 120 л.с. такой возможности нет? Вот у меня ДВС 109 л.с. и есть сезонное желание купить зимнюю обувку для железного коня. Есть смысл что-то примерять в магазине или можно смело брать диски по параметрам R15,4х108,ET27,65.1 и не париться (если они реально встают, то не вижу ни одной причины покупать на зиму 16-й диаметр)?

Ссылка на комментарий

По вину посмотреть диаметр тормозных дисков. Если 266 - встанет. Если 283, то уже нет. 302 тем более.

 

Вроде не ошибся в цифрах.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

26 и 69

Стиль похож на Озы, а они в белом Ситру очень идут.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

26 и 69

Стиль похож на Озы, а они в белом Ситру очень идут.

 

в белом ? у меня цвет Хискори будут ли белые на нём смотреться ? я хотел серебро брать а модели хорошие 26 мне больше нравится

тутошный я

Ссылка на комментарий

По другому.

Белые Озы Ситру идут.

26 и 69 похожы на Озы.

Думаю пойдут Ситру. Цвет надо смотреть какой.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Стояли D36 на С4-1. Ща фотку гляну, есть. Авто не узнать, будто все дороги резко починились, диски легкие по 7кг, класс.

 

Себе заказал, такие на 17.

post-9713-0-27588600-1348252402_thumb.jpg

post-9713-0-72681100-1348252412_thumb.jpg

post-9713-0-90895600-1348252955_thumb.jpg

Изменено пользователем maus75
Ссылка на комментарий

Привет Всем! Подскажите пожалуйста ближе к зимнему сезону цены на резину и диски увеличиваются или стабильны??? Что пора уже затариваться зимней обувкой или подождать гололеда первого???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...