Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Диски/Шины/Колесные болты на C4 II


Drozd

Рекомендуемые сообщения

17". Резина 225/45/17

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

По отзывам - нормально. :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

только купил се вертолет на автомате. нужны траки на зиму. Резина осталась 15х65х195. прочитав все и вся начал мерить колеса 15". Остается зазор 10мм до суппорта. тоже было на прошлом мегане 2.

 

Ставлю 15" j6 ET 27 И ЛЕТАЮ ЗИМОЙ ПО СНЕГУ С ВЕТРОМ.

 

КОРОЧЕ ОДИН ОТВЕТ 15" СТАНОВЯТСЯ.

 

Про 15" ОД Воронеж сказал ставь и гоняй.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Кто-нибудь пробовал зимнюю резину MICHELIN X-Ice North XIN2

как она себя ведет на С4?

 

Очень-на хорошая резина!!! Брал на размер больше - 205/60/16. Зимой с ними, как в танке!!!))) Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь пробовал зимнюю резину MICHELIN X-Ice North XIN2 как она себя ведет на С4?

 

Зиму проездили замечательно, на удивление был потерян только один шип - размер штатный на r16. Из ледяной колеи вытягивали на парковку на раз-два, только следы шипов - царапины кошачьи:biggrin: оставались на льду. Классная резина и стоит своих денег. :good:

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

появилась реплика Фениксов 16", мож кто ставил? Жаль в Украину нельзя заказать

http://disk4car.ru/disks/disk/general/fr_replica/ci_607_citroen_c4_ds4_2011_/

 

А чё красиво должно смотреться!И не ужели никто не из Ураинских продавцов не сможет под заказ привезти?А вообще то вот сайтик ооочень хороший и можно хоть примерно сибе присмотреть диски в живую: http://alu-kola.elektrony.cz/konfigurator?PHPSESSID=3c798c63b77349f1e40e1bbc011defb5&auto=ci&model=C4&velikost=16&typ=typ%20N
Ссылка на комментарий

появилась реплика Фениксов 16", мож кто ставил? Жаль в Украину нельзя заказать

http://disk4car.ru/disks/disk/general/fr_replica/ci_607_citroen_c4_ds4_2011_/

 

 

ООООО крутяк!!! и стоит не дорого, я может возьму себе перед зимой)) спасибо за ссылку, они то вообще зачётно выглядят на наших ситриках))

Ссылка на комментарий

появилась реплика Фениксов 16", мож кто ставил? Жаль в Украину нельзя заказать

http://disk4car.ru/disks/disk/general/fr_replica/ci_607_citroen_c4_ds4_2011_/

 

неудачное решение !!! как кстати и родные 17 диски ,с одной стороны машины диски в одну сторону направлены а с другой в другую ,Я в нескольких салонах говорил об этом продавцам и те обойдя машину тоже удивлялись только по этой причине заказал себе на 16 дисках

тутошный я

Ссылка на комментарий

"На вкус на цвет..." :dntknw:

И Резольфены однонаправленные, и на Феррарях с вайперами тоже, и ничего - ездят. :pardon:

 

з.ы. я вообще взял бы "мечту автомойщика" :blush2:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

неудачное решение !!! как кстати и родные 17 диски ,с одной стороны машины диски в одну сторону направлены а с другой в другую ,Я в нескольких салонах говорил об этом продавцам и те обойдя машину тоже удивлялись только по этой причине заказал себе на 16 дисках

 

 

ну и что? так как ты не можеш одновременно видеть колеса на разных сторонах авто, то и заметить это в реалье не получится. На ходовых качествах разнонаправленный рисунок не сказывается. А в целом фениксы классно выглядят.

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

ну и что? так как ты не можеш одновременно видеть колеса на разных сторонах авто, то и заметить это в реалье не получится. На ходовых качествах разнонаправленный рисунок не сказывается. А в целом фениксы классно выглядят.

 

ну каждому своё .для меня это важно для другого нет для себя решил брать вот такие диски хоть и цена кусается и ждать долго но оно того стоит http://www.smkwheels.ru/?id=3&dmtr=16

осталось выбрать модель ,Они раньше делали диски для формулы 1

тутошный я

Ссылка на комментарий

@oleoleole, кто делал, Ступинская металлургическая компания? вот уж во что, а в это не поверю))) конечно, ковка у них хорошая, сам присматривался к ним, но не ндля формулы 1. Для какогонить ралли местного уровня мож и делали.

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

@oleoleole, кто делал, Ступинская металлургическая компания? вот уж во что, а в это не поверю))) конечно, ковка у них хорошая, сам присматривался к ним, но не ндля формулы 1. Для какогонить ралли местного уровня мож и делали.

 

точно делали у меня знакомый владелец инет магазина шинного мне это говорил и вот сейчас у них на сайте прочитал

Спортивные кованые колёса – это славная страница истории СМК. В 1990-х кованые колёса производства СМК поставлялись в Японию для мощных спортивных мотоциклов – Yamaha, Kawasaki, Suzuki, принимавших участие в мотогонках. Кроме того, по заказу итальянской компании Speedline именно на СМК были изготовлены по спецзаказу кованые магниевые колёса, которые устанавливали на болидах «Формулы-1».У меня на калине стоят 14 радиус третий год как новые сейчас посмотрел а они 14 перестали делать ,значит у меня раритет :grin:

Изменено пользователем oleoleole

тутошный я

Ссылка на комментарий

спору нет. колеса зачетные. еще слик под заказ делает.

 

но 8000 не дешево. пока нет желания вкладывать в ситро бабло... не заслужил этот авто еще..

за такое бабло можно оригинал заказать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...