Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Диски/Шины/Колесные болты на C4 II


Drozd

Рекомендуемые сообщения

Эти диски идут с DS4. Мне с болтами обошлись в 27000 + надо еще купить колпачки на болты и в центральное отверстие. И думаю еще о секретках.

Разницу внешене можете посмотреть на французском сайте citroen.fr в конфигураторе.

Ссылка на комментарий

надо еще купить колпачки на болты и в центральное отверстие.

 

Еще наверное в пятерку встанут. Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Подскаэите где можно купить Replica Ci5 на 16, белые??? Тут один парень выложил фото своей тачки на этих дисках, в личку пишу - не отвечает.

post-41310-0-65145000-1331735978_thumb.jpg

Изменено пользователем clarionnv
B551XO86.png
Ссылка на комментарий

Я себе такие же взял белые. Купил в магазине. Просто приехал в магаз автодисков спросил что есть на ситроен у них оказались такие белые (у меня как раз белый), а т.к. никто их не покупал и лежали у них они очень долго, то сделали еще и скидку: итого 13 с копейками отдал за 4 диска+ заглушки и болты.

Изменено пользователем artem777
T636XH102.png
Ссылка на комментарий

Блин, а я вот голову ломаю... ну не нравятся мне "Бостон" вот стоит их продавать и покупать Racing Wheels/OZ Racing David иль нет... Останавливает, что Бостонов - 5 (+ запаска) Т.е. и новых надо 5 брать. Да и захотят их купить тока по низкой цене.... Уже месяц голову ломаю.

Ссылка на комментарий

Да и захотят их купить тока по низкой цене.... Уже месяц голову ломаю.

 

Разумеется, потому что по высокой цене их можно и у дилера купить. Где то около 30 тыщ, я спрашивал. Если надумаете все же продавать, напишите пожалуйста мне в личку, я может быть куплю.

Чудеса не противоречат законам природы, они противоречат лишь нашим представлениям об этих законах

Ссылка на комментарий

В общем и целом я понял почему никак не могу определится с дисками. Душа требует чегото агрессивного в дизайне, а реальность говорит что практически все что есть на рынке для ситроена не катит. Очень понравился вариант с белыми дисками, но у меня серый цвет.

Изменено пользователем Valencio
Ссылка на комментарий

Бостонов - 5 (+ запаска) Т.е. и новых надо 5 брать.

 

Зачем? Ну продай 4. Пятый Бостон будет запаской. Купишь что нравится. Через полгода (в разгар сезона) кто-нить убьет свой Бостон на наших направлениях и будет искать один. А разбивать комплект никто не захочет. Вот и продашь. Себе запаску штамповку за полторы тысячи вместе с резиной купишь да и всё. Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Как называются?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Менее 3500 р за 18"... Я бы задумался о качестве.

 

З.Ы. нигде не пишут вес. Поставив 18" представьте что в машине не 120, а 100 сил. Устраивает - пожалуйста. Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

призадумался какие взять диски на лето... сложновато найти по штатным параметрам диски на 17

приглядел вот такие.. как думаете какие будут лучше всего смотреться на машине серебристого цвета ?

post-37346-0-84517100-1332253276.jpg

post-37346-0-03167000-1332253317.jpg

post-37346-0-43261500-1332253328_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Задумался на тему дисков K&K. Интересны модели Игуана и Мулен руж. Размеры у дисков такие: 6,5х16 ET26 LZxPCD 4x108 DIA 65.1. Вопрос с такой шириной и вылетом подойдут ли на нашу машинку такие диски? Цвет авто у меня песочный, думаю игуана должна хорошо смотреться.

post-36481-0-75416900-1332314534_thumb.pngpost-36481-0-67857900-1332314543.png

post-36481-0-32290800-1332314551.pngpost-36481-0-95604500-1332314556_thumb.png

Ссылка на комментарий

Irbizzz,

можно даже найти тех, кто продает похожие

если искать.

Изменено пользователем ravilsky

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...