Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Диски/Шины/Колесные болты на C4 II


Drozd

Рекомендуемые сообщения

CnJIuH, nastoyashiy Если смотреть информацию о его автомобиле.

 

Я посмотрю тут некоторые только и могут, я свое вставить, а что то дельное и вразумительное ни как.

А что так много инфы я написал, надо исправить удалить все , или вам где родился где крестился написать, на задних суппортах забыл дописать палец пролазит, на передних зазор между диском и суппортом 3- 4 мм, так нормально написал, сегодня линейкой мерил. И пол дня ездил по стоянкам, на других марках авто смотрел, есть и меньше расстояние и не критично и заводом изготовителем предусмотрено, да я вам ссылки на ОД,а вы что в ответ, покажи, сними, ну у Вас есть такие авто, так смотрите, снимайте. Вы читали мануал по С4. А говорит если да кабы то во рту росли грибы. Ваши конкретные довода почему 15 диски не подходят на ситроенс с4 new. Мои доводы на фото ваши где

Изменено пользователем vovan_69
Ссылка на комментарий

если у кого-нибудь в Москве есть вопросы по тому как "стоят" диски 15" могут посмотреть на моей машине вживую. Фото примерки дисков делал и выкладывал http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=33778&view=findpost&p=595778

если нужно с шиной могу сделать фото. Никого никто не уговаривает, если есть желание ставить 16"-ставьте. Могу сказать точно, что штамповка 15" предпочтительнее, потом реплика, и в последнюю очередь диски подходящие по параметрам. После 17" на пятнашке комфортно и очень мягко

Ссылка на комментарий

Ну что вы так реагируете? Задали конкретный вопрос, а вы тут еще предлагаете спросить вашу дату рождения.

А если по делу, то с таким подходом нам остается только гадать как и где вы делали замеры.

PS Задние суппорта всегда меньше передних, поэтому о них здесь вообще никто даже не вспоминал.

Хоть фотка и бесполезная (надеялся увидеть зазор), все равно спасибо (хоть видно авто на 15 дисках).

Ссылка на комментарий

nastoyashiy Завтра специально сфотаю зазор, но вам уже ссылку дали на фотки, дополнительно я выложу. извини если что, просто за опечатки цеплять то же как то, не доглядел вот и написал с палец, и побежал на работу.

Ссылка на комментарий

для дилера нет авторитетов ни в каком лице! Он сам для себя авторитет!

Не будьте наивными! Представьте себя на месте владельца автосалона.

Детский лепет уже надоел. Как бабки у подъезда болтаем, а смысла в этом нет.

Ссылка на комментарий

Детский лепет уже надоел. Как бабки у подъезда болтаем, а смысла в этом нет.

 

Я вот просто впервые увидел на том сайте штамп. диски от Ситроен по 1900 р. Но смущает вылет на 26, тогда как у нас в FAQ читаю, что д.б. на 32.

Видимо там диски к старому С4 предлагают.

Ссылка на комментарий

Еще раз повторюсь у меня нет желания убеждать,ставить или нет, а также представителей ОД находящихся на этом сайте, что ваши доводы по поводу гарантии бессмысленны и надуманны, вот немецкий сайт http://www.dezent-wheels.com/AlcarKonfigurator/alloyv3/index.php?lcs=v86byqxns, и если мне дилер откажет в гарантии, то естественно через суд мне будет выплачен и моральный ущерб.

Удачи всем на дороге

Изменено пользователем vovan_69
Ссылка на комментарий

переобулся сегодня в Kumho kw22. проехал пока мало, но по ощущениям шумит меньше чем штатная мишка. хотя может пока эйфория?)))

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...