Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Дополнительная сигнализация


sub99

Рекомендуемые сообщения

:bye:

 

А правда что при замене батарейки в брелоке пандоры надо перепрограмировать его? Причём у установщика сигнализации.

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

А правда что при замене батарейки в брелоке пандоры надо перепрограмировать его? Причём у установщика сигнализации.

 

Неправда - данная сигнализация подразумевает после истощения ресурса батарейки полную замену на такую-же у установщика сигнализации, причем стоимость будет включать еще и демонтаж старой... :greeting: :haha:

А вообще-то при смене батарейки обычно сбрасывается только время на брелке (будильники, таймеры и иже с ними) и при прочтении мануала можно самому его установить без помощи установщика... :good:

Изображение

Ссылка на комментарий

:bye:

 

Желательно всегда держать(батарейку) в запасе в машине!всякое бывает!!

 

 

Так и делал всегда.

 

 

еще и демонтаж старой...

 

Смеётесь... Да не затупыш я вроде. :grin:

 

Изложу предисторию вопроса моего: на прежних авто пользовал старлайн. Щас выбираю - старлайн А62 или пандора 3210. Последняя нравится чуть больше по функциям. НО у нас в городе нет специализированного сервиса пандоры. Заехал в специализированно-лицензированно-сертифицированную контору по установке Старлайнов, спросил..., получил ответ... и - к ВАМ... :greeting:уточнять.

 

Мож просто они не хотят ни чё кроме Старлайна ставить? :spiteful: Поэтому и "пули отливают" : пандора - ХОРОШО, говорят, но Старлайн - РУЛИТ, да и батарейки там бла.бла.бла... :dntknw:

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Да нет, не смеюсь, просто такие вопросы как раз и возникают после общения с "учтановщиками"

По Пандоре ничего сказать не могу.

Был 3-х летний опыт пользования Аллигатора 835 и есть 3-х месячный опыт пользования СтарЛине А91. У обоих сиг проблем с заменой/пожиранием батареек не было - осталось одно деление или вылез индикатор замены батарейк: поменял; выставил время и все.

(Поделюсь на всякий який:)СтарЛайн по дальности Крокодила лучше и намного (в разы), а вот по удобности пользования и рядом не стоит - нет отдельной подсветки, нет вибро, чтобы температуру двигла посмотреть надо заставить машину попикать, режимы автозапа настраиваются валетом, а не с брелка, короче Стар недоочеловеченый какойто.

За 3 года Крокодил не разу не глюканул, а вот Стар за 3 месяца работает как то своеобразно - отображение на брелка не всегда адекватно и подчас пугает (кого обрадует вид открытой машины в конце рабочего дня, хотя точно помнишь, что вроде сига сработала/закрыла/заглушила машину утром :blink: ), несколько раз терялся автозап...

В принципе это мелочи, главное надежность, будем надеятся, что этими очепятками данный экземпляр Стара и ограничится в дальнейшем...

Опять же у Стара есть отличный форум поддержки...

Изменено пользователем pererez

Изображение

Ссылка на комментарий

В общем я решил, что сразу ставить сигналку не буду.

Лучше разорюсь на каску, а уже ближе к лету когда машинку обкатаю поставлю slave систему, вроде цитромоны особо не дергают(Хотя слышал определенный интерес к DS версиям есть),а дергаться каждый раз из-за пейджера когда проезжает машина с прямотоком рядом или кто нить бычок скинет мне надоело, просто наверное сделаю каско "Без справок" и не буду парится.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Решать безусловно Вам, однако слейв-система, на мой взгляд, не сильно эффективна, поэтому рекомендовал бы все-таки системы, которая бы непосредственно управляла бы снятием/постановкой автомобиля в охрану.

C уважением, Сергей
Автостудио - партнер клуба Мск/Спб

Ссылка на комментарий

Я себе в автосалоне поставил сигнализация excellent CAN только я ничего не пойму с ней, закрывает открывает, а ещё что то можно сделать с ней, просто в сигналках не силен, в автосалоне порекомендовали, потом какой то модуль можно поставить, чтоб на телефон смс приходило, так ли это.

Изменено пользователем vovan_69
Ссылка на комментарий

погуглил я эту сигналку, прямо какой то линукс в своем роде. Автозапуск есть, слэйв режим есть. Да можете поставить модуль GSM чтоб на телефон информация прихлдила. Вот тут описание и инструкция. А простите что вы еще хотите с ней делать кроме как открывать и закрывать автомобиль?

Ссылка на комментарий

Скоро чувствую на Ситроены начнут ставить спутниковые системы слежения. Да если Вы оставите Ситроен открытый на улице, то в него даже бомж не полезет ночевать, так как побрезгует. У нас предрассудки в стране сильнее всего, а Вы Ситры обвешиваете ненужным хламом.

Бывают в жизни огорчение, когда без хлеба ешь печение.

Ссылка на комментарий

Я про модули какие нарастить можно , авто запуск и прочее, просто мне сказали что можно расширять функции, а чего куда ни слова, закрывается не с брелка, а сродного ключа, вот наверное и есть этот слэйв режим есть , сказали что вшили в родной ключ чип, вот и думаю какой модуль еще поставить.

 

А что ни так с автомобилем, что даже бомжи не полезут, реальным угонщикам пофик сигналка, нужно будет и так уведут.

Изменено пользователем vovan_69
Ссылка на комментарий

Меня тоже интересует этот вопрос. Советуют Старлайн А91 и А92 CAN. Стоит ли переплачивать за CAN шину? Какие я функции смогу получить дополнительно? Плюсы и минусы CAN и аналогового подключения?

Ссылка на комментарий

Скоро чувствую на Ситроены начнут ставить спутниковые системы слежения. Да если Вы оставите Ситроен открытый на улице, то в него даже бомж не полезет ночевать, так как побрезгует. У нас предрассудки в стране сильнее всего, а Вы Ситры обвешиваете ненужным хламом.

 

Ты себя ниже бомжа считаешь?Я так думаю сам залазиешь или как????

 

И вообще Worker твое высказыванее это вызов, камень в огород владельцев Ситроен :megashok:

Изменено пользователем Olion.
Ссылка на комментарий

Добрый день!

С учетом наличия кан-шины в Вашем автомобиле порекомендовал бы Вам рассмотреть вариант системы:

Старлайн А 92 dialog can

Pandora 3500

Таким образом, для корректной установки требуется система с кан-адаптером.

Также потребуется модуль обхода штатного иммобилайзера и дополнительный ключ.

C уважением, Сергей
Автостудио - партнер клуба Мск/Спб

Ссылка на комментарий

Современные системы Старлайн с припиской dialog имеют иммунитет к электронному взлому, поэтому сейчас таких проблем быть не должно.

C уважением, Сергей
Автостудио - партнер клуба Мск/Спб

Ссылка на комментарий

Лично мне не понравилось когда мой старлайн открыли граббером и так же закрыли. Я за пандору и сталкер !

 

Это какой старлайн? На сколько я знаю с диалоговым кодом граберром еще ни одну сигу не вскрыли. По крайней мере ни в инете , ни в МВД таких данных нет.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...