Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Дополнительная сигнализация


sub99

Рекомендуемые сообщения

VladVR,прошивать надо будет по-новой все ключи, если решил добавить третий

3200 стоит болванка

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Скажите, Вас интересует именно автозапуск при помощи gsm или же полноценная сигнализация с возможностью запуска и получения твевог на мобильный телефон?

C уважением, Сергей
Автостудио - партнер клуба Мск/Спб

Ссылка на комментарий

Как вариант

 

а разве к этой системе не нужно дополнительно ставить сигнализацию (или предпусковой подогреватель двигателя или устройство автоматического запуска двигателя)?

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

SCHER-KHAN MAGICAR 9 вроде как описание гласит , тоже обладает функцией подключения к шине CAN автомобиля.

 

http://www.scher-khan.ru/catalog/?iid=591171E45278436B9126106ED5EF49AE

 

 

 

ОД не много просят за установку 8 тыс. ???

Ссылка на комментарий

Всем привет!

GSM-автозапуск что-то дорого выходит!за 15000 :aggressive:

А может мне обычный подойдет?

Условия: Дом панельный(П44) этаж 6 авто ставится с разных сторон дома!

Нужен ТОЛЬКО автозапуск.

Посоветуйте что-нибудь мегабюджетное :tnx_smile: :tnx_smile:

Ссылка на комментарий

gkatti

Нужен ТОЛЬКО автозапуск

.

 

Насколько необходим автозапуск? Стоит ли ради этого "хоронить" один из чип-ключей в недрах машины?

Изменено пользователем серый 539
Ссылка на комментарий

Добрый день!

Если Вас интересует только автозапуск, то рекомендовал бы Вам рассмотреть сигнализацию Старлайн А 92 dialog can, вместе с модулем обхода и сиреной и без клубной скидки Вы уложитесь примерно в 15000р. В данном случае Вы уже будете точно знать о том, что происходит с автомобилем, понимать запущен ли двигатель и т.д.

C уважением, Сергей
Автостудио - партнер клуба Мск/Спб

Ссылка на комментарий

Поставили на мой С4-2012 как раз Щерхан Лочикар 3 - ни че так по своей стоимости но только вот проблема в сложной электронике Сиртра, поясню.....Из за большого количества фишек (особенно со светом) сигналка по просто перебивает некоторые функции например как, активация дорожки подсветки при постановки на сигналку или снятия с нее. + траблы со снятием отдельной зоны с сигналки багажника. В общем пока тяжело оптимизировать сигналки с мозгами ситра. Хотя может просто криворуко запрограммили только мне.

Да кстати не надо мне говорить что можно программировать с брелка многие функции - пробовал уже например как пытался запрограммировать функцию Follow me вроде так она обзывается, все делаю как надо слышу подтверждающий сигнал что команда принята и функция активирована - но по факту ничего!!!!!

 

Так что совет всем кто берет новую машинку с сигналкой - заставляйте официалов активировать все функции , особенно управление световыми опциями - не подписывайте акты пока все не проверите- не надо стесняться вынести официалом мозг, ВЫ платите деньги за все эти опции!

Ссылка на комментарий

При установке сигналки StarLine A62 не видит концевиков дверей. Нужна разблокировка или активация BSI у ОД. ОД заломил 5000р. Думаю это слишком борзо. Кто за солько делал? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

ОД заломил 5000р.

 

:facepalm::facepalm:

 

 

В Воронежскую ветку зайди. Найди соклубней - думаю помогут.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Господа подскажите у какого ОД Ситро в Мск (или ближайшего подмосковья) можно установить "штатную" рекомендуемую сигу meta-system, онаже D000000052 по оригинальному каталогу аксесуаров на С4II!

Просто в мажоре мне зарядили за нее с установкой под 15000р, при том что с завода она стоит 11000р, и если ее покупать отдельно то будет стоить где-то 6500р, считаю 8500р за установку наипростейшей CAN сиги требующей подключить всего 7 проводков и "привязать штатные брелки" дороговато.

Может есть где подешевле в мск?

Ссылка на комментарий
darkwish, где-то чуть ранее была выложена ссылка на инструкцию по установке Меты с фотографиями. Так вот, сколько всего они придумали снимать и т.п. - возни действительно если не на 8 тыс, то на 5 точно. Это если в точности повторять заводскую установку, а я думаю, у ОД именно так и делают. Если же подходить творчески, с "гаражным" опытом исключив разборку пол-машины и навесив блоки на доступные места, то по идее работы как-раз на пару тыс. Но это надо искать мастера-индивидуала.
Ссылка на комментарий

чуть ранее была выложена ссылка на инструкцию по установке Меты с фотографиями

 

есть в FAQ по C4 B7. уже давно. Изменено пользователем ravilsky

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

darkwish, где-то чуть ранее была выложена ссылка на инструкцию по установке Меты с фотографиями. Так вот, сколько всего они придумали снимать и т.п. - возни действительно если не на 8 тыс, то на 5 точно. Это если в точности повторять заводскую установку, а я думаю, у ОД именно так и делают. Если же подходить творчески, с "гаражным" опытом исключив разборку пол-машины и навесив блоки на доступные места, то по идее работы как-раз на пару тыс. Но это надо искать мастера-индивидуала.

 

ОХ, что-то както они перемудрили:)

А Шерхан магикар 10 с темже объемом разбора авто(Снятие бампера вообще убило) устанавливается?

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Для установки того же Шерхана демонтаж бампера не требуется.

Кроме того, рекомендовал бы к установке надежные криптостойкие системы.

C уважением, Сергей
Автостудио - партнер клуба Мск/Спб

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Для установки того же Шерхана демонтаж бампера не требуется.

Кроме того, рекомендовал бы к установке надежные криптостойкие системы.

 

Хотелосьбы услышать это в версии от "ОД",т.к я думаю НЕ У ОФИЦИАЛОВ для меты бампер тоже снимать будет редкий извращенец.

 

P.S-А по поводу "криптостойкие" посоветуйте это лучше "япононоводам и немцам", к СЧАСТЬЮ ДЛЯ НАС, французы одинаково плохо "возбуждают гаишников и угонщиков"!(3тьфу)!И Логаны "дергают" в разы чаще чем пежо и ситроены вместе взятые!

Ссылка на комментарий

Сигнализацию поставил старлайн а 92, в принципе ОД посоветовал да и я почву прозондировал, что понадежнее чем шерхан хотя меню у шерхана поудобней. В общем: 7950 сига, 450 обходчик, 6300 работа, потом какие то расходники итого 14900 все удовольствие это у ОД, у посторонних в принципе тот же ценник поэтому морочиться с установкой на стороне не стал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...