Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Дополнительная сигнализация


sub99

Рекомендуемые сообщения

Не могу до сих пор решить какую же сигнализацию выбрать...........Прошу помощи от знающих!!!!!! Выбираю между прошлогодней StarLine A92 Dialog CAN и новой StarLine A62 Dialog CAN Flex,не пойму в чём их различие? Неужели только в том что в 92-ой на брелке отображается температура двигателя? Но вот в 62-ой есть офицыальная поддержка нового ситроена с 4 и она стоит на 4000р дешевле прошлогодней! Вообщем ещё раз прошу помощи в выборе,всю голову себе сломал :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Вот ответ Avtogsm.ru, я уже не первый год пользуюсь их товаром и пока без нареканий. Меня интересовала Автосигнализация с автозапуском StarLine A92 Dialog CAN

 

Автомобиль CITROEN C4 NEW 2011 г.в., Возможна ли установка данной сигнализации и ее последующая корректная работа? Какие еще есть варианты?

для Игорь К.от AvtoGSM.ru

 

Можно установить на Ваш автомобиль для корректной работы. Автозапуск можно подключить, если ключ зажигания механический, а не кнопка СТАРТ. Если второй вариант, то подойдет комплект, сигнализация:

http://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html

И внешний CAN-модуль, который необходим для подключения сигнализации, так как Ваш авто оснащен CAN-шиной:

http://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Ссылка на комментарий

alek42, Но на сколько я знаю , эту сигналку ОД подключает только по аналогу. а не по CAN

 

 

У меня такая, подключена по CAN вроде. Потому как ОД сначала пытался впарить другую - KGB, так вот там нет CAN модуля, и ОД сказал надо бы докупить отдельно этот самый модуль. А в А92 Dialog Can модуль есть, было принято решение взять ее - на что ОД немного расстроился, это я по реакции увидел. Считаю сделал правильный выбор :)

Изменено пользователем 6ypaTuH

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Ссылка на комментарий

Не могу до сих пор решить какую же сигнализацию выбрать.

 

Добрый день!

Прежде всего Вам необходимо определиться с Вашими пожеланиями по функционалу. Требуется ли Вам автозапуск? Требуется ли Вам дополнительное оповещение на мобильный телефон? Старлайн А 62 dialog Can - cистема, которая не предполагает автозапуска, версия А 92 - имеет возможность его реализации. Основные отличия заключаются как раз в этом. В любом случае речь идет о надежной сигнализации с иммунитетом к электронному взлому. Как альтернативный вариант, обратите внимание на системы от Пандора, помимо схожего функционала со Старлайном Вы также получаете встроенный датчик наклона/перемещения ( позволит Вам получить оповещение в случае, если Ваш автомобиль попытаются поддомкратить или погрузить на эвакуатор), а также постоянный контроль канала связи. Если автозапуск не требуется, то подойдет модель 3210, если потребуется -то, например, 3500 или 3700, которая также позволяет организовать оповещение на мобильный телефон помимо обратной связи на брелок сигнализации.

C уважением, Сергей
Автостудио - партнер клуба Мск/Спб

Ссылка на комментарий

А Вам не сыкатно с авто запуском ставить, в случае угона авто страховая компания потребует 2 ключа КАСКО, вы что ей покажете, как правило 2 ключ если авто запуск храниться в автомобиле.Сейчас скажите авто этого класса не угоняют, поверте шел пьяный разбил стекло сел и поехал и в стену епс, какая потом вам страховая возместит ущерб. У меня стоит excellen пока ни понял, что за сигнаглка но вроде не плохая, и чип вшит в свой ключ, так что брелки с особой ни какие не ношу.

Ссылка на комментарий

А Вам не сыкатно с авто запуском ставить, в случае угона авто страховая компания потребует 2 ключа КАСКО, вы что ей покажете, как правило 2 ключ если авто запуск храниться в автомобиле.

У меня автозапуск, но 2 ключа на руках, просто ОД более простой ключ разобрал, вытащил чип и под торпеду его.

Ключ без чипа у меня на руках, просто им авто завести не получается, а для страховой такой ключ пойдет.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Ссылка на комментарий

 

 

)))) там наверное лохи, а вы всех на...ли. Извините если грубо ответил, просто смеюсь, ваш ключ будет сразу разобран и с вас потребуют чип который где, правильно в машине.
Ссылка на комментарий

они не будут требовать чип я когда поставил сигналку сходил в страховую и уведомил их что у меня стоит сигналка с автозапуском, они сняли копию заказ наряда у ОД. И вообще я заказал у ОД еще один ключ с чипом. И будет у меня два нормальных ключа с чипом и один без чипа

 

 

 

 

 

Михалыч42 я незнаю как они ставят, просто к ним пришел и сказал что поставили.

Изменено пользователем alek42
Ссылка на комментарий

)))) там наверное лохи, а вы всех на...ли. Извините если грубо ответил, просто смеюсь, ваш ключ будет сразу разобран и с вас потребуют чип который где, правильно в машине.

 

Смейтесь, раз Вам весело.

Читаем договор страхования, там речь про ключи, про чипы там ничего нет.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Ссылка на комментарий

 

 

Вы уточните у них для чего им копия заказ наряда понадобилась, сами можете догадаться, и ОД должен предупреждать, что при установке авто запуска, в случае угона,ущерба связанного с угоном, компенсация не выплачивается, хоть потом сто ключей принеси с чипом, мне страховой агент и дилер норд авто Тверь так разъяснили, как я их не уговаривал ставить с авто запуском , сказали тебе спокойней спать будет, и замете деньги у меня были на установку, и живу я на полуострове, но не поставили, как узнали, что хочу каско оформлять, да и я машинку не в кредит брал.
Ссылка на комментарий

на сайте что в а62 именно во ФЛЕКС версии есть автозапуск во и возник вопрос.

 

Как по описанию производителя, так и по практике работы, автозапуск на данной модели не предусмотрен. Традиционно системы 9-ой серии имеют такой функционал, например, тот же Старлайн А92 dialog Can

C уважением, Сергей
Автостудио - партнер клуба Мск/Спб

Ссылка на комментарий

vovan_69 с каких это пор при установки автозапуска каско(угон) не действует?

И еще написал письмо по этому вопросу в страховую как придет ответ скину его сюда

Изменено пользователем alek42
Ссылка на комментарий

 

[/quote

Надо в договоре читать, да давайте переедем в тему по страховкам, а то тут все зафлудим.

Если страхователь в случае угона не предоставил в страховую компанию весь комплект документов и все ключи от автомобиля.

Изменено пользователем vovan_69
Ссылка на комментарий

Активация функции штатной охраны по-прежнему необходима,..., поэтому лучше подъехать и убедиться непосредственно у официального дилера.

 

Активировал данную функцию у дилера "АвтоСпецЦентр" в Химках, цена вопроса 450 руб.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...