Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Дополнительная сигнализация


sub99

Рекомендуемые сообщения

Хм, а что то подешевле предложить сможете?

хотелось бы до 15К уложиться

 

Добрый день еще раз!

Позвольте уточнить, какой именно функционал Вам необходим? Речь идет именно о нештатном иммобилайзере или о защите от угона в целом? Ответив на этот вопрос,думаю, что получится подобрать оптимальный вариант.

C уважением, Сергей
Автостудио - партнер клуба Мск/Спб

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для тех кто как и я не верил что Шер-Хан 10 сертифицирован для использования в Ситроен

 

Уважаемый Сергей, добрый день!

Благодарим Вас за обращение в клиентскую службу CITROEN РОССИЯ.

В случае если при возникновении неисправности будет выявлена или очевидна причинно-следственная связь с установленной сигнализацией, не одобренной CITROEN, это может послужить поводом для отказа в гарантии.

Сигнализация SCHER-KHAN MAGICAR 10 официально сертифицирована CITROEN для установки и использования на автомобилях CITROEN. При этом CITROEN гарантирует исправную работу всех систем автомобиля и полное сохранение условий гарантии CITROEN.

Вы можете обратиться к дилеру для уточнения этой информации и получения подробных консультаций по сертифицированным сигнализациям, функциям и стоимости.

Благодарим Вас за выбор марки CITROEN и надеемся, что эксплуатация Вашего автомобиля будет приносить Вам только положительные эмоции.

 

С наилучшими пожеланиями,

 

Николай Беляев

Специалист по взаимодействию с клиентами

CITROEN РОССИЯ

Email: info.ac.ru@citroen.com

Горячая линия CITROEN: 8-800-100-11-50

 

<===== Received from *********@mail.ru on 2011-09-30-12.34.31.000000 ======>

Собираюсь устанавливать сигнализацию с автозапуском на новый С4 в салоне официального дилера. Представитель дилера сообщил мне, что поставить они могут любую сигнализацию, но если поставлю не SCHER-KHAN MAGICAR 10 (без автозапуска) и из-за сигнализации что-то случится то мне будет отказано в гарантийном обслуживании. Правда ли это? Существуют ли списки заперщенных и разрешенных к установке на данный автомобиль охранных систем? Если существуют то можно ли их где-то увидеть?

 

Ответом конечно я несколько опечален.

Ссылка на комментарий

ну в идеале я надеялся получить список сертифицированных сигналок а не отсыл к ОД который собственно и предложил мне написать в ситроен рус. круг замкнулся. Россия.

Ссылка на комментарий

Для информации:Автосалон «Ситроен Центр Казань»

активация функции сигнализации - 1500 руб. :ohmy:

устанавливают Шерхан 9 и 10

Стоимость вместе с установкой - 17800

Изменено пользователем cis
Ссылка на комментарий
cis, Я с Чебоксар. Поставил себе Pandora 3500 DXL(с автозапуском, диалоговый код), устанавливал в Филиал Аларм Трейд в Казани, обошлось в ~18500(13760 сама сигналка + 4000 установка + мелочь автономная сирена и обходчик иммо ). Сигналку активировал сам(купил Лексию через инет). Если есть необходимость могу активировать руб за 500.
Ссылка на комментарий

обошлось в ~18500

 

Мне предлагали 26300...

 

 

Если есть необходимость могу активировать руб за 500.

 

 

За 510 у ОД в Москве её активируют... Максимум - пивас)))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

13760 сама сигналка

 

купил за 5к

 

 

:rolleyes:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А в Чебах некому сигналку установить? Зачем в Казань то ездить? Мне местные конторы СтарЛайн за 13к с установкой могут поставить. Вот только боюсь что гарантия на электрику пропадет в случае кривой работы. А у ОД работы проводить безопаснее но дороже.

Ссылка на комментарий

А, теперь понял. Все равно у вас дешевле сигналку поставить)))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Мне местные конторы СтарЛайн за 13к с установкой могут поставить. Вот только боюсь что гарантия на электрику пропадет в случае кривой работы.

 

Добрый день!

Если Вы установите в сертифицированном центре, то не волнуйтесь, так как по закону никто не вправе снять Вас с гарантии. Ознакомьтесь с данным материалом, многие вопросы Вы для себя, думаю, что решите.

C уважением, Сергей
Автостудио - партнер клуба Мск/Спб

Ссылка на комментарий

Правильно я понял, что значально все машины идут со штатной уже установленной сигнализацией. Только у тех, кто не платил за нее как опцию или допоборудование она отключена. И ОД каким-то образом (видимо в обход кассы) может ее активизовать не за 10К, а за 500 рублей.

Ссылка на комментарий

Возможно, так оно и есть. На вопрос, а что поставить могут, сразу же был предложен 10 шархан, задал вопрос про пандору 3210, сказали что поставят не вопрос с сохранением гарантии, но начали отмазываться, мол очень сложная она в установке и т.д. По цене сигналка+работа цифры были одинаковые, что за шархан что за пандору.

Ссылка на комментарий

пандору 3210, сказали что поставят не вопрос с сохранением гарантии, но начали отмазываться, мол очень сложная она в установке и т.д.

 

Замечу, что дейсвительно система в установке требует грамотного и правильного подхода, но установить ее можно без каких-либо особенных затруднений. Только потребуется активировать штатную систему охраны перед этим. По вопросу гарантии, как уже не раз утверждал, официальный дилер не вправе ограничивать Вас в выборе систем и не вправе снимать Вас с гарантии, если Вы произвели установку в сертифицированном центре.

C уважением, Сергей
Автостудио - партнер клуба Мск/Спб

Ссылка на комментарий

за штатную сигналку надо доплатить целых 10 000 руб

 

тогда о чем речь вот в этом посте?

 

Для информации:Автосалон «Ситроен Центр Казань»

активация функции сигнализации - 1500 руб. :ohmy:

 

Ссылка на комментарий

Если ставить сигналку не у официалов,то для её корректной работы нужно активировать данную функцию. Как например с пандорой. Если конечно на машине не установлена штатная сигнализация (за 10000р), тогда эта функция активна уже.

Изменено пользователем Irbizzz
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...