Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Масс-медиа о новом С4


Airborn

Рекомендуемые сообщения

Дарья Лаврова

Продюсер

Рост 169 см

"ТО, ЧТО нам с ним не по пути, я по­ няла после первой сотни метров. Дре ­ безжащий салон, ощущение "пласт­ массовой" машины, отсутствие подлокотника.. При каждом переключении передач мотор взвизгивает так, СлОВНО кошке на хвост наступили. Да еще и рычаг коробки жутко неудоб­ ныЙ. Может. я уже совсем отвыкла от "механики..? Так ведь водила же ва­ зовскую "четверку", Ниву и ,десятку"

- и ничего. А теперь на наши стоны оборачиваются водители, я смуща­ юсь и хочу только од н ого: поскорее остановиться."

Посадили курицу которая разучилась ездить на механике и напечатали ее мнение в журнал. Очень авторитетно.

 

А разве в тендансе подлокотника нет???

 

Все мнения сплошной негатив.

Изменено пользователем vlad-kost
Ссылка на комментарий

Shpunt там все бесплатно можно скачать.

 

Если не получается, то вот ссылка на торрент с PDF Авторевю и скорость будет быстрее:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3543366

Изменено пользователем vlad-kost
Ссылка на комментарий
Shpunt, с указанных обменников закачивается RAR-файл и распаковывается без всяких смс. Естественно, халява доступна только на низкой скорости))). Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Смотрю и поражаюсь тому, что кто-то доверяет вести передачи абсолютно бездарному Стиллавину. Смотрел в разное время, несколько различных передач с его участием, и относился в принципе к нему спокойно (ну клоун, ну бездарь и бездарь, как многие на нашем телевидении), но данный репортаж вывел из равновесия. Не этому "эксперту" и его ведомому напарнику судить о чём-то, в частности об авто (не только о С4, а вообще о любых), так что не принимайте "близко к сердцу" его комментарии и выводы. Просто при выборе думайте своей головой (она у Вас, я просто уверен намного умнее, чем у данного ведущего и его откровенно "недалёкого" товарища) и будет Вам счастье.

Изменено пользователем maximus2000s
Ссылка на комментарий

Просто при выборе думайте своей головой.

 

если при выборе машины, резины или законов - думать только своей головой, то голова ... распухнет :)

а если прислушаться к мнению других, то многих ошибок можно избежать в будущем.

Ссылка на комментарий

В авторевю во многом правы. Но где же плюсы? Сплошной негатив. При этом они же обласкали совершенно "корейский" ФФ3....... Складывается странное впечатление о редакции журнала.

PS. "Дребезжащий салон" убил...

Изменено пользователем K744
Ссылка на комментарий

доброе утро) странное мнение складфвается?)) что оплачено - то и описано, точнее описано в нужном виде. или кто-то еще думает, что подобные издания достоверны?)) читал-с авторевюшный опус скорее из спортивного интереса. даже комментить не хочется, но бред отборный)) и дело не в том, что я владелец полностью типа неправильной машинки)) я даже рад тому, что все так описано - с4 в ширпотреб не превратится)

 

все эти обзоры и отзывы сродни гороскопам становятся- много слов ни о чем. главное все не как должно быть в некоем идеальном авто...кторый никто не называет)))

 

на тему думания своей головой после прочтения изданий и тестов - предпочитаете жить чужой жизнью - верьте всему) но есть простая пословица: доверяй, но проверяй. поэтому как я тут уж не раз на форуме говорил: щупаете, тестите и решаете - оно вам надо или нет. тогжда и плакаться не придетя, что я вот хотел и думал что оно горько соленое - а оно блин кисло-сладкое получилось, что мол теперь мне делать, как ОД напрячь этой проблемой)) (ну я очень образно)

Ссылка на комментарий

Автоцентр #36 (сентябрь/2011)

 

http://epidemz.net/415688-avtocentr-36-sentyabr2011.html

 

http://www.journal-plaza.net/avtomoto/16843-avtocentr-36-5-sentyabrya-2011.html

 

Тест Citroen C4

 

стр. 16-18

Изменено пользователем CatCesar

C4 II Tendance, АКПП + Климат, Mativoire

Ссылка на комментарий

Намедни смотрел "тест-драйв" Стиллавина Шкоды Суперб в кузове универсал, он утверждал что это практически идеал красоты и функциональности за "умеренные"деньги..... Насчет функциональности соглашусь, но всё остальное..... :sorry: полный бред!!!

523144.png
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

на С4 очень не хватает: обогрева руля, электрообогрева лобового стекла, форсунок, системы автоматической парковки. (всё это есть у Калужского Фокуса). но очень нравится система мониторинга мёртвых зон. и совсем не нравится массаж сидушек (ощущение, что задний пассажир упирается коленками тебе в спину).

Изменено пользователем milaya
Ссылка на комментарий

подогрев руля у фокуса? ничего не перепутали?))))) цена машины не та для такой опции, да и вообще слишком много претензий к машине, в которую напихали более чем для этого класса. Подогрев лобового стекла есть не только в новом фокусе, а и в предыдущих в зависимости от комплектаций как опция.Подогрев форсунок конечно хорошо, спору нет. Чтобы не мёрзли руки как вариант существуют перчатки, да и вообще перчатки в машине нужны ещё по одной причине(естественно полностью с пальцами, а не велосипедки), чтобы не засаливалась кожа на руле

Ссылка на комментарий

сорри. подогрев руля есть у Астры. моя подружка очень довольна этой опцией на Астре. особенно зимой.

 

Чтобы не мёрзли руки как вариант существуют перчатки

 

я не хочу перчатки. я хочу чтобы руль был тёплый. и в этом нет ничего сверхестественного. тем более у других производителей есть эта опция.

 

чтобы не засаливалась кожа на руле

 

повеселил :)
Ссылка на комментарий
milaya, А Вы думали в перчатках ездят ради понтов? веселитесь конечно, веселье положительно в принципе...правда не всегда в тему особенно, когда пустомелите ни о чём, но с видом знатока. Возможно в астре и есть допопция подогрева руля, но никак не штатно. у меня в ауди это была опция, но и цена на машину почти как два с4....
Ссылка на комментарий

Снова Маршалкин, дубль 2 с комментами: http://www.zr.ru/a/367882/

 

Видно что машина ему не нравится, стоило ли браться за обзор...

Последняя фраза убила: "А для тех, кто определился с выбором, есть хорошая новость, на C4 почти нет очередей". Я обзванивал салоны Москвы, искал белый C4 Tendance + климат, вроде стандартная комплектация, а раньше декабря никто не предложил.

Ссылка на комментарий

на С4 очень не хватает: обогрева руля, электрообогрева лобового стекла, форсунок, системы автоматической парковки. (всё это есть у Калужского Фокуса). но очень нравится система мониторинга мёртвых зон. и совсем не нравится массаж сидушек (ощущение, что задний пассажир упирается коленками тебе в спину).

 

А Вас не смутили в скобках слова - (все это есть у КАЛУЖСКОГО Фокуса)???

374764.jpg
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...