Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Масс-медиа о новом С4


Airborn

Рекомендуемые сообщения

Вот и я почему то так думаю, обычно пишут люди " мне нравится или мне не нравится, или меня не устраивает, или для меня важно", а когда человек пишет "про белую подсветку, которая дескать должна максимально порадовать владельца, немного коробит.

Ссылка на комментарий

тема называется Масс- медиа о новом С4. Придерживаемся ее.

shpunt, для вас есть тема Поругайте новый С4

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Хоть это и не новость но статья вышла недавно

Citroen C4 второго поколения стал первой машиной с ультразвуковой системой предотвращения бокового столкновения и помощи при удержания ряда, разработанной Robert Bosch GmbH

Подробнее

Ссылка на комментарий

даа. системы "старт-стоп" и кнопочки "Eco Off" точно нет в Эксклюзиве.

эта система есть на новом Ауди А1 в базе. она так сильно надоедает (каждый раз чувствуется вздрагивание по кузову во время завода и глушения), что её все сразу отключают и никогда не пользуются.

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий
4166 в сообщении №36 на 2й странице данной темы уже есть ссылка на эту статью.

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

Цитата из первого отзыва:"Традиционно для хэтчей, можно сложить задние сидения и увеличить объем багажника с ровным полом засунуть стиралку, или небольшой шкаф )"

Ссылка на комментарий

Мне про "стиралку" тоже в глаза бросилось, но на фотографиях вроде бы тестируемая машина...

 

Может в их представлении это и есть "ровный пол")

 

Изображение

Изменено пользователем Nord
Ссылка на комментарий

Вот,

.

 

И хоть мужик и говорит на румынском и комплектация европейская, думаю, всё же многим потенциальным покупателям будет интересно посмотреть и оценить машинку:

 

Остальные видео можно посмотреть на youtube'e на страничке у автора

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Снова, и обязательно, читаем дурь в Авторевю(стр. 54-57): http://extrasait.ru/jurnal/20908-avtorevju-15-16-avgust-2011.html

Слаженно поют, ... сволочи!))) Ирония, однако!!!

Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...