Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Масс-медиа о новом С4


Airborn

Рекомендуемые сообщения

Я невероятно удивился,когда на радио Вести ФМ услышал очень хвалебную оду сергея аслоняна про ситроены и с4 в частности! Думал раньше что он только унижать все авто горазд - ан нет)

374764.jpg
Ссылка на комментарий

Странно, что Вахидов читая форумы не увидел информации, что Ситроены собираются крупноузловой сборкой. Думаю если бы он это знал сразу бы перестал бы гнать на сборку. Итог теста Стиллавина понятен, у них в почете только VAG.

Бывают в жизни огорчение, когда без хлеба ешь печение.

Ссылка на комментарий

Смотрел тест-драйв нового С4 на канале Авто+. Там очень хорошо отзывались, все хвалили кроме шумки.

 

Тестировали похоже даже не тенданс, а динамик, хотя скорее тенданс. А насчет чудо-шумки в эксклюзивах ооочень сомневаюсь что на той стиральной доске по которой у него шум был слышен, было бы тише, в европе таких дорог нет)). Насчет шумки - просто обратите внимание, человек спокойно говорит в пол голоса на скорости, нет ни шума от дороги, ни шума от двигателя. По-моему уже замечательно.

Ссылка на комментарий

Для тех кто повелся на Стиллавина: это чушь, тест ни о чем. Радио версия тоже чушь. Мой первый в жизни автомобиль, да еще и автомат. Едет отлично, управляется отлично, терпимый косяк только на обгонах на трассе, при попытке притопить авто наоборот притормаживает, а потом начинает разгон, в режиме спорт намного лучше, рвет без тормозов, на М не пробовал обгонять. Прошел за 3 дня 3000(гнал на юг из Москвы и обратно). У меня версия динамик, хватает с головой. Не пойму разговоров автолюбителей, что машина не едет. Нет таких в мире машин!!! А если кто-то пересел с турбо версии немца или японца на типичного француза, зачем хаить? Так же не едут, если внимательно читать отзывы и Рено Флюенс 1.6, и Шевроле Круз 1.6 и ФФ2 1.6. Но всё же их продают и их покупают. В радио версии Стиллавин упомянул, что это самый тормознутый авто в классе, а я читал, что это круз. Т.к. он тяжелее и движок 1.6 слабее. Вот тут и обнаруживается пустословие ведущих. Если они не советуют покупать это авто, тогда что на автомате достойно суммы 618? Всем приятной езды на новом C4!

Ссылка на комментарий

вот еще:

 

 

часть 1:

http://www.youtube.com/watch?v=3vDLFmjc6bI

 

часть 2:

http://www.youtube.com/watch?v=p2k6ihEtc14

Всю жизнь сталкиваюсь с тем что у людей возникают проблемы с машинами, и все больше прихожу к выводу что эти проблемы люди создают себе сами!!!

Ссылка на комментарий

Вахидов и Стиллавин - молодцы. с юмором всё рассказали.

согласен полностью: коробка старая, двигатель вялый, изолетна, торчащие провода и странные уплотнители.

во всём остальном - С4 на высоте (внешне и внутри).

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

Кстати столь субъективные оценки в авторевю в пользу фокуса неудивительны, автор статьи (Олег Растегаев) до сих пор ездит на новом фокусе....так что все в порядке) еще-неизвестно как поедет фокус с двигателем 1.6 а пауршифтом...если хорошо, дай то бог....пусть владельцы радуются....

374764.jpg
Ссылка на комментарий

Извиняюсь, что не в тему, ... но по теме, вскользь))) Зимний экран на решётку радиатора впервые здесь увидел. Мечта для наших территорий! Этот прибамбас, чтоль, на экслюзивах только?

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

считаю, что любой отзыв субъективен на 100%. хотим отзыв - юзаем. чужое мнение - всегда чужое.

Изменено пользователем ravilsky

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

Лёг от чего? от того, что на С4 нету: биксеноновые фары, автоматический парковщик с передним и задним «парктрониками», пуск двигателя кнопкой, обогрев лобового стекла и форсунок омывателей? от этого?

Ссылка на комментарий

смешно ей богу то, что автор позволяет себе высказывания а-ля "форд определенно красивее смотрится..", в стиле мсье Шпунта, который привык безапелляционно заявлять свои мысли аки мысли всех окружающих. Есть такая штука - личное мнение. Честное слово, ощущение как будто герой русского фольклора на астраклубе Боинг сюда переехал.

Изменено пользователем Vadson
Ссылка на комментарий

смешно ей богу то, что автор позволяет себе высказывания а-ля "форд определенно красивее смотрится..",.

 

С4 - идеал красоты?

понятие "красота" у всех разная.

а какой цвет красивее: белый, чёрный или красный?

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий
shpunt, Об этом я и говорю. Ежели ты эксперт независимый отталкивайся от объективных факторов, а не субъективных причин. Мне лично С4 нравится внешне, поэтому и купил, но я никогда не скажу безапелляционно "ситроен лучше, красивее и все такое", это не более чем мое личное мнение. Это относится и к Вам мсье Шпунт, мнение общественности не обязательно должно совпадать с Вашим.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...