Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Диагностический сканер ELM 327 OBDII V1.4 Bluetooth


Kryakva

Рекомендуемые сообщения

Прога - сканмастер, и отдельно к этой проге есть папка - руссификация проги. скачал установил теперь все по-русский.

А люди потому не летают как птицы, потому что они отрастили ягодицы.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Дорого, подключится, уберет.

Спасибо. А кто подскажет в чем разница в них вот тут http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=elm327+bluetooth

Мне можно простой по ЮСБ.. Если ссылку кто ниб даст-буду благодарен)

Изменено пользователем Immunitet
Ссылка на комментарий

Заказал вот такой http://www.ebay.com.au/itm/ELM327-V1-5-OBD2-Bluetooth-Interface-Car-Diagnostic-Scanner-Tool-12V-For-Android-/190848285555?

Смутило только уже после того/, как оплатил в названии Андроид))) на ПК будет-то работать?

Ссылка на комментарий

 

 

на ПК будет-то работать?

а почему бы и нет.....Bluetooth  он и там и там одинаковый....Программа главное чтобы на ПК стояла которая работает с ELM327. А про Андроид думаю написали, потому что мобильнее диагностика получается

Ссылка на комментарий

а почему бы и нет.....Bluetooth  он и там и там одинаковый....Программа главное чтобы на ПК стояла которая работает с ELM327. А про Андроид думаю написали, потому что мобильнее диагностика получается

спасибо.

жду. по получению протестирую- если все ок- сделаю тоже небольшой фотоотчет.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

тоже приобрел сей дивайс...

машина с5 2005 1,6 HDI. со смартом коннектится, определяется, но программы (автодоктор, сканмастер и тд) не видят машину. Вернее показывают максимум заряд аккумулятора, даже вин не пишет. Может что делаю не так?

П.С. брал поюзать другого вида блютуз адаптер, еще юсб - обд   -  ничего(

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Х.з. 

Я подключаю такой приборчик (только у меня беленький...   брал в Автово на Маршале за 700 рупей), а он не хочет с моей иксперией контачит...   Тел его видит, а не сопрягается.....   Чуть до слез не довел...(((

-=Пацак пацака не обманывает, это не красиво, родной...=-

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ребята вы просто не представляете на что способен ELM327, но правда его USB версия (правда и и др. кое что могут, но...). У меня есть Ford C-Max (1,8 TDCi) так вот на форуме ffclub.ru очень много инфы про этот ELM. Ребята на том форуме очень крутые (в плане програмирования)!!! Они написали несколько программ и постоянно их совершенствуют. При помощи ELM327 и программ можно де/активировать  множество доп. функций начиная от таких как ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ В ШИНАХ И ПРОЧЕЕ до СМЕНЫ ПРОШИВКИ ДВИГАТЕЛЯ.

Единственная загвоздка я пока тут новичок, незнаю какое програмное обеспечение вы тут юзаете помимо стандартного (типа ScanMaster и т.п. которые могут тока считывать инфу).

Изменено пользователем Xander-SJ
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...