Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чемпионат по картингу клубов Ситроен :-)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Пулково 3 в 20.30!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

А я думал, что сегодня никто не встречается. Какой-то молчок был. Или информация на других сайтах обсуждалась? Ладно, все равно все наши, все свои. Попробую переиграть планы и все-таки вечером заехать в Пулково 3.

Ссылка на комментарий

дааа, никто встречаться не хочетИзображениеЯ даже не знаю, имеет ли смысл фото выкладыватьИзображение. Очень жаль, что никто не приехал больше....., было очень здорово и весело. Кстати ваша покорная слуга заняла третье место по времени, всего на встрече было 12 человек.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Элана поздравлям, фото надо выкладывать, а поводу посещаемости, много-много людей ещё не отошли от "Алых парусов" :morning1:

 

 

выкладываю:

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

ни разу не ездила на картах... а там какое управление? в смысле, педалей сколько? :)) а скорости какие? а ДТП случаются?

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

inn-keeper's wife, там две педали и нет передач) Но и усилителя руля нет тоже. А вообще очень клево, дтп там строго запрещены.

 

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Элана, т.е. только газ-тормоз? а как это - нет передач, они же даже на автомате есть... или там всего одна единственная шестеренка? и какие там скорости?

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

А зачем девушке в технические дебри заплывать?))) Лучше попробовать. Собирался подъехать, но когда на Пулково переиграли - не смог.

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

там дают кататься вот на этом - Rimo Evo5 http://www.rossomaha.ru/section/13/

 

по поводу трансмиссии - википедия говорит, что

на прокатных и некоторых спортивных картах автоматическое центробежное сцепление и цепная передача. Если не нажимать одновременно на газ и на тормоз, нет риска заглушить двигатель.

А зачем девушке в технические дебри заплывать?)))

вот что-то даже обидно....

42589069.gif
Ссылка на комментарий

игорь33, мне иногда интересно

один раз по пути из москвы мне муж (тогда еще далеко не муж) рассказывал устройство коробки передач. Вот сейчас я бы минут через 10 сказала, что люблю его безмерно, но сил нет слушать

а тогда, на той стадии, борзеть было не с руки, и я слушала

конечно, половину не поняла, вторую половину забыла. Но так или иначе возвращались в разговору о внутреннем устройстве ам и что-то в голове осело (эпизодически и так, что в приличном обществе не повторю, потому что искажу и развеселю народ)

но в целом в общем-то какие-то технические штуки иногда хочется знать или хотя бы просто понимать.

 

а карты безопасные? там есть ремни безопасности? нет риска повредиться? если так, то я бы может и попробовала... на трассе для новичков :)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

а карты безопасные?

там есть ремни безопасности?

нет риска повредиться?

Да.

Нет.

Да. Только если перевернуться. У некоторых даже получалось встать на 2 колеса, а я с таким не сталкивался как бы отчаянно не маневрировал :)

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

игорь33, мне иногда интересно

 

спортивных картах автоматическое центробежное сцепление

тоже интересная штуковина?)))

По поводу однозначной безопасности картов не согласился бы. Скорость, вес и рискованное управление - можно наломать дров.

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

По поводу однозначной безопасности картов не согласился бы. Скорость, вес и рискованное управление - можно наломать дров.

Никто не говорит про "однозначную" безопасность. Я так ответил с точки зрения безопасности любого другого транспортного средства. И на велике можно убиться и тарелке супа утонуть, но на моих глазах молоденькая девочка влетала в отбойники и без последствий. На основе этого наблюдения и сделан мой вывод. А про перевертыши я в следующей строке написал. :)

 

Просьба у меня. Будете на картингах кататься, пригласите и меня, плииииииииииииииз...

Таки просто тему читайте. Или лучше в личку написать? ;)

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ну вот! опять я все пропустил!((( а так хотел погонять! надо организовывать смс рассылку что ли...

Ничего не пропустил! :)

Очередной ежемесячный заезд состоится в будущий понедельник 18 июля в 20-30 как обычно в "Пулково 3". Смотрю количество желающих растет, поэтому просьба планировать приезд к 20-00 чтобы успеть познакомиться с новичками, понять квалификации и разделиться на заезды.

Ждем всех желающих!

Изменено пользователем Tiksy

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ежемесячный?! Класс! Значит следующий на август планируем? Кстати на ш. Революции открылся новый картинг, мой друг заезжал смотрел - говорит там трасса 650 метров и машинки новые, даже лучше чем в Пулково (хотя мы поклонники именно этого картодрома. На будущую среду планируем пробный выезд, обязательно отпишусь!

Изменено пользователем atralf
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мдя, как тут тихо и уныло, а жаль...

 

В общем, друзья, приглашаю всех желающих покататься или просто пообщаться. Очередные ситр-картинг покатушки которые состоятся 19 сентября в 20-00 в Пулково-3.

Изменено пользователем Tiksy

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...