Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы владельцев о новом Citroen C4


AlexeySolovev

Рекомендуемые сообщения

Кондей однозначно осушает воздух.Но как кондей способствует более быстрому прогреву салона?

 

Камрад,ошибся похоже.Он наверное хотел сказать,что так салон сушится быстрее ,соот-но стёкла меньше запотевают.

Анатолий Вассерман не знает значения фразы «Анатолий Вассерман не знает».

Ссылка на комментарий

Все понял, огромное спасибо, просто не знал что кондей сам знает когда работать(при какой температуре тобиш, у меня на предыдущей машине кондей не такой умный-вкл.работает выкл.не работает).

Ссылка на комментарий

[notice]Уважаемые форумчане!

В данной теме владельцы оставляют свое впечатление от машины.

А в подфоруме "Эксплуатация" рассказывают различные тонкости, что и как получается - "отклеил эмблему...", "не открывается машинка...", "как пользоваться климатом..." и т.д. и т.п.

[/notice]

Синий шрифт для вопрошающих и слабовидящих прикрепленное сообщение.
Ссылка на комментарий

Вот еще особенность, забыл в своем отзыве написать - на новом С4 нет датчика уровня омывающей жидкости. Это конечно тоже мелочь, но лучше б он был :smile3:

Чудеса не противоречат законам природы, они противоречат лишь нашим представлениям об этих законах

Ссылка на комментарий

Worker, на ситроен-сервисе пальцем ткни плиз....

 

Нет его на С4.

 

Или ты про уровень охлаждающей?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

У меня пока омывайка не заканчивалась, так что не могу сказать о наличие этого датчика со 100% уверенностью. Но в мануале он прописан.

post-32501-0-18162600-1331290269.jpg

Бывают в жизни огорчение, когда без хлеба ешь печение.

Ссылка на комментарий

Worker,

мануал для С4 В7 (любой комплектации), так ведь? этот датчик ставят на машины с омывателем фар.

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

Не нашел его ни в одной комплектации на С4 В7.

 

Если на Пикассе он есть - то есть. :dntknw:

 

Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Бес,

 

где то этот датчик есть. может в насосе, который 100% отличается у машин с омывателем фар от машин без него, и возможно не только количеством выходных патрубков...

 

post-33845-0-83563600-1331301332.jpg

 

-видишь суслика?

-нет.

-и я нет, а он есть. (с)

Изменено пользователем ravilsky

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

Угу! Этот "суслик" под №4 :facepalm:

 

 

 

 

Изображение

 

 

 

 

:rofl: :rofl: :rofl:

 

Этот суслик и у меня есть.

 

Изображение

 

 

 

 

 

А там не 2 насоса?  На морду/попу и на фары?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Пару дней назад произошла такая ситуация: вставил ключ в зажигание заиграла музыка(ну как обычно),а после того как завел авто музыки не слышно(на дисплее видно что время идет, а в калонках музыка не играет). Посмотрел предохранители все ок, мин через 10 завел все нормально. У кого было такое?

Ссылка на комментарий

Этот "суслик" под №4

 

не не, это не тот :biggrin: блок с него не читает)))

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

тоже один раз музыка пропадала! ) в Ситроен звонить и писать гневное письмо не стал )))))

Всю жизнь сталкиваюсь с тем что у людей возникают проблемы с машинами, и все больше прихожу к выводу что эти проблемы люди создают себе сами!!!

Ссылка на комментарий

Вот и я приобрел С4. Огорчает только то многое чтобы хотелось иметь есть только в Экслюзиве (а механики в эклюзиве нету). А посему Трындец с пакетом ауто и сити. Машина нравиться. В сравнении с Лачети Седан 1,4 существенно больше комфорта. Вот едешь на машине и понимаешь и как я раньше мог без вот этого всего (авто затемняющиеся зеркало, удобные кресла с боковой поддержкой, качество передней оптики, подогрев сидений и многое чего еще) перемещаться в Лачетти)) О достоинствах говорить можно много и субъективные они. Расскажу лучше о субъективных недостатках (в сравнении с Лачетти) :smile: . По порядку:

  • Не хватает информативности боковых зеркал (в сравнении с Лачетти обзор как-бы обрезали);
  • Не хватает информативности сцепления (не хочу сказать что я асс водитель, но на лачетти я жег сцепление всего один раз и то в начале своей водительской карьеры :rolleyes: ) И тут же вопрос можно ли отрегулировать сцепление или что-то с ним сделать?
  • Специфические тормоза на С4 (но я к ним вроде привык. Сами тормоза отменные, а вот нажимать их нужно очень осторожно)
  • Не достаточное орошение лобового стекла при скорости более 40 км/ч;
Изменено пользователем Bypass
Ссылка на комментарий

Bypass

Вот точно, зеркало с автозатемнением - очень удобная вещь.

Что касается остальных отмеченных автором особенностей, пожалуй соглашусь с п.4. По моему форсунки льют низковато. И еще не регулируются при этом. Однако я уже про это по моему писал.

И тормоза своеобразные, очень чуткие. Я слыхал что это на всех французских машинах так. Но мне нравится.

Чудеса не противоречат законам природы, они противоречат лишь нашим представлениям об этих законах

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...