Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы владельцев о новом Citroen C4


AlexeySolovev

Рекомендуемые сообщения

Про открытие багажника давайте подробней! У меня с ключа не открывается, нет такой функции. Открытие чисто механическое, нажатием кисти руки на запорный механизм пятой двери. У кого ключ с её дистанционным управлением, получается, она открывается вручную по-другому, через электромеханику?! Пишем ....

 

У меня брелок с тремя кнопками. На дверке багажника кнопки в резиновом чехле, при нажатии этих кнопок электропривод открывает замок багажника. Изменено пользователем morganchik
Ссылка на комментарий

Вот так. Хотя у уже несколько засомневался, при случае замерю еще раз. Но все же в тот раз бачок у меня полностью обсох, и канистра 5 л вошла целиком. И дальше - только горловина.

 

у меня входит литров 7...странно, что у всех по-разному

Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина лучше видит, чем соображает.

Ссылка на комментарий

странно, что у всех по-разному

 

бОльший объем бачка - в комплектациях с омывателями фар.

меньший - без них.

 

[spoiler=Offtopic для Andriano]

мне давно хотелось поездить на Ситроене, а новый С-4 так понравился

большаааая просьба - не пишите больше модель авто через дефис.

Citroen C4. Only. :dirol:

 

 

Изменено пользователем Nord

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

По омывайке, влезает гдето 4,8 л,(авто без омывателя фар).

 

 

Про открытие багажника: кнопку на багажнике необходимо подержать нажатой порядка 0,5-1 сек, тогда открывается.

Изменено пользователем Vfirs
Vfirs.gif
Ссылка на комментарий

5 и 7! ) как они на заводе выбирают куда что ставить?! )))

Всю жизнь сталкиваюсь с тем что у людей возникают проблемы с машинами, и все больше прихожу к выводу что эти проблемы люди создают себе сами!!!

Ссылка на комментарий

Почитал последние выступления, как то не радостно. Народ вообще разучился читать инструкции(прилагается с машиной): как открывать двери с брелока(запрограммировано в коме. 1 раз нажал, только водитель, 2 раза все оставшиеся, включая багажник); объем бочка точно не скажу, но тут как и все - 5 л вливается. Рассуждать про 0,5 - 1 л., есть ли смысл или это актуально? Проехал уже более 15 тыс. км. ДОВОЛЕН. Тут спрашивал знакомого доволен ли он машиной(он сменил один джип на другой), он ответил все тоже, да нет пожалуй ускорение у нового чуть получше. Я с ним согласен. В принципе сейчас все машины одинаковы(по классу), разница лишь во внешнем виде. И покупаем мы их чисто по тому как радует нас глаз и цена.

Ссылка на комментарий
Brunov, ну, инсьтрукции мы на работе читаем каждый день!)))) А здесь руководство по эксплуатации! Не каждый его дома под подушкой держит или читает перед сном! Поэтому вдохновляемся и рассказываем-объясняем другим, кто здесь что-то не допонял, не дочитал, или не имеет представление о работе других механизмов нашего "агрегата" комплектациями старше!))) Вообщем, уважаем и ... терпим друг друга!!!)))) На то и форум!
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Почитал последние выступления, как то не радостно. Народ вообще разучился читать инструкции(прилагается с машиной): как открывать двери с брелока(запрограммировано в коме. 1 раз нажал, только водитель, 2 раза все оставшиеся, включая багажник); объем бочка точно не скажу, но тут как и все - 5 л вливается. Рассуждать про 0,5 - 1 л., есть ли смысл или это актуально? Проехал уже более 15 тыс. км. ДОВОЛЕН. Тут спрашивал знакомого доволен ли он машиной(он сменил один джип на другой), он ответил все тоже, да нет пожалуй ускорение у нового чуть получше. Я с ним согласен. В принципе сейчас все машины одинаковы(по классу), разница лишь во внешнем виде. И покупаем мы их чисто по тому как радует нас глаз и цена.

 

Уважаемый, а у Вас есть все то, что в инструкции написано (вспоминаем мягкую подсветку салона)? Запрограммированно? Приезжайте, я Вам покажу, что у меня не так. Есть ли смысл обсуждать 0,5-1л? Есть, на то и форум.

Какой джип? Тут про С4 new говорят.

Не буду утверждать про объем бачка, не уверен, но вроде около 5л. Придет лето, проверю точно, сейчас жалко до нуля спускать незамерзайку.

 

 

 

 

P.S. бАчек пишется через А

Изменено пользователем morganchik
Ссылка на комментарий

Нема у нас омывателя фар, а бачок в районе 7 литров ( У меня и Степана точно,) писали уже и обсуждали это в какой то теме

 

Михалыч, погоди. 3 месяца назад и ты и я были правы. Но сейчас в Россию поставляется дизель. И наши соклубни уже ездят на таких. И на 110 на эксклюзив уже можно заказать ксенон как опцию. С которой будут омыватели фар.

 

Так что уже Nord стал прав. Изображение

А почему на авто без омывателя фар бачки разные - кто знает... Изображение Какие были в наличии - такие и поставили. Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Какие были в наличии - такие и поставили. Изображение

 

Чисто по русскому! ))

Всю жизнь сталкиваюсь с тем что у людей возникают проблемы с машинами, и все больше прихожу к выводу что эти проблемы люди создают себе сами!!!

Ссылка на комментарий

dntknw.gif[/img] Какие были в наличии - такие и поставили. Изображение

 

Возможно, все не так. Никто не пишет про комплектации и год выпуска. К примеру - в тенденсе - 5 литров , а в эксклюзив - наоборот?

Или еще как?

Ссылка на комментарий

radist72, я уверен - нет такой зависимости.

Тыдынс июльский 7,5 Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Михалыч, погоди. 3 месяца назад и ты и я были правы. Но сейчас в Россию поставляется дизель. И наши соклубни уже ездят на таких. И на 110 на эксклюзив уже можно заказать ксенон как опцию. С которой будут омыватели фар.

 

Так что уже Nord стал прав. Изображение

А почему на авто без омывателя фар бачки разные - кто знает... Изображение Какие были в наличии - такие и поставили. Изображение

 

Ну каюсь, не учел. Но факт остается фактом. у нас омывателей нет, но бачки по 7 литров. Машины куплены примерно в одно и тоже время.И скорее ты прав, какие были в наличии , такие и ставили.

Ссылка на комментарий

10 июля если память не изменят, 7.5

Всю жизнь сталкиваюсь с тем что у людей возникают проблемы с машинами, и все больше прихожу к выводу что эти проблемы люди создают себе сами!!!

Ссылка на комментарий

Связи пока с выпуском не доказана, но парт-намберы у них разные это точно. Изображение

У меня вроде 11 июля.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Добрый всем день. Подскажите, почему при включении режимов "авто" включается кондей. И как можно отключить этот алгоритм. Да в машине все нравиться, но пока не езжу, стоит на летней резине, а весна где то застряла-зараза.

Ссылка на комментарий

почему при включении режимов "авто" включается кондей. И как можно отключить этот алгоритм.

 

Так решили конструкторы. Никак.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Добрый всем день. Подскажите, почему при включении режимов "авто" включается кондей. И как можно отключить этот алгоритм. Да в машине все нравиться, но пока не езжу, стоит на летней резине, а весна где то застряла-зараза.

 

Лампочка горит всегда, а когда работать компрессору система решает сама.

 

При температуре меньше 0 - не работает :)

Инженерам-строителям привет! :о)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...