Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы владельцев о новом Citroen C4


AlexeySolovev

Рекомендуемые сообщения

Народ, возможно Вы не правильно поняли меня.

Я не акцентирую внимание на то, что кто-то что-то говорит. Выбор я сделал, и жду своего С4.

Меня интересует несколько другие вопросы.

Зачем цепляться к фразе "кто-то говорит", дело не в этом, мне интересно мнение того кто ездил и ездит на ситроенах.

То что про французов плохо говорят (верно подмечено, что даже не сталкиваясь с ними) меня не волнует. Это отголоски прошлого.

Но все равно всем спасибо за комменты.

Для сравнения, вроде у Пежо 308 первая партия была глючная из-за турбины.

Вот меня и интересуют такие тонкости.

Если плохого никто не пишет, значит лишний раз убедился в правильном выборе.

Ссылка на комментарий

Гарантия на сквозную гарантию это туфта все и маркетинг. У сотого телефона срок службы три года. Это ниочем не говорит.

Кому как :fool: Проездил три года на рено симболе и на нём, на семилетнем, нигде небыло ржавчины даже на ободранном металле.

На них гарантия 6 лет. Не было в природе Симболов с коррозией, а их начали выпускать - 10 лет назад.

Могу по аналогии предположить и подобное покрытие на с4.

Лансеры, хюндаи и форды гнилые и помоложе видал. :punish:

Ссылка на комментарий

мне интересно мнение того кто ездил и ездит на ситроенах.

 

Почти 4 года на Первом. Сейчас купил Второго.

Это моё мнение. Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Добрый день! Вас приветствуют из Екатеринбурга.

 

Хочу поделиться с вами своей историей. Этим летом (2011г) собрался купить новый автомобиль. Рассматривал несколько вариантов: Тойота Корола, Митсубиши Лансер, Волтсваген Поло, Опель Астра, Шевроле Круз, Форд Фокус3, и Хендэ Солярис. Мой выбор пал на Форд Фокус3. Очень понравилась машинка. Договор заключили 20 июля 2011 в официальном диллерском центре "Независимость Форд Екатеринбург", ждать нужно было до 30 октября. Я ждал. Но 15 октября пришла телефонограмма, в которой говорится о том, что моя машинка подорожала на 90 тысяч рублей, и ее текущая стоимость составляет 740 тысяч рублей!!! У меня аж волосы дыбом встали! Я сразу начал звонить манагеру, выяснять. Выяснилось, что это ошибка, но спустя несколько секунд манагер говорит: "Ой, Вы знаете, а Ваш договор аннулирован и предоплату забрали". После этого я вообще посидел! Приехал к ним разбираться, вообщем выяснилось, что оказывается есть в нашем чудном городе еще какой-то однофамилец, полный мой теска (все ФИО совпадает). Дак вот он по своему желанию аннулировал договор и забрал деньги, а по ошибки их списали с моего счета, и соответственно аннулировали договор. Машина, которую я заказывал пришла в Екатеринбург и поступила в свободную продажу и ее продали. Вот так вот из под носа ушла моя тачка по ошибки или может по умышленному желанию манагера. С их стороны поступило предложение выбрать из наличия машину или ждать, чтобы как-то загладить этот инцидент, предложили скидку на доп оборудование и скидку на установку этого оборудования. Скидка составила 2100 рублей, примерно 10процентов от этого доп оборудования. И никак иначе.

 

Расстройству не было предела! Решил опять искать что-то новое. Друг посоветовал Ситроен С4, приехал я к официальному диллеру посидел в салоне авто, потестил. Понравилось. Написал в понедельник заявление у официального диллера Форд "Независимость" на рассторжение договора и забрал деньги. Сегодня еду подписывать договор с Ситроеном. Заказал комплектацию Tendance 120 л.с., АКПП, Пакет "Auto", литые диски "Boston", цвет белый. Обещали поставить до 20 декабря 2011г. Надеюсь не продинамят.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Вас приветствуют из Екатеринбурга.

Обещали поставить до 20 декабря 2011г. Надеюсь не продинамят.

 

 

Поздравляю.

А чего так долго ждать то? Неужели машин нет?

Я вот в Самаре живу, в субботу продал машину, в воскресенье приехал к ОД, поехали на стоянку, там машин наверно 30 стояло C4.

Выбрал цвет, сказал допов не надо, отложили машину, через 5 дней, в пятницу - забрал.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Ссылка на комментарий

Можно было взять то, что есть в наличии. Но той комплектации, которую я хочу, да в сочетании с тем цветом, который хочу, нетууу:-(

Вот и приходится опять ждать! Я тоже думал, что будет все быстрее.

 

2100 рублей :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :crazy: :yahoo:

 

Тебе смешно, а я так высадился. Сначала ждал 3 месяца, а потом меня еще и кинули!(

Ссылка на комментарий
CC4, Сочувствую, действительно неприятно. Ну да ладно, быть может судьба )), сам бы взял фокус. ежели бы нравился он хоть изнутри, хоть снаружи ))) Начинка у него на уровне). У меня аналогичная Вашей будущей машинки комплектация, так что если будут вопросы, задавайте, не стесняйтесь. По моим субъективным ощущениям, для города машинка самое то. Уверен, Вам понравится)
Ссылка на комментарий

Vadson, у меня сегодня была возможность сравнить стоящие рядом 3-й Фокус и С4 new. На мой взгляд Фокус проигрывает в размере.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Заказал, прошел тест-драйв. После Renault Symbol IV Фазы:

 

Говорю только о "-":

 

Не Превычно:

1) Длинные ходы рычага передач - можно привыкнуть

2) Цепкие тормоза - можно привыкнуть

3) Сцепление наверху - можно привыкнуть

4) Багажник маленький - зачем мне это надо?

5) На стыке сзади громыхнуло - явно не подвеска, а что-то ещЁ!

 

А "+"? Хватает!!!!!!!!!!!!

Но легкость педалей и пр. - машина для законопослушных граждан!!!

 

Я еЁ покупаю!

Если что-то не получается, прочтите, наконец, инструкцию...

Ссылка на комментарий

Меня интересует несколько другие вопросы.

Зачем цепляться к фразе "кто-то говорит", дело не в этом, мне интересно мнение того кто ездил и ездит на ситроенах.

То что про французов плохо говорят (верно подмечено, что даже не сталкиваясь с ними) меня не волнует. Это отголоски прошлого.

 

Я считаю просто C4 New удалась и качеством и позиционированием и ценником.

У меня 300 км на одометре пока, но езда - сплошное удовольствие. И ультраписк уже не слышен - привык. Записал себе CD и врубаю :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...