Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы владельцев о новом Citroen C4


AlexeySolovev

Рекомендуемые сообщения

да это понятно, что цена этой страховки ****, но на всех приличных компаниях очередь от 20 до 100 человек или за месяц вперед. Вот и пришлось страховаться у них. По закону мы не имеем права вообще выезжать из салона на не застрахованном авто.. :smile2:

Ссылка на комментарий

Вот жизнь-то у вас ....

Меня задолбали звонками - сами приедем куда скажите, привезем, со скидками. и т.д.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я не ровняю, я просто сетую на жизнь.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Меня задолбали звонками - сами приедем куда скажите, привезем, со скидками. и т.д.

так речь не про осаго наверно. по страховке квартиры, здоровья, каско и всего остального мне тоже звонят постоянно. проблема только с осаго

Ссылка на комментарий

Нет, он говорит именно про ОСАГО.

 

По закону мы не имеем права вообще выезжать из салона на не застрахованном авто..

И я говорю про ОСАГО и КАСКО.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Странно.....у нас городок с населением 250 т. чел. а проблем с ОСАГО и КАСКО нет!!! Застраховаться можно на любом углу и причем в любом офисе предлагают на выбор любую страховую компанию! Если раньше был к примеру в РЕСО гарантия и переходишь в другую то заработанная скидка переходит вместе с тобой. ценник на страховку везде одинаковый, ну или с небольшой разницей в 100-300 рублей.

 

очередь от 20 до 100 человек или за месяц вперед

я если честно удивлен что у кого то очереди в страховую и еще электронная очередь....забавно!!!! У нас также вместе со страховкой делают тех. осмотр......и причем даже на авто не смотрят.....тупо спрашивают какие колеса (исходя из сезона...зима, лето) и все!!! диагностический лист и страховка в бардачке!

Ссылка на комментарий

2.5 года, 20 тыщ пробега. Двиг 109 л.с. . По подвеске нормуль, ее начинает сильно пробивать если взади сядут 2 чела по 100 кг. А так на плохих дорогах обычно всех обгоняю.

Проблем небыло. Ошибка заряда акб была, стоит ли заморачиваться? Пока глюг не повторялся.

по динамике, заметил ее недостаток после просеров по трассе. На трассе она едет, в город заехал и она не едет. Потом дошло. Топливо полностью прогарает от 3-4 тыщ, да и вообще это оптимальные рабочие обороты. Если переключаться после 4 тыщ, машина едит совсем иначе. Нет ни тупняков ни затупов, единственный минус это стали мешаться другие участники дорожного движения. Бензин я совсем не экономлю, в пробках + отжиги на прямых = 10 литров. На тошнотиках по свободной дороге 6.3.

На м4 максималку выжимал, всю платную трассу 185 км/ч, обороты около 6000. Вообще у меня на трассе меньше 5000 оборотов редко тахометр опускается, если только радары и приходится до 110 км в час скидывать, а на обгонах стабильно до отсечки. Масло не жрет совсем.

Пробывал дрифтовать зимой, машина твердолобая, задней осью совсем не скользит, если только с ручником. Машина довольно таки устойчивая. Я на трассе с джетой в последнем кузове закусился, дорога пустая, но плохого качества. Там волна была небольшая и джетте корму кидануло, а я спокойно прошел и на 175 км в час обогнал его. Я думаю это из-за того что в фольце несколько чел сидело.

С4 ни лучше ни хуже конкуркнтов, выбирая заного машину в с классе, я опять взял бы ситроена, только седан с турбиной и айсином.

Хотя после хедча седан нихочется, багажник удобен, все влазиет: телевизор, велосипеды, профиля 3 метра в длинну.

Ссылка на комментарий

У него полный что ли?

 

 

А у этого наверное задний?  :smile57:

 

 

8:25 красавец! 

Кстати четко видно как СноуМоушен подтормаживает заднее правое, вытаскивая машину из заноса.

 

https://www.youtube.com/watch?v=ZymVDoG9kuE

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Как, я спрашиваю как можно за такое время проехать 20 т.км ????????

Ну видимо 1 т.км. проехал.......2 т.км. на одометре назад отмотал!

Думаю что это не реально в Москве 20 наматать за 2,5 года!!! я за месяца 3 столько по своему городку наматываю!!! Видимо Чубака нолик забыл добавить!

Ссылка на комментарий

Еще как реально.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Реально. У меня б даже меньше вышло бы, если бы я только по городу ездил. Но т.к. каждая поездка на дачу - это +360 км, у меня за два года выходит чуть больше 25 тыс. В Москве в будние дни машиной пользуюсь постоянно.

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

странно....я в день накатываю 100-200 км. городок можно весь вдоль и поперек проехать за 10-15 минут если не учитывать плотное движение!!! Как в Москве можно накатать всего 25 т.км???? Наверное у него работа за углом его дома? или в соседнем подъезде!!!! И скорее всего все в шаговой доступности в трех метрах (садик, работа, магазины, места для отдыха и развлечений!!!! все в соседнем доме!!!!). За летний период я вообще накатываю много, поездка на байкал раза два (расстояние около 300 км) и Аршан (тоже около 300 км). А так езжу дом - работа - работа жены - дом - гараж. в выходные магазин...выезд на природу или еще куда!

Ссылка на комментарий

Или наоборот - все далеко.  :facepalm:

И машиной просто не разумно пользоваться - тупо торчать в пробках. Поэтому  - метро.

На машине в выходные. Магазины, киношки, ресторанчики, в гости и т.д. Ну 100-200 км. Это в неделю )))

Дачи нет, ездить не куда. 

На С4-2 я наезжал ровно 10 в год. Если бы не 3-4 раза в год в деревню (1500 на круг), то вообще и 5000 км наверное не было бы.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Во-первых, 2 машины в доме. И с семьёй я никогда не езжу на С4, ибо есть машина безопаснее.

Во-вторых, до работы 6 км. В выходные иногда езжу на дачу - около 100 км туда обратно. Но опять-таки, не каждые выходные... 

В-третьих, в отпуск на машине никогда не ездил. Для меня время дорого ) Есть самолёты )

Ситроен С-кроссер 2011 года и С4 2013 года.

Ссылка на комментарий

2,5 года 130 000

вот это уже больше похоже на истину!!! я считаю что автомобиль надо использовать по максимуму и по назначению, а не держать в гараже. смысл покупать авто и ездить на нем раз в месяц, а в остальном на общественном транспорте.

Ссылка на комментарий

Я как Плюшкин - чтобы было )))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...