Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Цвета C4 II


Vlad_M

  

944 пользователя проголосовало

  1. 1. Самый удачный цвет на ваш взгляд



Рекомендуемые сообщения

Тут их так же не мало - "Автотехцентр Калуга".:biggrin: все на улице....

Изображение

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Я хотел белый цвет. Но еще понравился хикори. Жена говорила, что он шоколадный. Но под разным освещением он меняет оттенок от теплого коричневого до зеленоватого. Салоне казался теплым оттенком, как и на улице. Но в пасмурную погоду будет зеленоватым, что и не понравилось. Так и взяли белую.

Ссылка на комментарий

Я когда его (Хикори) живьём увидела - оливка и всё. Ну какой на фиг орех? Оливковый, тёплый, Адриатику навевающий:smile3: Красивый, но я думала, что на солнце, он будет "играть" шоу, как мой. Ан нет, просто светлеет, но всё равно хорош:good:.

 

Ню-ню... на наш хикори наговаривать! :aggressive: :biggrin:

 

У хикори масса оттенков при разном осещении. На солнце - он посветлее, оливка, да. А вот в пасмурную погоду "шоколадневеет". Во, слово какое придумала.

Я не видела шоу ред живьем, только на картинке. Также как и хикори, при разных освещениях мне казался разным. ( ну может еще и фотик влияет)

 

У коллеги на работе матрешка коричневая. Рядом стояли - настолько разные цвета! Хотя обе коричневые. Надо будет сфоткать машинки вместе.

Ссылка на комментарий

ну хоть не говнеевеет... :biggrin: sorry

 

Сделал гадость - сердцу радость.... :biggrin: Изменено пользователем Clepsidra

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Clepsidra, забей. Таких умников и троллей на всех форумах хватает.

 

Лучше скажи, твой шоу ред сильно грязнится? Моя просто грязнуля. Особенно после дождя. Я думала это болезнь черных и всяких темно-синих машинок. Хотя, когда несильно грязная, в солнечных лучах играет перламутр, и вроде бы как будто так и надо. Переливы грязно-оливково-коричневые.

Но несмотря на то, что машинка любит быть чумазой, белый или серебристый все равно не хочу. Вот без обид для владельцев - теряются они в потоке среди других марок такого же цвета.

 

п.с. У меня возле гаражного кооператива стоит ауди белая. Ну всегда чистая. И в грязь и в дождь. Как? Не понимаю. Я ее специально разглядывала на предмет грязи после дождя. Нет ничего. Такое впечатление, что перед стоянкой чел ее моет. Но красивая машинка, когда чистая, хотя белый цвет не люблю.

Ссылка на комментарий

Да забила:warning::biggrin:.

Моя грязнуля -грязнуля. :pardon:Красива когда чистая, когда грязная, то только мордочка "борзая" красуется, зато для гаипуперов не интересна. И закон подлости -только помоешься, вечером дождь. У нас в подъезде мент живет, ездит на авенсисе, вот тоже всегда чистый, цвет на мой похож, только не переливается - просто металлик, тёмно-вишнёвый. Вот я и думаю - почему? Денег и времени много? Или служебное положение помогает? Фиг его знает - но ведь чистый:pardon:

Белый, серый так же не люблю. Самый светлый - это серо-голубой металлик. Остальные все тёмные. Вот чёрного не было не разу, вот С-кроссер планируем брать чёрный- красава:good:

Такая красивая, как зимой, редко бывает.:biggrin:

Изменено пользователем Clepsidra

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Да, на фоне снега супер смотрится. А на предыдущей фотке - похожа на коричневый.

 

Я тоже выбирала между шоу ред и хиккори. Но в заказах шоу не было. Так и остановилась на хиккори. Но не жалею. Цвет красивый. Несколько раз на стоянках у гиперов подходили люди и спрашивали, что за цвет. А все потому, что наш ОД не любит хиккори. В городе их всего 2. И то, тот другой тоже привозился под меня, но комплектация не подошла.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Я хотел белый цвет. Но еще понравился хикори. Жена говорила, что он шоколадный. Но под разным освещением он меняет оттенок от теплого коричневого до зеленоватого. Салоне казался теплым оттенком, как и на улице. Но в пасмурную погоду будет зеленоватым, что и не понравилось. Так и взяли белую.

 

белый красивый, но себе бы белый не взял. когда покупал ждать некогда было уже, был хикори и еще какой то цвет, выбрал хикори, мне кстати он больше нравится когда зеленоватый.

сегодня видел темно синий - плохой цвет, даже машину не сразу узнал, только когда фары передние увидел понял что это ситроен

Ссылка на комментарий

Заказал черный (Тенданс), но ОД отзвонился и сказал, что видимо до сентября не успеют, хотя обещал. Отзвонился в салон соседнего региона, там предложили белый (Оптима) дороже всего на 10т.р. Почитал ветку и решил - беру. У самого сейчас С 4 - хетч, черный, реально мыть его надо через день, не помогла даже полировка кузова.

d9dc89629d13.jpg
Ссылка на комментарий

Noir Perla Nera классика, тут и обсуждать нечего. Четкий мужественный силуэт и хром в отделке максимально подчеркнут. Все остальное "серые мышки" и белый "такооой красиииивый" )))

Ссылка на комментарий

Чудо чудное - наша девочка. Ну не могу удержаться, чтоб не показать ее.:pardon:

Изображение

 

Изображение

Изменено пользователем Clepsidra

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

 

Подскажите, что за цвет ОД называет - "золотистый"? :dntknw:

 

Лоб расшиб, не могу найти фотку. :fool:

золотистый=mativor ?

 

Тоже долго искал

 

металлик MATIVOIRE

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий

А у меня по паспотру "КОРИЧНЕВЫЙ" - это какой? Смотрится вечером коричневый, днем - оливковый, а на солнце - и вообще как темно-зеленый....

 

Только маркий .... мыть надо часто... у нас 270 руб. "Кузов - коврики" а у вас?

Изменено пользователем Ded_Sasha

Старый С4 (2006 г.)

теперь Новый C4 1.6i 110 МКПП Optimum (с 18.08.2012)

Ссылка на комментарий

Только маркий .... мыть надо часто... у нас 270 руб. "Кузов - коврики" а у вас?

 

А у нас...350)))

 

Ded_Sasha, это hicory

 

Типа "хаки" :biggrin:

По теме:

Белый,совсем белый!

зы

машины должны быть 2-ух цветов...белый и черный!

T202EA777.png
Ссылка на комментарий

Золотистый металлик MATIVOIRE (цвет KCH).

Кстати, кто-нибудь знает коды на аэрозоль и карандаш?

 

KCH был 9993.69. Но, всё-же, лучше уточнить у ОД.
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий
Moonshadow, зайди в "Мой Ситроен", там есть отдельная тема, там и найдешь коды. Изменено пользователем Clepsidra

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...