Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сервисные центры ОД Citroen в Москве


MAA

Рекомендуемые сообщения

MAA,

Может поднять этот опрос до уровня " Важно", а то я думаю половина одноклубников нет реагируют по причине того, что тема находиться в низу ветки ??!!

 

Ок, давай попробуем, пусть пока повисит как важная.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Лично я чинилась постояннов в Эксисе на 2-ой Хуторская, абсолютно недовольна!!!

Обосновываю:

Приезжаю к ним делать,ну например подвеску, машина на гарантийном обслуживание...вообщем мне говорят всё починим, всё будет в лучшем виде, типа приезжайте, забирайте!!!Приезжаем, забераем...катаемся денёк-два...потом опять с подвеской начинаются каие то траблы...вообщем по подвеске я кним ну раз 5 точно обращалась...в конечном итоге у меня закончилась гарантия...приезжаю к ним и что вы думаете...????говрят подвеска просто в ужасном состоянии, всё надо менять!!

Вообщем я очень зла!!!

Туда не езжайте, от них по ходу дела все бегут.

Беру от жизни всё!!!!

Ссылка на комментарий

Ну не знаю робяты... Мне лично Атлант-Вуатюр на Дмитровке нравится!

Через три дня после покупки машины испарился фреон из кондея. Обращался в Эксис, Сатари, СЦМ. Везде говорят: приезжайте через неделю.. В СЦМ на Викторенко вообще по знакомству поехал. Мастер говорит: ну чо, оставляйте машину на два дня, будем диагностику делать. Я ему: чувак, компьютерная диагностика занимает максимум 40 минут. Он лениво: даа, компьютер занят и ваще..

Звоню в Атлант-Вуатюр на Дмитровке, они принимают меня в тот же день. Через полчаса говорят дитагноз - испарился фреон. Проблемма была в двух копеечных резиночках. Заменили и все ОК. ТО-0 делал у них же.

Вот только на ТО-1 пришлось ехать в Автомир на Варшавке. Кстати, остался весьма доволен их работой.

В Сатари меняли лобовое. Так оно лопнуло через месяц. И лопнуло само, без камнепада.

Изменено пользователем Paulus

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Если по запчастям то САТАРИ на Рубцовской рулит , но на ТО я езжу в Атлант М на Дмитровке, если насесть на мастера то будет все нармуль,далековато канечно но раз в полгода можно сганять да и както привык я к ним

Ссылка на комментарий

Живу на Дмитровке, М-Вуатюр рядышком. Всегда ездил туда, всех вроде там знаю - нормальные ребята, НО не более того - как сервис, Вуатюр просто отстой (ИМХО).

Приведу пример (последний) - Приехал брызговик прикрепить задний (висел на 1 болте после рыбалки), до кучи сказал чтоб помыли машину и прикрепили задний фонарь (тож на 1 болте после рыбалки)))).

Так вот через два часа ожиданий выезжает мой С4. Осматриваю...заказ наряд уже оплатил. Помыли, привернули фонарь а вот про брызговик забыли, НО он уже оплачен был мною...... Поджожу к мастеру - так мол и так - Андрей...

А он мне: - ща народу дофига - приезжай в сл. раз я те сделаю.....

Я шуметь не стал - зная их кухню чуток из нитри., уехал....

Теперь прохожу ТО на Варшавке в Автогаранте - пока всё очень нравится, а там как говориться время покажет....

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

Ситроен-отрадное: -1

 

Эксис-Жулебино: +1

 

Начало бить руль на торможении со скорости более чем 120 кмч...

Записался на замену в Ситроен-Отрадное, приехал и тут начался развод, типа гарантия на диски 2500 км!!!!!(интересно с колодками не перепутали), причем мастер-приемщик Александр нес какую-то ахинею про то, что написанно в сервисной книжке - это все херня, кароче гони бабки...

Вообщем сказали, что замена мне встанет в 6500 р., я сказал, что в сервисной книжке написано, что гарантия на тормозные диски 20000 км. нихера не знаю, платить ничего не буду, мне сказали, что по всем вопросам к представителям ситроен, звоню к представителям, там сказали, что нифига не знают и отфутболили в Жулебино, где мастер по гарантии все мне грамотно объяснил, меня записали и я приехал для замены дисков.

 

Кароче, Ситроен-Отрадное идет наф... Эксис полюбе рулит...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Забавно, в лидерах по доверию именно тот сервис, который на форуме хаяли больше других. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Забавно, в лидерах по доверию именно тот сервис, который на форуме хаяли больше других. :)

 

:grin: хають - значит доверяють оказываеццо...

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Забавно, в лидерах по доверию именно тот сервис, который на форуме хаяли больше других. :)

 

да уж забавно...

тем более что во всей теме только 2 отзыва положительных...

остальные просто голосовали и стеснялись высказаться? или...?

Ссылка на комментарий

думаю рискнуть съездить на Дмитровку.... предстоит ТО-2

потом расскажу !

 

не, чё то стремно......ни наю куда ехать.....фак !!

 

фсё решился 14.07 в Атлант-Дмитровка !!!!

пожелайте ни пуха,ни пера !!!

Изменено пользователем Alex79
Ссылка на комментарий

Итак после 1-го званка, записали, пообещали мойку на халяву, хотя она на хрен не нужна, всегда чистый езжу, что касательно ТО-2, стоимость : 6000рупей, замена колодок,как я понял передних: с дисками 7000 рупей, баз дисков 3300 рупей....

чт о скажите господа!!! или может записаться в другое место ??

Ссылка на комментарий

Alex79,

дык а что тут скажешь....ценник везде одинаков (+/-)...

за мойку там с меня взяли 50 руб при замене стойки, а при ТО-20 вообще не мыли...

не спрашивал чья смена будет? мастер кто? уточни на всяк случ...

Ссылка на комментарий

с дисками 7000 рупей, баз дисков 3300 рупей....

чт о скажите господа!!! или может записаться в другое место ??

Вот тут вроде как "не все йогурты одинаково..."

 

http://c4-club.ru/forum/viewtopic.php?t=4793

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

arcada,

сказали Андрей Шиян, как то так.....ну теперь что скажешь ??

здесь ты про него хорошо отзывался : http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=3621

Изменено пользователем Alex79
Ссылка на комментарий

Andrey4, отпишись почему! Для меня актуально. Записался на ТО 0 на Викторенко, на 14 июля. Обещают за 1 час уложиться. Правда у меня при пробеге 1600 км. следы масла на стыке прокладки клапанной крышки, хочу узнать причину, поэтому планирую задержаться по дольше!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...