Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вода под ногами у переднего пассажира


yura205

Рекомендуемые сообщения

Заметил, что в последние дни мокнет коврик (велюр) у переднего пассажира. А сегодня после ночного дождя вообще лужа в сантиметр был. Приехал на работу, в обед пришел вычерпывать, но воды уже нет просто мокрая обивка. Дилер предложил через недельку по записи приехать (( . Может кто сталкивался? Думаю это именно дождь, а не кондей.

Ссылка на комментарий

Други, я не знаю как у вашей модели но во всём остальном модельном ряде такое происходит когда забит дренаж кондиционера! (ну если тосол то печка) проверьте!

Ссылка на комментарий

Добрый день.

 

Была у меня такая проблема. Забит дренаж, который находиться со стороны пассажира. Когда идет дождь от заполняется и вода попадает в воздухозаборник и заливает в салон. Лечиться чисткой - у дилера 900 рублей стоит. Можно самому, нужно поднять капот, открутить пластиковую панель, которая прилегает к лобовому и под ней почистить от грязи дренаж.

 

Мне чистили у дилера при мне прямо. Там грязи на две лопаты было, листья, грязь, палки ...

Изменено пользователем GothmoGSMY
Ссылка на комментарий

У меня 2 раза такое было. Забивается листьями дренажные отверстия в поперечине передка, где привод дворников. Первый раз я снимал "жабо" и откручивал привод дворников, второй раз просто взял веточку и потыкал в отверстие. Признак, что дренажные отверстия забиты: скапливается вода и при резких поворотах она переливается справа налево и назад, отчетливо слышно. При этом часть воды может через вентиляцию попасть в салон, у меня выливалось к ногам пассажира. Где-то даже фотки были...

 

GothmoGSMY вперед успел(((

Изменено пользователем Ascaron
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...