Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Оригинальные аксессуары для нового С4


Fund

Рекомендуемые сообщения

Я тоже на него глядел. :biggrin:

Но на ДС бампер другой. не вкорячить его нам без конкретных переделок. :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я тоже на него глядел. :biggrin:

Но на ДС бампер другой. не вкорячить его нам без конкретных переделок. :dntknw:

 

 

рамку под птф махнуть и поставить этот фонарь, тока он стОит,зараза, 6 рублей за сторону.

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

решил наклеить боковой молдинг на двери ,подскажите вариант предпочтительнее ? нижний или средний .нужна защита от соседних дверей на парковке буду ставить один из вариантов а то оба на мой взгляд перебор слишком перегружено смотрится и по кодам не сориентируете? нужен хромированный

тутошный я

Ссылка на комментарий

Не бери хром, у меня есть печальный опыт его использования, возьми пластиковые и в цвет покрась. Я фотки скидывал что случилось с хромированными полосками, после того как гудрон смывал. И материал силикон и на нем наклеена блестяшка, считаю дорого за такой девавйс платить, если бы раньше кто сказал и написал я бы не купил.

Ссылка на комментарий

Не бери хром, у меня есть печальный опыт его использования, возьми пластиковые и в цвет покрась. Я фотки скидывал что случилось с хромированными полосками, после того как гудрон смывал. И материал силикон и на нем наклеена блестяшка, считаю дорого за такой девавйс платить, если бы раньше кто сказал и написал я бы не купил.

 

спасибо за ответ надо подумать :-)

тутошный я

Ссылка на комментарий

я заказал у ОД от ДС4 черную с кожей и алюминием, смотрится класно, смотрел в жывую на ДС4, но эта тоже класная, такая же стоит на С5 на автомате, очень похожа

 

вот такую ?

http://sofit.citroen.ru/company/news/23266

у ДС5 такая же стоит

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=38828&st=40

сегодня заказал себе стоит 2 168,16 в экзисте

тутошный я

Ссылка на комментарий

oleoleole, У Borik1986 механика.

а та, что ты себе заказал и что я себе ставил, это тока на DS5 автомате ставится. у остальных не такие, что DS4, что C5

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

oleoleole, У Borik1986 механика.

а та, что ты себе заказал и что я себе ставил, это тока на DS5 автомате ставится. у остальных не такие, что DS4, что C5

 

а вот тут на прототипе ДС4 как на 5 ручка

http://sofit.citroen.ru/company/news/23266

передумали потом такую ставить ?

 

нет не такую, это автомат. У меня будет такая, от ДС 4 на механике

 

понял ,зачётная вещица

тутошный я

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нормально снялась. Двумя руками тянул вверх, немного покручивая и раскачивая. Сначала казалось, что фиг снять. Тянешь тянешь, а она не идет. Страшно, что сам себе этой рукояткой в лоб зарядишь )) Но в какой то момент она мягко снимается. Только я себе на новой пока не стал срезать выступ внизу.

Ссылка на комментарий

Передача хрен с ней. Она и на приборке светится. А вот кнопки зимнего и спорт режима закроются. У меня мысль - мини чехол, чтобы в прорезь заходил и скрывал металлическую палку

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...