Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Принимайте нового Ситровода


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. Принимаете новичков в свою большую семью Ситроводов? Вот и настал тот день, когда я приобрел свой Ситроен, точнее, свою Ксарочку Пикассо. Ситроен Ксара Пикассо 1.6 механика, 2006 год, цвет бежевый металлик (еще не запомнил оригинальное название цвета).

Ссылка на комментарий

цвет бежевый металлик (еще не запомнил оригинальное название цвета).

 

Похоже, что "Ночеола".

Паздравлям!

:party:

Дураки и дороги утомляют всегда... Но дурак на дороге - это просто беда!

Ссылка на комментарий
Eliser16, поздравляем с приобретением новой Ксарочкой Татарочкой... :yahoo:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Всем огромное СПАСИБО :thank_you: за поддержку! Попытаюсь прикрепить фото, извините, пока только такое, сам еще её не фоткал. Кстати,по этой фото я и выбрал Ксарочку Татарочку из ряда других авто.

post-28633-0-40263400-1306507853_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет! Сегодня специально посмотрел и записал название цвета Ксары (название написано на обороте крышки предохранителей). "FAURECIA" - вот у меня какой цвет. Правда когда продавец расставался с этой машиной, он напутсвовал меня: "Берегите Ксарочку, у неё цвет металлик хамелеон. Мастера устанут цвет подбирать". И действительно, когда машину помыл, цветовая гамма изменялась под разными углами зрения.

Изменено пользователем Eliser16
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...