Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Васька


Рекомендуемые сообщения

Вот это круто, перекопали всю Ваську, таких пробок я давно не видел.

post-573-1179256219_thumb.jpg

Эта пробка стоит , от Ленэкспо, по малому и среднему проспектам через мост, и и далее до Чкаловской. Я еду в обратном направлении по малому в районе Смоленского кладбища.

Друзья, объезжайте Ваську стороной!

Изменено пользователем SEgorov
Ссылка на комментарий

У меня приятель на Большом ВО работает, а живёт на художников, 3 часа до дома едет, вчера попробовал выехать пораньше, а результат тот же :o

 

А ещё теперь по выходным будут закрывать теперьОбводный, а потом вообще закроют на два года. Кажется, г-жа Матвиенко решила автомобилистов уничтожить как класс, что бы чиновникам легче ездилось :senz: :senz:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

У меня приятель на Большом ВО работает, а живёт на художников, 3 часа до дома едет, вчера попробовал выехать пораньше, а результат тот же :o

 

А ещё теперь по выходным будут закрывать теперьОбводный, а потом вообще закроют на два года. Кажется, г-жа Матвиенко решила автомобилистов уничтожить как класс, что бы чиновникам легче ездилось :senz: :senz:

 

Ага,а господа чиновники теперь будут один раз в месяц ездить на работу в общественном транспорте :D ,это у них такое приближение к народу новое :evil:

Ссылка на комментарий

У меня приятель на Большом ВО работает, а живёт на художников, 3 часа до дома едет, вчера попробовал выехать пораньше, а результат тот же :o

 

А ещё теперь по выходным будут закрывать теперьОбводный, а потом вообще закроют на два года. Кажется, г-жа Матвиенко решила автомобилистов уничтожить как класс, что бы чиновникам легче ездилось :senz: :senz:

 

А что ты предлагаешь? Не делать обводный? Машин и все больше и больше, а рано или позно закрывать придется... Там же не асфальт новый укладывают, а дебильные американские мосты поднимают.

 

Уж лучше раньше закрыть. чем позже. Когда делали Ушаковскую развязку тоже так же возмущались возмущались.... зато ты теперь представь что бы было сейчас, если на это развязке в часы пик во все стороны машины и так стоят.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Что вы тут говорите??? я может на другой Ваське живу??? Я еду 20 минут до чернышевской.. Да весь большой разрыт.Ну а для чего вам в школе спортивное ориентирование преподавали?? там же куча, просто чотни вариатнтов объезда!! завтра кому надо, могу проводить)))))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Ага,а господа чиновники теперь будут один раз в месяц ездить на работу в общественном транспорте :D ,это у них такое приближение к народу новое :evil:

 

Ты в это веришь? У них один общественный транспорт - такси! :cool:

 

Что вы тут говорите??? я может на другой Ваське живу??? Я еду 20 минут до чернышевской.. Да весь большой разрыт.Ну а для чего вам в школе спортивное ориентирование преподавали?? там же куча, просто чотни вариатнтов объезда!! завтра кому надо, могу проводить)))))

 

Гляди, сейчас найду тебе кандидатуру на Форд Мондео :wink:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий
Юлька, с удовольствием!! Стартуем от перкрестка Наличная/Нахимова)))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

flinter, и хде ты меня процитировал? Смуту наводишь?)))

Sashochek, откуда едешь?

 

С петрогдадки по большому еду на мост вылетаю поворачиваю на лево мимо среднего и как там на большом развернуться?
Ссылка на комментарий
Sashochek, езжай мимо большого прямо по первой линии, там все перекопано будет и перде сквером уходи на право..ну немножко там на встречку вылезешь, тебя пропустят...Затем с этого перулка уходи на лево к набережной, как повернешь направо, занимай правй ряд и по светофору прямо....увидишь указатель " 16-17-я линии" сразу сворачивай туда напрво, на большом еще раз направо и ты на месте и разворачиваться не надо

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Блин! Мне показалось или что-то пропало? :crazy:

 

Sashochek, езжай мимо большого прямо по первой линии, там все перекопано будет и перде сквером уходи на право..ну немножко там на встречку вылезешь, тебя пропустят...Затем с этого перулка уходи на лево к набережной, как повернешь направо, занимай правй ряд и по светофору прямо....увидишь указатель " 16-17-я линии" сразу сворачивай туда напрво, на большом еще раз направо и ты на месте и разворачиваться не надо

 

А можно я позвоню в службу Dirly_Doo-Gps ???
Ссылка на комментарий

Блин! Мне показалось или что-то пропало? :crazy:

А можно я позвоню в службу Dirly_Doo-Gps ???

 

конечно!! вдруг там нового накопали))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий
Sashochek, ну это вообще легко! проведу без заморочек;)только на конногвардейском может быть пробка, но бум надеяться, что в это время ее еще не будет

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Sashochek, ну это вообще легко! проведу без заморочек;)только на конногвардейском может быть пробка, но бум надеяться, что в это время ее еще не будет

 

Бду надеяться на твою помощь)
Ссылка на комментарий

Я работаю на Ваське, на Среднем проспекте, и честно говоря нормально там можно ездить, утром я от Гражданки за 25 -20 минут доезжаю, вечером я толкаюсь на Петроградке, а Ваську спокойно со свистом пролетаю

Ссылка на комментарий
220480, мы с тобой на другой пленете Ваське ездим, у меня тоже нет проблем))))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Безпроблемные мои. А вот я сегодня так ехал!

Это пр. Стачек около ул. Зайцева в сторону Кировского завода

post-573-1179507213_thumb.jpg

А это в сторону Автово

post-573-1179507289_thumb.jpg

А это уже в районе ул. Трефелева в сторону Нарвской

post-573-1179509709_thumb.jpg

А это в сторонк Кировского завода

post-573-1179509766_thumb.jpg

Дарога на работу у меня заняла 2 часа 25 минут.

А обратно я поехал по КАД и естественно куковал перед Вантовым мостом

post-573-1179509881_thumb.jpg

Так что дорога на работу и обратно у меня заняла почти 5 часов! Я бы уже до Хельсенки доехал бы! Может туда на работу ездить!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...