Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Хочу купить Джампер


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! подскажите пожалуйста хочу приобрести Ситроен Джампер пассажир 15+1 дв 2,2v. как эти машины в работе какие есть подводные камни.Режим работы жесткий(подвеска движок)"пока мой авто не подводил"хочу расширятся вообще стоит Ситроен Джампер брать.

Ссылка на комментарий
dalnoboychik, в Москве больше половины маршруток- Пежо Боксеры. А как известно Боксер и Джампер, одно и то же. Говорят, что по соотношению цена- качество, им мало равных.
Ссылка на комментарий
dalnoboychik, у меня в городе есть и Джампер, и пара Боксеров (маршрутки). Вродбе бегают, на дорогах с "аварийкой" ни одного не видел за 1,5 года.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

привет очередной раз! скажите какой на них устанавливают двигатель, слышал что IVEKO,FORDовские вообще меня интересует технические стороны автомобиля. Такие как расход топлива,электроника,какой привод грм,может у каво есть схема фото, ремонтопригодность такак живу далеко сервисов (если что ненаганяешся)хотя о плохом не думаешь ну так на всякий случай.Буду признателен

Ссылка на комментарий
dalnoboychik, PSA славится своими дизелями. BMW, заключая моторный альянс с PSA, в обмен на разработку двигателей серии EP3/EP6 получило доступ к дизелям PSA.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...