Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Паша, давай-ка вместо огульных обвинений ты нам сейчас расскажешь, что там в санатории за внеочередной тер... взрыв газового баллона? Какие меры приняты? Кто наказан? Успеют ли МЧС и коммунальные службы восстановить все к требуемой дате?

И, вообще, сейчас не время для дебатов - выборы на носу! ;)

 

PS: пожалуйста не надо путать откаты со взятками, а взятки - с вознаграждением достойных членов нашего общества!!!

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

ибо деньги терять никто не хочет.

 

Именно по этому нужно всё узнать поподробнее, а то они до последнего момента будут говорить, что ситуация под контролем, а уже в дороге позвонят и скажут: извините, но мы вас не сможем принять, т.к. подрядчик не справился в срок. Если бы знать точно, что произошло то можно делать прогнозы, а так остаётся надеяться на лучшее. Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

 

Павел, иными словами я хотела сказать, не пишите глупостей - не прочтете глупостей в ответ. Буду теперь держаться от Вас подальше :dirol:

 

Дико извиняюсь,если что не так. :blush2:

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Сводки с полей.

Звонил Павел, просил всем сообщить.

Он был в гостинице. Никаких оснований для отказа от брони нет. Тепло, светло и мухи не кусают. При нём регистрировали двух постояльцев.

По услугам: максимум, в чём могут отказать, это хамам. :cray: Баня, сауна – пожалуйста. Как-то так.

З.Ы. Аварийная бригада работает. :moil:

З.З.Ы. С "аэродромом" не знает чего делать. :dash1:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

С "аэродромом" не знает чего делать.

 

Это о чём речь? О площадке для катания чтоль? Если да- там же озеро под боком! При температуре -10 всё ОК. Заодно Натали с Михаилом проведут курсы вождения на льду.

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Раз с санаторием всё боле- мене ясно, то где и во сколько старт в Москве (Питерский товарищ интересуется) и может обновим список участников.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Ну какой из меня провокатор, Наташа?! Так, врун, болтун и хохотун...

Народ, ежели чего - мы официально вслух спросим - не переживайте по поводу "аэродрома" ;)

PS:Наташа, а че это сразу на "Вы"???

P

Ссылка на комментарий

Только вернулся домой с небольшой гулянки, так тут чуть ли не революция! Оставить вас без внимания нельзя!

Женщина на корабле?

Думаю, что планировать встречу все равно надо. А может опять, как запасной вариант, Звенигород или Боровичи? Хотя это будет уже не так интересно.

Ссылка на комментарий

Понял, Фил! Я уже начинаю собираться! Дочка так вообще бредит поездкой. Сегодня отсижусь дома, а завтра, наверное, проверю подвеску.

пока машину жду...

 

А у тебя что с машиной?
Ссылка на комментарий

Филипп, меня уже пугают все эти ЗЫ и ПыСы :unsure:

 

Миш, по поводу женщины на корабле - если уже газовый котел рванул.....что же дальше будет? :shok: Может, мне дома отсидеться?

 

Nafanya, да нет, я-то не тренер....Печати только ставить умею на договорах, да квитанции выписывать. Тормозить целый месяц после курсов училась. Приехали мои ребята, везу их обедать, говорю - смотрите, как я тормозить научилась! Вообще не клюю носом! "Ты молодец, Наталья!" - сказал вслух тренер. А про себя тяжело вздохнул и подумал: "Дал же бог напарника :fool: ....."

Вот Миша с Колей - это да. С удовольствием у них поучусь.

Ссылка на комментарий

Итак,видео №1. С аварией. Впечатлительным-не смотреть.

 

С таким прогнозом погоды без отопления будет не совсем комфортно.

 

Вчера смотрел.Было -17(-7).

Сегодня утром был небольшой снежок,а к обеду разогрело и тает.Так что-не угадаешь.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Серёг,какие завалы,угол тока отвалился и почернел.

 

Видео №2.Площадка треугольная,малый катет-метров 15-20 и дорога.

http://www.youtube.com/watch?v=Vq6HM29DbHY&feature=youtu.be

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...