Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Wasilich, ты вслед за Негром, взялся прикалываться? :acute: Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
Ахренительная новость... раньше гонцов с такими новостями казнили... Генка - ты попал - едем в Боровичи

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Так,народ! В панику не впадаем,сидим на попе ровно!

Картина маслом:3-го и 4-го буду делать контрольные дозвоны. У них 5-го ещё заезд,так что там аврал. :help: Экстренно будет произведён ремонт,ибо деньги терять никто не хочет.По поводу снятия брони мне пока не говорили.

ЗЫ Ну,а если до 6-го ничего не измениться-тогда адью... :cray:

ЗЗЫ Но есть ещё праздники майские! :spiteful:

 

За неделю можно новую канализацию проложить! :moil:

 

Серёг,экскаватор пригонишь? :spiteful:

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Паша - мясо закуплено, водка охлаждена, девчёнки разогреты! какие майские?! делай генеральную уборку в квартире - едем к тебе!!!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Так вы там хорошь ,надо тогда запасной вариант!!!Паша найди где можно ещё или правда гениральную уборку квартиры и мы все к тебе!!!!!!!!!!А майские праздники другая история!!!!!!!!!!!!!

724599.jpg

Ссылка на комментарий

так... давайте без паники, но на всякий случай проработаем вопрос для организованного отступления на заранее подготовленные позиции.... в каралею то вряд ли поедем... но мож куда поближе? в Иваново например...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я завтра, попробую попроработать. И потом, я быстро прорабатывать не умею. :dntknw: А то потом плюваться будете.

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Только что званил в гостиницу!!!Взрыв в кательной,но сегодня начали ремонт и сказали что всё за три дня починят!!!Так что девушка передала, чтоб не наводили панику!!!!!!!Всё наладиться!

Изменено пользователем Romeo2536

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Я просто думаю,что если не починят горячую воду,что маловероятно,то ехать надо полюбому.Просто женскому полу об этом ни слова :spiteful:

Изменено пользователем Romeo2536

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Какие проблемы?!У меня дома горячая вода будет,на крайняк по 15 минут-в очередь. :spiteful:

У нас щас вот так:

http://www.pnz.ru/showflv.php?news_id=44122

Приехал Ст.Михайлов-и город встал.Серёг,Alph,это как раз ул.Окружная.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Паш, с выпиской тебя! :smile:

По мясу, я буду брать 7кг (небольшой +- в любом случае), еще кто то у нас с мясом должен быть

Изменено пользователем RogaliK
ab201401.gif
Ссылка на комментарий

Я просто думаю,что если не починят горячую воду,что маловероятно, то

 

То в номерах будет дубак. :spiteful:

Или отопление отдельно, ГВС отдельно? Тогда можно.

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Мдэуж.....

Вот что значит женщина на корабле......

А у меня уже фишки в багажнике лежат (я, кстати, надеюсь, правило "Чьи фишки, тот и выиграл" по-прежнему действует?))))))))))))

Ладно, не будем расстраиваться раньше времени.

 

Пашенька, с выздоровлением тебя! Больше не болей :acute:

 

Мы вчера группу выпустили. Ребята, которые пришли вообще нулевыми, для многих левый поворот в городе - до сих пор проблема, к концу занятий делали синхронный полицейский разворот контрсмещением - в одном коридоре, двигаясь на расстоянии полкорпуса друг от друга. Красиво было.....

Ссылка на комментарий

Коллеги, салют!

Так, Наташа, пережевываю, кто займет призовые места:

- за самое большое количество привезенных конусов - 1 место в одном виде состязаний

- за самое большое количество привезенных метров сигнальной ленты/скотча - 1 место в другом виде состязаний

- за самое большое количество привезенных воздушных шариков - 1 место в третьем виде состязаний

- Паше-Пензюку будет первое место за что-нибудь

 

Остальным придеться соревноваться, но шансов нет у них, конечно же, поскольку конкурсов всего 3 запланировано.

Всем все ясно?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...