Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Sableveech, Натали, а сколько у вас такие курсы в городе стоят? я последний сертификат получал в 2006... хотел бы обновить навыки... ну и вот что бы в ценах ориентироваться...

 

при чём все предыдущие курсы я откатывал исключительно на седанах и купе(ауди-класс, субару-приз скул, форд-драйв и контраварийка от ГОНа)... вот отработать бы всё это на каблучке...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Николя, зимняя подготовка (катаемся на настоящем катке, лед идеальный) стоит 10 700 рублей.

Но поскольку я имею некоторое отношение к этой фирме (ну, типа я там не просто директор, а учредитель;), тебе будет достаточно только приехать в Оренбург.

 

А еще - можно мне свой пост прорекламировать? Я старалась-старалась, искала фотки поинтереснее - а его тут никто особо не читает(((( А там ведь и дефендер есть, и бегемотик! Посмотрите, а? http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=39488

Ссылка на комментарий

Да и я не прочь потренироваться! Следующая встреча Оренбург?

Нет, давайте по олимпийскому методу. Теперь надо будет делать БЕРЛогу на другом континенте/стороне от Москвы.

Ссылка на комментарий

ну вмосквэ я бы 10 отдал бы за курс не думая... а сколько по времени? практика и теория?

за приглашение :give_rose: но далековато...

Мишань... так вроде Питер планируем? или что то меняется?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Хорошо вам! Я тоже в этой группе хотела покататься, не получилось, была в это время другая работа и завтра то же самое. Наскоками только приезжала.

2 дня теории+рулежка на тренажерах, 2 - практики. Смысл тебе, Коль, идти на теорию? Тренерский состав у меня - действующие тренеры от ЦВВМ Цыганкова. Мастера спорта по автогонкам (в далеком прошлом). Приезжают из Уфы. В Оренбурге таких нет.

Ну, пару фот сегодняшних покажу.

вот такой у меня ледик.

Не смейтесь - сегодня был особенно скользкий. У нас днем уже достаточно тепло, а его только вчера заливали. Он застывал по правильной технологии - температура постепенно понижалась.

Изображение

А это я - вот так засунула любопытный нос в каждый автомобиль.

Изображение

Блин, ребят, я горжусь этим, честное слово. Сделала курсы вообще из ничего - без вложений практически. Конечно, мне очень сильно муж помогал и продолжает помогать, и друг один из шкода-клуба. Но идея и энтузиазм - целиком только мои!

Изменено пользователем Sableveech
Ссылка на комментарий

супер! у таких асов я бы с удовольствием понаьрался бы опыта... век живи - век учись....

Романыч - сколько денег и что за школа?

 

Народ, а давайте как нить выберемся в Соль-илецк? Натали утверждает что там очень-очень!!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Всё Наталья едем к тебе в Оренбург!!!!!!!!!!!!!!!!Уже прогпеваю Бегимота :biggrin: Я по купону купил 1000 рэ за теорию и кречения руля и 2000 за площадку в два дня всё!

Атошкола Мегаполис!

Изменено пользователем Romeo2536

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Я отредактировала пост выше, посмотрите фотки. На них не видно масштаба - а вообще это огромный действующий стадион, которому в этом году исполняется 90 лет! А раньше строили - это вам не современные ледовые дворцы.....

Коль, я не утверждала, что там очень-очень! Но место заслуживает того, чтобы там побывать. Оттуда сгоняем с вами в Мурадымово ущелье в Башкирии - вот где отвал башки! Мы там и планируем офф-роад проводить - там есть броды, лесные дороги, горы, и красота - просто неземная!

Ссылка на комментарий

офф-роад проводить

 

ну у нас мало-мало другие машинки... но мы если чё. дружно на руках перенесём

 

Ром, мне кажется это просто автошкола... что там по инструкторам? у меня последние курсы вели сотрудники ГОНа

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Схожу и узнаю,я спрашивал сказали хорошие инструктора,типа пойму что щас я ездить не умею :spiteful: Даже если и фуфло ,то и денег копейки потрачу :biggrin: Зато время проведу на площадке хоть!

724599.jpg

Ссылка на комментарий
Sableveech, А правда - почему не на своих машинах !? Я том в // мире в теме про подвеску скинул ссылку на статью ! Цитата - "Пару лет назад в Школе водительского мастерства БМВ меня учили… тормозить! Все, казалось бы, просто: вдавить педаль в пол нужно так, чтобы спинка сиденья чуть ли не хрустнула. Однако машина при этом остается управляемой: мне еще предстоит объехать препятствие, до которого всего несколько метров… Одна попытка, десять, тридцать… Все понял, дорогой? А теперь пересядь в другую машину: она почти исправна, только вот амортизаторы наполовину убиты. Не получается? Опять конус сбил? Не расстраивайся: у инструктора на такой машине тоже ничего не получится."

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Пашаня наш, кстати, выписался... ну ка, Пензюк, за работу!!!! видел сколько задач тебе поставили? и ещё, Паш. там где мы будем за общим столом, ТВ и ДВД есть?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

По мясу, давайте уже решим окончательно. Кто, сколько?

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

я - съем, много

 

Покушай поплотнее в Москве! Я тебе и из Питера что-нибудь привезу!

Так как будет и другая еда, то 300гр на рот достаточно. Другое дело, что будем есть на второй день на ужин? Или в связи с Великим постом устроим разгрузочный вечер?

Ссылка на комментарий

вот уж нет... я после Пензы на диету и в спортзал... так что ни каких разгрузочных! даёшь каллории в массы!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

устроим разгрузочный вечер?

 

Не дождётесь! :russian:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Сколько в зелени? И будут ли там решетки, или только шампуры7

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

То КнФ

Есть всё,по-моему,даже караоке.

Я в понедельник буду в Никольске(ПО),буду брать мясо,кг 7-8.Рогалик,ты что надумал с мясом,а то можа больше брать?

ТО Romeo

Шампуры и уголь идут в комплекте с мангалом б/п.

У нас были снегопады(15-20 см),машину откапывал минут 15.Так что рысинг под вопросом,но яйца покатать можно.

ЗЫ А нет ли шпиёнских фоток КДКовской подвески,а то вдруг он не приедет?

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Друзья, у меня неприятная новость, БЕРЛога3 под угрозой срыва. В санатории проблемы с канализацией и якобы с понедельника будут обзванивать нас и снимать бронь. Свяжитесь с Павлом и пусть он разузнает всё.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...